26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость.
22 окт 2019 в 21:05

Налоги ушли в Волгоград .Письмо счастье из Волгограда.Деньги за капитальный ремонт ушли в Екатеринбург. Это ещё не зима,а так бабье лето.

ОТВЕТИТЬ
Кыштым
22 окт 2019 в 21:08

Это называется гидроудар. Вам еще повезло, что это произошло в октябре. У нас в свое время такая беда, благодаря отдельным личностям, приключилась 30 декабря в 30-градусный мороз. Тогда целый район города без отопления сутки сидел. Но к Новому году все успели устранить. И у вас устранят. Всего хорошего, и добра вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:47

Половина чмз сидит без горячей воды и отопления. И тишина.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 окт 2019 в 21:49

Слава богу что есть еще люди , кто реально может что то починить а то бы бухгалтера только с менеджерами бюджет сводили...закажите новые трубы на чтпз и налоги и работа людям всем коммуникациям уже по 50 лет...пора менять...

Гость
22 окт 2019 в 22:16

Дом с бассейном!круто!

Гость
22 окт 2019 в 22:48

Наверняка кому-то стало жарко и он перекрыл стояк

Гость
22 окт 2019 в 23:00

Здравствуйте, дайте пожалуйста отопление в доме по ул.Дзержинского 132, наш дом никак не касается этой аварии. Мы замерзаем!❄️❄️❄️

Гость
22 окт 2019 в 23:01

Ааааааа! Замерзаю! Сколько-что? Можно. Сколько-что? Можно! Мы плОтим миллионы и где отопление!

Гость
22 окт 2019 в 23:32

Президент же говорил, что нужен прорыв

Гость
23 окт 2019 в 00:21

ПЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ ЭТО МНОГОЭТАЖКА?...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 06:58

Радуются те, кто нахаляву металлопласт сделал, на сварщика сэкономил.

Гость
23 окт 2019 в 07:43

Заявленная в заголовке машина МЧС всю ночь стояла с включенным двигателем, весь угар шел в окна дома. Спасибо за помощь, как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Жильцы 37 дома по Гагарина
23 окт 2019 в 07:45

Уважаемая редакция! В четверг в 37 доме будет комиссия по аварийному акту и сметам на ущерб. Поприсутствуйте, пожалуйста, мы боимся, что нас обманут!

Гость
23 окт 2019 в 08:52

Ну вот и прорыв! Путин выполнил обещание.

Гость
23 окт 2019 в 10:36

Ну что сказать, все развалили окончательно. Раньше отключали воду на месяц, бывало и больше. Но по крайней мере было видно что работают. Работали до поздна, а бывало и даже ночью. И там действительно были специалисты, грамотные слесаря, инженеры, энергетики в техническом плане. Но когда пришли иностранцы все изменилось. Началась политика по избавлению спецов старой закваски. Их либо убирали под различным предлогом, либо ставили такие условия, что они просто были вынуждены уйти. Набрали начальниками, инженерами неучей. Приедут, раскопают и несколько дней (а бывает и неделями) ничего не делается. Ни людей, ни техники. А как ремонтируют. Желание руки оборвать таким "специалистам". Произошла авария. Якобы кто-то несанкционированно задвинул задвижку, случился гидроудар, ну и дальше прорыв. Ну кто может задвинуть. Наверняка сами же и задвинули. Явно кого-то или что-то прикрывают. Это как к примеру начальство проворуется, на складах недосдача, а на носу проверка. И вдруг перед проверкой на складах случается пожар. Как то странно. Так же и здесь. Чтобы отвлечь внимание этой аварией. Хорошо, что обошлось без пострадавших как в Питере когда в квартире из радиаторов хлынул кипяток и погибла женщина. С.К. и прокуратуре надо с ног до головы шерстить эту контору. Это только начало. Зимой мне кажется вообще будет. Даже страшно представить.