24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость
23 окт 2019 в 18:02

В какой клинике работает этот замечательный доктор? Здоровья ему и легких хвостатых пациентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:02

Безусловно!!!

Надежда есть
23 окт 2019 в 18:03

Надежда есть, что этот мир еще не сошел с ума.
Доброта людей отдельных и при опросе очень радует!

Адольф
23 окт 2019 в 18:19

Лучше бы пива попил с пацанами на эти деньги, а не тратил их на блоховозов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:31

Лично знакома с Багратом (мой пёсель наблюдается у него), замечательный врач и человек в целом.

Гость
23 окт 2019 в 18:34

Кто жалобы пишет, тот ущербное существо.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
23 окт 2019 в 18:37

эту эвтоназию проводили бы по документам как передача кота в собственность клиники и добровольный взнос на его лечение или еще как-то, чтоб таки зоозащитники не мутили воду

Гость
23 окт 2019 в 18:38

Молодец чувак! А есть координаты его клиники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:46

Артист прям)

Гость
23 окт 2019 в 18:48

Граждане, прежде чем на эмоциях тащить своих питомцев к кому либо, почитайте отзывы! Некоторые вещи потом не исправить!

Гость
23 окт 2019 в 18:58

Молодец ветеринар от бога в какой клинике такой замечательный айболит работает кто подскажет

ОТВЕТИТЬ
Кристина
23 окт 2019 в 19:15

все бы ничего, если бы на этом он не развел такой пиар. поверьте, во многих клиниках делают тоже самое, только не афишируют это на всю страну. а тот же Баграт второй раз за короткое время встревает в скандалы , в том числе с Панасенко ..это уже должно насторожить

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 19:22

Общественницу на мыло!

Гость
23 окт 2019 в 19:27

А что вообще за профессия такая - общественница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 19:35

Буду знать, то в Умке замечательный врач, именно милосердный. О " Умке" много слышала, как о клинике с грамотными специалистами. Также там работает очень грамотный офтальмолог. Единственное, это не дешевая клиника)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 19:54

Чуть больше года назад был случай как раз такой же, как рассказал Запашный. Только кошка у нас не выжила. Я бы любые деньги отдал, только чтобы она осталась жить. Но не получилось. А тут добровольно усыпляют друга, вместо того, чтобы за жалкие 15 тыс. спасти жизнь. Не понимаю таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:22

очередного далакяна пиарят ,скоро депутатом станет

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗовец
23 окт 2019 в 20:46

Зверей люблю! У меня дома крокодил есть! Могу отдать в добрые руки, может хоть тогда с пацанами пиво попью!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 окт 2019 в 20:46

Мне кажется наоборот прокуратура должна выступать в защиту животных!!! Не так ли?

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
23 окт 2019 в 21:10

теперь требуйте привлечения зоошизы за ложный донос. посидит на нарах пару лет - другим зоошизам будет урок

Фото пользователя
23 окт 2019 в 22:02

То есть брал деньги за усыпление, но присваивал их, злоупотребляя доверием. А потом наверняка продавал животных как здоровых. Это же классическое мошенничество. Поддержка таких действий со стороны людей говорит о том, что наше общество тяжело больно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тимесков
24 окт 2019 в 00:50

Напоминаем, что это не первый случай, когда неудачливый бизнесмен и юрист Анна Разинова пыталась привлечь к себе внимание и повысить рейтинг через скандал.
В марте этого года она опубликовала провокационный пост с утверждением, будто бы травить кошек и собак можно практически безнаказанно .

Подробности в материале просветительского журнала Зоогуманизм : "Юрист Анна Разинова полагает, что травить кошек и собак можно практически безнаказанно. "

Viktoriia
26 окт 2019 в 14:23

Удачи в добрых делах! 🙏

Татьяна
19 дек 2019 в 21:04

Настоящий Мужчина, человек с большой буквы! Побольше-бы таких замечательных людей.