26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 окт 2019 в 14:50

Алое поле когда доделаете??? В выходные дни решили прогулятся там.Кругом разруха прямо там варят лавочки и красят!

Адольф
22 окт 2019 в 14:52

А зачем нам скверы? Скверов и так полно! Храмы нужно строить и малиться Господу о процветании великой праваславной России!

ОТВЕТИТЬ
Пармезан
22 окт 2019 в 14:56

Котова! Не забудь уволить Алейникова. Совершенно отвратительный персонаж.

Гость
22 окт 2019 в 14:57

сквер там,где туберкулёз много лет лечили?я туда гулять не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:05

Металлургический район сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:09

Я не хочу жить в бетонных джунглях.Я живу среди леса.Ваши многоэтажки нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на Воровского, 46
22 окт 2019 в 15:11

Нам только-только красоту наполовину сделали, плитку ещё кладут, как уже ящички/коробки/трусы/сырое мясо/помидоры/лифчики стоят. Пешеходам снова ходить неудобно. И снова замусорена территория! Представляю, ЧТО будет, когда работы по скверу завершат и поставят скамьи!

костик
22 окт 2019 в 15:14

Рядом парк Гагарина, есть где гулять. Лучше бы сделали многоуровневую парковку. А лучше подземную большую парковку, а сверху уже пожалуйста - сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:20

Вот смотрю я на картинку и удивляюсь, откуда там столько зелени? Главное нарисовать.

ъуъ
22 окт 2019 в 15:22

В районе Кировки куча пустырей за забором, вот где скверы нужны

Гость
22 окт 2019 в 15:27

Место обсалютно мертвое, рядом дорога, проходимости ни какой, рядом парк, сквер там обсалютно не нужен, в который нужно вкладывать не малые деньги. Есть много мест в городе, которые нуждаются в облагораживании, направьте бюджетные деньги лучше туда.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 15:40

я бы руки обрывала за такие благоустройства
в нашем сквере (комсомольский пр/ красного урала) перерубили корни ровно половине деревьев, а это липы, лиственницы, яблони, сосны и др.! разрывая траншеи для кабеля и плитки.
слов цензурных больше не имею

Текслер
22 окт 2019 в 15:50

лучше бы кладбище новое открыли

Гость
22 окт 2019 в 15:57

А почему на плане нет заборов от смэу гаи и защитного экрана в 3м высотой????

гость
22 окт 2019 в 16:04

А почему опять "московские архитекторы" ? Неужели в Челябинске даже сквер спроектировать некому? Почему деньги опять в нерезиновую уходят?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2019 в 16:16

Я за скверы, но в этом конкретном месте он не к месту. Там дороги, очень шумно, пыльно. Деревья вырастут нескоро. кто там будет "отдыхать"? Почему бы не построить тут какое-то социальное учреждение? Музыкальную/спортивную школу например?

ОТВЕТИТЬ
Энни
22 окт 2019 в 16:35

Лучше бы здание использовали по назначению.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 окт 2019 в 16:53

Картинка красивая. А павильоны с цветами тоже убираем?

Гость
22 окт 2019 в 17:09

ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! Рядом с магистралью делать сквер категорически нельзя. Облака бензопирена, тетраэтилсвинца, выхлопных газоов, испарения на солнце концерогенного асфальта будут попадать в наши легкие, дышать дети, внуки. Неужели "архитекторы важенины" продолжают уничтожать наш город. Надо все обсуждать с народом, если сами не можем придумать что-то умное.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 окт 2019 в 17:34

После сноса туберкулезной больницы, земля вся в палочках туберкулезных, люди будут ходить эти палочки вдыхать! Отправьте деньги в нужное русло, а не для того лижбы показать свою работу, тем чтобы разбросать деньги на ветер, построив сквер рядом с парком, прям у дороги где пыль грязь летит! Челябинск нуждается в более нужных вещях! Надеемся на ваше благоразумие!

luaz2004
22 окт 2019 в 19:02

Вообще мозгов нет походу ,там лет 10 вообще стороной обходить надо.

Вы что несете то?
22 окт 2019 в 19:05

Там близко дом жилой 9 этажей вроде. Постоянный шум по ночам обеспечен и не от машин ,а от посиделок выпивох,драки и кучи мусора. Не безопасно совсем

Гость
22 окт 2019 в 19:36

Это ж каким местом надо думать - игровые площадки для детей рядом с дорогами и туберкулезными палочками!!! Вот ей богу -у людей вместо головы ж..

Гость
22 окт 2019 в 20:48

Отлично, больше деревьев, больше благоустроенных общественных пространств, город меняется в лучшую сторону!

Александр
22 окт 2019 в 22:00

А где там место для сквера? Там что то торговое по Труда построили.

Гость
22 окт 2019 в 23:10

Правильное решение, незрячие , живущие
рядом с будущим сквером. будут там отдыхать.

Маниловщина
23 окт 2019 в 00:42

текслер, заставь котову хотя бы обещанное выполнить: как не закончили сквер на перекрестке воровского и доватора, так и не собираются заканчивать (закатывание газонов в асфальт и спил деревьев не в счет). а как красиво эти двое начинали накануне губернаторских выборов строительство этого сквера - "здесь будет город-сад"!

нам текслер строить и жить помогает
23 окт 2019 в 00:47

ну, какие скверы?! вы даже переход то, построенный в советское время на площади революции, отремонтировать не можете! как вам можно доверить строительство сквера?

Елена
23 окт 2019 в 01:36

Сквер это хорошо, но вот только кто ответит на вопрос, как живущие люди будут под’езжать к дому и где будут справлять нужду «отдыхающие» вдоль дороги люди?

Человек
23 окт 2019 в 11:04

Зачем мне ваш сквер, если я хожу на работу с 7:00 до 18:00 и упахиваюсь в конце рабочего дня?