26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 окт 2019 в 18:11

Не гигиенично это! Необходимо сменить воду после мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:12

Лучше заплыв в шинелях устраивать, и чтоб дистанция 3 км, ну чтоб условия экстремальные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:27

А в парке на ул.Культуры 102 полицейские каждый день грибы готовятся искать или в прятки играть?

Людмила
22 окт 2019 в 18:28

В связи с переходом на зимнюю,надо было в зимней и плыть: штаны на подкладке,бушлат, шапка ушанка, берцы,кашне и перчатки! И да,носовой платок и иголки с нитками под козырек. Позор так позор по полной, цирк так цирк с аншлагом! До чего ещё одумаются руководители,сидя в Московии в кожаных креслах и мучаясь от безделья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:26

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Горлый
22 окт 2019 в 19:27

Сорокин какой то, еще бы с факелами поплыли

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 окт 2019 в 19:45

А берцы зачем сняли?

челябинец
22 окт 2019 в 19:50

Это что еще за пьяные выходки?! Кто небудь объяснит почему они в чистый бассейн лезут в грязной робе?!!

Гость
22 окт 2019 в 19:52

Одни вопросы после этой статьи. Почему босиком, почему без ПМ?

Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:23

А маразм крепчает.., это не может не радовать, значит дело идёт к концу, ведь что-то должно измениться. Кроме того, напрашивается вывод, что в бассейн на ЧМЗ теперь можно не ходить ближайшее время, потому что там вода грязная.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2019 в 20:29

Ну правильно.Больше то нечем заняться!

Вик
22 окт 2019 в 20:49

В четверг 22 октября?)) с календарем не дружат, точно бухие все.

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 окт 2019 в 21:08

Этой системе конец! Какие проблемы должны быть с головой, чтоб до такого додуматься! Это соревнования по плаванию, если по прикладному спорту, то в полном обмундировании, и как минимум, не в бассейне! Зачем так позориться?

Гость
22 окт 2019 в 21:11

Такая же дичь как танковый литробол и авиадартс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:20

Главное чтобы никто кони не двинул по прихоти придурковатого начальства. Нагрузки поди не специфические, сердечко то выдержит?

ОТВЕТИТЬ
иван
22 окт 2019 в 21:53

Вот это сильно настоящие супермены другой и в майке не проплывет

Гость
22 окт 2019 в 22:08

Хорошо хоть не в Миассе заплыв делали.

Леонид.
23 окт 2019 в 01:16

А куда деваться. В бюджете нет статьи "... плавки для плавания...". Вот финансисты и выкрутились.

Алексей
23 окт 2019 в 08:38

Готовятся вплавь гоняться за яхтами олигархов?

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
23 окт 2019 в 16:30

Да! и мы на втором месте по преступности, зато в одежде заплывы устраиваем.некогда преступников ловить.

Гость
24 окт 2019 в 20:14

Уволить, всех купающихся и администрацию бассейна, так как во время заплыва были дети а эти ребята в грязной форме ещё и без справок на яйцаглист а они у них есть 100%

Гость
25 окт 2019 в 10:58

В уличной одежде,ботинках.......мда...

Гость
21 ноя 2019 в 21:50

халатное отношение к форме!!!!наказать всех и начальство поголовно!!!!!!!!!!!!!!!