Экранизация ужасов: смотрим, на какие улицы Челябинска мэрия воткнёт серые трёхметровые заборы
24 октября 2019, 10:21
Гость
24 октября 2019, 10:30
Лучше бы деревьев высадили на 50 млн в этих местах. И прикрыли, как они говорят гнилушки
Гость
24 октября 2019, 11:14
Так эти 50 миллионов тогда бы не легли в карман поставщику профнастила и остальным заинтересованным лицам.
Гость
24 октября 2019, 18:11
Гость
24 октября 2019, 11:14
Так эти 50 миллионов тогда бы не легли в карман поставщику профнастила и остальным заинтересованным лицам.
А на Новоградском какие "гнилушки" хотят закрыть! На этом отрезке вроде бы все прилично
Гость
24 октября 2019, 20:40
Гость
24 октября 2019, 18:11
А на Новоградском какие "гнилушки" хотят закрыть! На этом отрезке вроде бы все прилично
Смысл даже не в том, что закрыть что-либо этим ущербным забором, а в том, чтобы "распилить" бюджет. Деньги немалые и местным жуликам у власти они очень нужны, чтобы свой патриотизм подкармливать.
Гость
24 октября 2019, 10:26
Какой позор......
Гость
24 октября 2019, 11:10
Я бы назвал это - программа "доступные городские туалеты".
Гость
24 октября 2019, 11:46
Это просто писец какой-то... В центре города вместо того, чтобы привести в нормальный вид "тротуар" участка косарева-краснознаменная (счас это просто кучи грязи) поставить листы профнастила, просто писец... А в это же время Котова ездит и осматривает ЭКОТРОПЫ, прости Господи, на расстоянии в 10 метров от 8 полосных трасс)))
АААААААА, коллапс мозга))) Я думал, потемкинские деревни остались в 18 веке, ан нет!))
Гость
24 октября 2019, 13:05
Сейчас придет Текслер, чиновникам по головам настучит, жителей успокоит, все разрулит, забор с корнем вырвет!! Точь в точь, как его учитель ВП.
Гость
24 октября 2019, 10:28
С каких пор оцинкованный лист стал защитным экраном? Ну и как обычно - глава региона и и.о. мэра города мило дистанцировались от проблемы!
Гость
24 октября 2019, 11:32
По-хорошему, местные власти самих нужно вывезти куда-нибудь подальше на севера, чтобы 24 часа в сутки у них был 3-метровый забор, и даже выше. Да ещё с колючей проволокой, чтобы не сбежали. Пусть там получают удовольствие, если им это так нравится.
Гость
24 октября 2019, 12:27
Павел, странно что молчат. Хотя они всегда молчат , когда нужно говорить.
Гость
24 октября 2019, 14:37
Шумоизоляции не будет, а может и наоборот эхом отзовется. Просто палкой по забору постучать и будет шум. Эстетики ни какой, ни кто данный забор мыть не будет, объявлений кучу будут расклеивать. Караван-сарай вообщем.
Гость
24 октября 2019, 10:29
Какое раздолье для любителей граффити! Изрисуют в первую же ночь - и будут настоящее гетто, как в Бруклине.
Гость
24 октября 2019, 10:34
И распишут солевой рекламой.
Гость
24 октября 2019, 10:35
Только не граффити будет, а наркоманская реклама и слова из 3 букв.
Гость
24 октября 2019, 10:36
Бруклин давно уже не гетто.
Гость
24 октября 2019, 10:33
Ну и позорище, траву покрасить еще надо и воздух нарисовать))))
Гость
24 октября 2019, 11:06
воздух без крашения видно
Гость
24 октября 2019, 11:32
Гость
24 октября 2019, 11:06
воздух без крашения видно
значит, надо нарисовать красивый и чистый
Гость
24 октября 2019, 14:40
Гость
24 октября 2019, 11:32
значит, надо нарисовать красивый и чистый
Как к этим объектам будут подъезжать скорые, пожарные и другие службы.
Гость
24 октября 2019, 10:34
Просто позорище! Устанавливать это безобразие прикрываясь улучшением архитектурного облика. С архитектурой эти серые заборы рядом не стояли.
Гость
24 октября 2019, 10:36
Это как нужно не любить и стыдиться городом что его спрятать за высоким забором, замаскировать и спрятать проблему намного легче чем ее решить, правдо Текслер?! кто говорил о благоустройстве города?? Даже деньги выделили, Вы что на все деньги закупили профностил??!! Нам такие управленцы не нужны!!! У нас тут был уже гастролер с магнитогорска!!!
Гость
24 октября 2019, 10:49
Мы раньше возмущались, что гастролер с Магнитогорска ничего не делает. Лучше ничего не делать, чем делать ТАКОЕ!!!! Вот и Тефтелева добрым словом вспомнили))))
Гость
24 октября 2019, 11:13
Гость
24 октября 2019, 10:49
Мы раньше возмущались, что гастролер с Магнитогорска ничего не делает. Лучше ничего не делать, чем делать ТАКОЕ!!!! Вот и Тефтелева добрым словом вспомнили))))
Нет доброго слова для него. При Ельцене, тоже ничего не делали, но не портили Че. А дубровский гадил!
Гость
24 октября 2019, 18:30
У текслер задачи глобальнее: с новатэком расплатиться, гок в нязепетровске запустить. Вы вообще от него что ждали? Что можно было ждать от назначенца . У нас уже один был такой - с орденом и без уголовного дела
Гость
24 октября 2019, 10:35
А что вы хотели, у власти спортсмены, менты и братки из 90-х, у них умишко скудный и фантазии никакой, привыкли по молодости к заборам, вот и строят их везде... эта страна сама себя угробит, и такое ощущение что начинается все с Челябинска...
Гость
24 октября 2019, 11:17
По поводу властей - прямо в точку. Смесь из погонов, бандитов и прочих спекулянтов. И даже не различишь кто из них кто, т.к. дружат, живут в одних посёлках, состоят в одних партиях, женятся, рожают детей вместе, в "путь иной" провожают друг друга...
Гость
24 октября 2019, 11:59
Гость
24 октября 2019, 11:17
По поводу властей - прямо в точку. Смесь из погонов, бандитов и прочих спекулянтов. И даже не различишь кто из них кто, т.к. дружат, живут в одних посёлках, состоят в одних партиях, женятся, рожают детей вместе, в "путь иной" провожают друг друга...
Во-от...
А верно, что Дубровский от уголовного преследования за 100 млн откупился?
Что-то он цветёт и пахнет или просто гонит кино?
Ведь сидеть ему - не пересидеть!
Гость
24 октября 2019, 14:40
Гость
24 октября 2019, 11:17
По поводу властей - прямо в точку. Смесь из погонов, бандитов и прочих спекулянтов. И даже не различишь кто из них кто, т.к. дружат, живут в одних посёлках, состоят в одних партиях, женятся, рожают детей вместе, в "путь иной" провожают друг друга...
Путь ПОСЛЕДНИЙ, а в мир - ИНОЙ... Слова попутал?
Гость
24 октября 2019, 10:29
Так, а я не понял , а Колючая проволока где??? Егоза и Собаки затравленные. Без этих
деталей тема не раскрыта.
Гость
24 октября 2019, 10:31
И автоматчики из росгвардии через каждые 400 метров
Гость
24 октября 2019, 10:44
Гость
24 октября 2019, 10:31
И автоматчики из росгвардии через каждые 400 метров
На пиках головы "Протестующих" , и надпись " Ты Следующий " )))))))))))))
Гость
24 октября 2019, 10:48
места под "рекламу" это и есть места для егозы и собак)))
Гость
24 октября 2019, 10:29
Лучше бы установили экраны на сортировочной горке на железной дороге.
Гость
24 октября 2019, 16:06
👍👍👍
Гость
24 октября 2019, 17:23
Там почётных гостей не возят
Гость
24 октября 2019, 10:32
Карманы для рекламы. Ясно.
Гость
24 октября 2019, 13:32
Знаем мы эти "карманы" в лицо
Гость
24 октября 2019, 15:35
Гость
24 октября 2019, 13:32
Знаем мы эти "карманы" в лицо
))))) точно)))
Гость
24 октября 2019, 10:40
Как ума нет, так и не было! Причем ситуация все хуже и хуже. Уже сами придумки какие - то странные: заборы из профнастила... какие ледяные валы образуются возле них зимой? ...каким слоем грязи покроются эти заборы в зимний период от попадания реагентов с проезжей части? ... как долго будут заборы оттаивать и кто их будет мыть?..
Гость
24 октября 2019, 10:56
О, ну так это новая статья расходов!Спасибо, чел, добавим в бюджет на следующий год!!!!
Гость
24 октября 2019, 11:02
Добавлю - они будут мятые-перемятые после небольших дтп.
Гость
24 октября 2019, 23:24
Да,сегодня на Агалакова чистили проезжую часть.Аж два трактора.И так это удачно щётки у них были радвёрнуты в сторону тротуаров.Теперь дорога чистая,а тротуары... Вот теперь эти заборы будут в грязи с дорог.
Гость
24 октября 2019, 10:45
Уважаемая редакция, ваши отфотошопленные фотографии с забором совершенно не соответствуют тому, как будут выглядеть улицы с забором. В реальности это будет не серый профнастил, а серый профнастил с кучей рекламных объявлений, афиш и конечно же главной особенностью Челябинска да и всей России - грязью. Мыть эти 15 км забора будут в лучшем случае раз в год.
Так что в реальности это будет выглядеть гораздо хуже :)
Гость
24 октября 2019, 10:50
Проблема в том, что они даже на рендерах выглядят ужасно
Гость
24 октября 2019, 11:38
Фамилию Навального будут закрашивать моментально, так что есть способ обновлять вид быстро.
Гость
24 октября 2019, 12:05
Упущен важный аспект: Эти заборы очень удобны для собак - на них так ловко отмечаться...
Будут не только изрисованы, но обклеены и обоссаны. В скором времени появятся проломы - эту дурь люди обходить не станут. А ещё погодя - будут сдавать в металлолом.
Более странного и преступного решения в Чел не было!
Ой, нет, вру - ФУНДАМЕНТ ИМ ОРДЕНОНОСЦА ДУБРОВСКОГО
И будет стоять века!
Гость
24 октября 2019, 11:06
Котова - врунья!!!! От какой пыли и грязи будут спасать эти железные заборы???? Посмотрите, челябинцы, на второй снимок сверху, где сфотографирован отрезок тротуара по Братьев Кашириных. Тротуар грунтовый, намёка на асфальт даже нет. Он разбит машинами, которые нередко ездят по нему (слева убогий частный сектор с полуразвалившимися домами). Во время дождей по нему пройти невозможно (в правой части фото видно, что прямо по газону протоптана вторая тропинка). Сейчас, когда установят этот страшный забор, люди будут ходить ТОЛЬКО ПО ГАЗОНУ, потому, что через этот забор уже будет не перелезть.... Если бы Котова заботилась о людях, то она бы сделала асфальтовый тротуар, но она просто за забором прячет эту грязь... Позор Котовой!!!!
Гость
25 октября 2019, 21:55
Где то Юрский период, а в Челябинске климактерический.
Гость
24 октября 2019, 10:50
Лучше бы вместо серых ушлепишных заборов посадили бы кустарники. Живая изгородь смотрится намного лучше, экологичнее и наряднее.
Гость
24 октября 2019, 13:42
Просто у депутатов нет заводов по изготовлению живой изгороди.
Гость
24 октября 2019, 11:11
Анализируя происходящее в городе и стране последние 5 лет особенно, прихожу к выводу, что все действия власти направлены на сокращение населения, создание условий для оставление только покорного и отдрессированного лояльного и согласного инертного рабочего контингента для обслуживания добывающей отрасли, непредвзятого к условиям быта и среды обитания. Уверенность в этом с каждым днем все больше. Удивляет, что есть ещё люди,казалось бы с органами зрения и слуха, но яростно отстаивающее обратное.
Гость
24 октября 2019, 11:19
Да все меньше таких Мои знакомые уже переобулись, которые говорили-А кто,кроме него? Люди ездят заграницу, люди бывают в Москве, в Питере, в Киеве, где красиво и все для людей. Потом приезжаешь в Челябинск и настроение портится.
Гость
24 октября 2019, 11:25
Последние 5 лет!?
Гость
24 октября 2019, 11:44
Гость
24 октября 2019, 11:25
Последние 5 лет!?
))) Не зря Шендерович Розсию с диплодоком сравнивал. Голова маленькая, метаболизм замедлен... Ему ногу уже 20 лет назад откусили, а он 5 лет назад заметил..
Гость
24 октября 2019, 10:53
Плевать им, что предприниматели, чьи объекты окажутся за забором - будут вынуждены закрыться; что заборы выглядят уродливо, и над городом будут смеяться по всей стране, в первую очередь «верчений Ургант» ; что ШОС пройдёт в Питере, а деньги можно было потратить на что - то полезное. В чей воспалённый мозг могут приходить подобные идеи с заборами?
Гость
24 октября 2019, 10:58
Кстати, это тема. Можно урганту тему для сюжета в передаче подкинуть.
Гость
24 октября 2019, 14:54
Урганта прощупывают на роль "аля Зеленский по-русски".
Гость
24 октября 2019, 18:36
Гость
24 октября 2019, 10:58
Кстати, это тема. Можно урганту тему для сюжета в передаче подкинуть.
Скинула варламову
Гость
24 октября 2019, 10:41
Полное позорище и не профессионализм власти.
Гость
24 октября 2019, 10:44
#КотоваУходи
Гость
13 ноября 2019, 13:03
Гость
24 октября 2019, 10:44
#КотоваУходи
Щас, уже бегу, волосы назад.
Гость
24 октября 2019, 10:53
мэрию свою обнесите забором,чтоб никто вас не видел и не слышал
Гость
24 октября 2019, 11:28
лучший комментарий!
Гость
24 октября 2019, 11:36
и заколотить, чтобы не выходили оттуда
Гость
24 октября 2019, 13:29
Гость
24 октября 2019, 11:36
и заколотить, чтобы не выходили оттуда
А сверху залить бетоном, чтобы наверняка!
Гость
24 октября 2019, 11:17
Люди пора выходить на улицы и бороться с этим мракобесием!
Гость
24 октября 2019, 12:23
С языка сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в сказке живем, чем дальше, тем страшнее. Госпожа Котова спрячьтесь подальше, чтобы наши глаза, Вас никогда не видели!!!!!!!!!!!!! Не доводите ситуацию в городе до абсурда..... езжайте уже в Турцию к вашим злосчастным родственникам. Очень хочется забыть эту фамилию.....
Гость
24 октября 2019, 19:52
Куда ты выйдешь, хомяк ты мой ненаглядный? Будешь сидеть за компом как миленький и дальше гневные комменты строчить.
Гость
24 октября 2019, 11:00
Я НЕ БУДУ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ!! Не буду платить за то что город превращают в гетто!! Где благоустройство города?? Где деньги?!! Алексей, нам ненужны такие управленцы как ты, у тебя задача восстановить город после магнитогорского нашествие!! Я не хочу ходить за высоким забором!! Я достоин лучшего!!!
тебя никто и не собирается спрашивать хочешь ты платить за это или нет, да и обычно достойная нация доказывает достойна она или нет, например чили или гонконг
тебя никто и не собирается спрашивать хочешь ты платить за это или нет, да и обычно достойная нация доказывает достойна она или нет, например чили или гонконг
Странно, что они до сих пор этого не поняли))) Или отказываются понять, с мучительными морщинами на лицах.
Ведь это еще с 2011 года нормальным людям было понятно. Когда ненормальные над разгоном белоленточников хихикали.
Странно, что они до сих пор этого не поняли))) Или отказываются понять, с мучительными морщинами на лицах.
Ведь это еще с 2011 года нормальным людям было понятно. Когда ненормальные над разгоном белоленточников хихикали.
еще очень смешно, когда они грозят власти ответом и при этом поддерживают власть в разгоне митингов. что в голове у этих неандертальцев? там сплошной когнитивный диссонанс
Гость
24 октября 2019, 11:10
Очередной позор администрации города.Вместо того, чтобы высадить деревья и кустарники, закрывают самые стремные места убогим забором из профнастила. А кто у нас владелец завода профнастила?Кто получил нехилый заказ?И еще после этого мэр и пр будут трындеть о том, что делают город краше и привлекательнее для туристов??? Правильно молодежь отсюда валить, еще не хватало прожить всю свою единственную молодость и жизнь в этом сером ужасе.
Гость
24 октября 2019, 11:16
Великая Котинская стена!
Гость
24 октября 2019, 14:48
о каждом мэре останется своя память, о ком-то "тефтелевы кучи", о ком-то "котинские заборы"
Гость
24 октября 2019, 15:19
Гость
24 октября 2019, 14:48
о каждом мэре останется своя память, о ком-то "тефтелевы кучи", о ком-то "котинские заборы"
Кучи хоть таили.
Гость
24 октября 2019, 10:33
Пипец, вот ведь убожище и позор. Эту хрень котова считает достойной работой, которую она хочет продолжать в случае, если её утвердят?
Юревич мне не нравился, но по сравнению по трампом и ней - он был лучше.
Гость
24 октября 2019, 10:39
Как в промзонах!
Гость
24 октября 2019, 10:45
Зонах
Гость
24 октября 2019, 11:04
Гость
24 октября 2019, 10:45
Зонах
Дистрикт 74. Много народ буде возбухать приведётся ему голодные игры устроить, чтоб не расслаблялись.
Гость
24 октября 2019, 11:12
А что вы хотели? (c) У вас - промышленный город! (с)))))
Гость
24 октября 2019, 11:01
Это НАШ город!!! И мы не хотим жить в гетто.
Гость
24 октября 2019, 13:23
Милый, хватить сидеть за компьютером, иди есть борщ.
Гость
24 октября 2019, 19:48
Ваша тут только грязь под ногтями. Жить будете там и так, как я захочу.
Гость
24 октября 2019, 11:19
Вы совсем в администрации охренели что-ли? Город превращается в тюрьму и с рекламой на заборе!
Гость
24 октября 2019, 10:57
"Улучшение восприятия городской застройки". Кем восприятие? Мы, жители города, уже давно восприняли эту застройку. Её не закрывать, а облагораживать надо! Зачем делать из Челябинска гетто?!!!
Гость
24 октября 2019, 10:55
Стыдобище ужасное же, это полное днище!
Гость
24 октября 2019, 11:05
Вместо того, чтобы территорию привести в порядок, ужасные пейзажи закрывают не менее отвратительным забором.
Гость
24 октября 2019, 10:40
Такие управленческие решение нам не нужны.... За все придется ответить, господа чиновники....
Гость
24 октября 2019, 10:43
Дубровский и компания уже ответил , как и Горбачев Аристов и другие... Ничего себе кайфуют
Дубровский и компания уже ответил , как и Горбачев Аристов и другие... Ничего себе кайфуют
ага, а эти всё мечтают об ответах у себя за серым забором
Гость
24 октября 2019, 19:44
Мы тут это, зашли короч на 74 комменты почитать... Ой как страшно нам стало.
Гость
24 октября 2019, 11:42
Сколько можно уродовать город?!!! Вместо того чтобы приводить его в порядок, засадить деревьями, привести в порядок дворы, чинуши решили прикрыть всё заборами, выкинув деньги на ветер и ещё больше распихать по своим карманам! ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР, НЕ ДОПУСТИТЕ ЕЩЁ И ЭТОГО МАРАЗМА С ЗАБОРАМИ!!!! МЫ ЕЩЁ ОТ ДУБРОВСКОГО С ЕГО КУЧАМИ, ОСТРОВАМИ И НЕДОСТРОЯМИ ДОЛГО БУДЕМ ВЫКАРАБКИВАТЬСЯ, а тут ещё ЗАБОРЫ! Или уж тогда всю Челябу-яму залейте бетоном и обнесите забором с колючей проволокой, чтобы ни одна живая душа здесь жить не могла и чтоб странник случайно сюда не забрёл!(((((((((((
Гость
24 октября 2019, 12:37
Серьёзно??? Просите помочь губернатора??? Вот от таких как вы, у нас все эти проблемы... Пока до вас не дойдёт, что всё это дерьмо сделано руками нашей власти, в полной любви и согласии, вы так и будете за эту власть голосовать, и так у будете это дерьмо жрать. Вы ещё Путина попросите!! И лучше на коленях!
Везде надо искать позитив. Если дна нет, то мы пройдем всю Землю насквозь, и вылезем в городе Финикс, штат Аризона. И валить никуда не надо будет. Профит)))))
Гость
24 октября 2019, 11:05
Ну и руководители у нас, волшебные! При чём что в городе, что в области, что в стране, - все волшебные - к чему не прикоснуться, то сразу в дерьмо превращается, за что ни возьмутся, только дерьмо получается.
Что не инициатива, то 85% против, ребята там вообще своей жизнью живут. Хоть бы раз была инициатива, где 85% за. Как бы их снести?
Гость
24 октября 2019, 17:09
на выборах 85% за было, ребята, сами их легализовали, теперь всё что делается в этом городе-законно
Гость
24 октября 2019, 10:37
страна зеро-просто уже ничто уродливое не удивляет
Гость
24 октября 2019, 11:40
Многие пишут про графити, объявления, грязь, и про солнышко на грядки. Но это не самое страшное.
Самое то страшное это ходить вечером(а темнеет сейчас рано), по этим загонам, где с одной стороны заборы домов или пустыри, а с другой стороны сами эти 3-х метровые ограждения. На тебя могут напасть и никто ничего не услышит(шумоизоляция же!) и не увидит.
На чтз например целый километр коридора, где на тебя могут напасть, избить, убить и никто не поможет.
В общем там, где поставят такие штуки самое страшное это криминальная обстановка будет, а не бумажки на металле.
Нельзя это разрешать устанавливать. Убийств и нападений станет больше.
Гость
24 октября 2019, 12:31
эти заборы-защита от полиции, грабь,убивай,избивай - никто не увидит и не услышит
Гость
24 октября 2019, 17:36
В тёмное время суток вообще по одиночке ходить не надо, мимо заборов и гаражей ходить не надо, на такси ездить одному тоже не надо, и в лифт заходить с незнакомыми опять не надо. Не забывайте, в какой стране вы живёте!
Гость
24 октября 2019, 10:52
Не хотелось бы оказаться на месте жителей частного сектора, хотя в той же Европе строительство таких заборов довольно распространенная практика. Вопрос в том какие цели преследуют там и тут. В Европе это все же чаще делается, чтобы уберечь спокойствие горожан от шума магистралей и железных дорог, у нас же, чтобы уберечь нервы небожителей приезжающих на ШОСОБРИКС при взгляде на самострой и пустыри. Так может быть выделить эти деньги на ремонт и покраску кровли и фасадов частного сектора, как попытались сделать в Сатке (как ни странно)?? и может благоустроить все ж таки пустыри, а не отделять их еще больше, чтобы через год два там нашли чей-н труп?? Господин Текслер, избранный Вы наш, может пересмотреть бюджет, пока люди еще Вам верят?
Гость
24 октября 2019, 10:53
да никто этому не верит и не верил
Гость
24 октября 2019, 10:57
Не видел я в Европе такого убожища, особенно в центре города или закрывающее частные дома.
Ежели чего, был в Швейцарии, Франции, Германии, Польше, Голландии, причём некоторые страны проехал от границы до границы, а не прилетел на самолёте.
Гость
24 октября 2019, 11:49
Гость
24 октября 2019, 10:57
Не видел я в Европе такого убожища, особенно в центре города или закрывающее частные дома.
Ежели чего, был в Швейцарии, Франции, Германии, Польше, Голландии, причём некоторые страны проехал от границы до границы, а не прилетел на самолёте.
Такие заборы действительно повсеместно закрывают железные дороги и автобаны от городов и деревень, кое-где даже в центре городов, но повторюсь, там они для блага людей и действительно шума меньше, а у нас из профнастила и чтобы кровь из глаз небожителей не лилась
Гость
24 октября 2019, 10:58
Позор! Нужно наказывать лично, кто поставил подпись под этим безобразием.
Гость
24 октября 2019, 10:49
Очередное отмывание денег.
Гость
24 октября 2019, 17:06
Да лучше бы просто эти 50 лямов отдали за то, чтобы эти заборы не ставили.
Гость
25 октября 2019, 20:05
Все верно отмыв денег. Это преступление за которое надо гнать таких чиновников!
Гость
24 октября 2019, 11:11
А что, нормально получается, как в тюрьме.
Гость
24 октября 2019, 11:18
Егозу ещё поверху надо натянуть, тогда точно тюряга получится.
Гость
24 октября 2019, 14:01
Гость
24 октября 2019, 11:18
Егозу ещё поверху надо натянуть, тогда точно тюряга получится.
Филиал СИЗО 3 получится, там такой забор поставили.
Гость
24 октября 2019, 11:17
У Мелькомбината неужели нельзя посадить десяток деревьев вместо этого кошмара! Гетто !
Гость
24 октября 2019, 11:28
Деревья надо садить, ухаживать за ними, приживутся, не приживутся, и тд и тп, а это все деньги на содержание, а тут закопал профнастил 1 раз и будет стоять весь исписанный и полуразломанный
Гость
24 октября 2019, 11:47
Они расти будут долго, а ШОС и БРИКС уже скоро. Раньше надо было головой думать и сажать деревья, облагораживать территории, а сейчас лишь бы скорее отвязаться.
Гость
24 октября 2019, 10:39
А на верху забора на пиках головы протестующих надеты, а на заборе надпись : " ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ " и Велком цу Раша )))))))))))))))))))0
Гость
24 октября 2019, 11:08
Хватит кометы строчить пора идти ломать этот бред, пусть дома городят у себя.
Гость
24 октября 2019, 11:21
Гость
24 октября 2019, 11:08
Хватит кометы строчить пора идти ломать этот бред, пусть дома городят у себя.
У Них Автоматы, танки, самолеты, и голова в шлеме. У Нас Дети, палки и шапки вместо шлема. ..." Пушки и мясо" ..... при данном раскладе силы не равны
У Них Автоматы, танки, самолеты, и голова в шлеме. У Нас Дети, палки и шапки вместо шлема. ..." Пушки и мясо" ..... при данном раскладе силы не равны
ну а как в других странах? там тоже пушки vs мясо. вон например в чили из-за повышение проезда на 3!!! рубля народ!!! вышел на улицы. в итоге 10 погибших, 1500 задержанных и 62 пострадавших полицейских
Гость
24 октября 2019, 10:51
Кошмар! Я думала, хуже, чем есть уже невозможно! Оказывается возможно!
Зачем это? Для чего? Позорище!
Гость
24 октября 2019, 10:52
Для того, чтобы высокие гости из окон мерседесов не видели разруху и нищету-основная причина))
Гость
24 октября 2019, 11:58
Гость
24 октября 2019, 10:52
Для того, чтобы высокие гости из окон мерседесов не видели разруху и нищету-основная причина))
По-моему этот серый забор первый показатель разрухи и убожества!
Постеснялись бы такое показывать гостям на Мерседесах.
Гость
24 октября 2019, 13:44
Гость
24 октября 2019, 10:52
Для того, чтобы высокие гости из окон мерседесов не видели разруху и нищету-основная причина))
Ну увидят где наркоту купить, 3 буквы на которые их пошлют, обрывки рекламы, которую никто не читает и грязь - это прорыв!
Гость
24 октября 2019, 10:47
Серость и грязь, грязь и серость
Гость
24 октября 2019, 10:50
Видимо, власти считают наш город не достаточно серым и мрачным, если решили добавить это серое уродство в облик города((
Гость
24 октября 2019, 10:55
Приехать что ли к вам, слово из трех букв из баллончика нарисовать)))). Хотя ладно, шучу конечно, без меня нарисуют. Ну а вообще что тут скажешь - полный позор, полное дно.
Гость
24 октября 2019, 10:56
Ужас и позор! У властей совсем вкуса нет? или продали уже его?
Гость
24 октября 2019, 11:21
И так зелени не хватает, дак теперь она ещё и за забором будет спрятана!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 63%Экранизация ужасов: смотрим, на какие улицы Челябинска мэрия воткнёт серые трёхметровые заборы