RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вот артист! Челябинские приставы взыскали с музыканта алиментный долг в миллион рублей

Гость
30 октября 2019, 16:26
Мамка приоденется, еще на концерты походит - глядишь +1500 000!
Гость
30 октября 2019, 12:49
это не мужчина
Гость
30 октября 2019, 13:00
И не женщина
Гость
30 октября 2019, 13:04
А что вы хотите от мужчины живущим в матриархате, закон всегда на правах женщины.
Гость
30 октября 2019, 13:37
А упрямец
Гость
30 октября 2019, 13:01
Просто мужчина поверил женщине и попал в рабство государства.
30 октября 2019, 13:25
Одно не понятно, по чему не изжили совковый принцип , что ребенок должен содержаться обычно по минимуму в зависимости от заработной платы родителя, а не от физиологических потребностей ребёнка. И депутатам не досуг поменять принцип начисления алиментов. Ведь ребенку всё равно работает или не работает горе родитель, его кормить надо.
Гость
30 октября 2019, 13:37
30 октября 2019, 13:37
Одно не понятно, по чему не изжили совковый принцип , что ребенок должен содержаться обычно по минимуму в зависимости от заработной платы родителя, а не от физиологических потребностей ребёнка. И депутатам не досуг поменять принцип начисления алиментов. Ведь ребенку всё равно работает или не работает горе родитель, его кормить надо.
Почему ребенка не оставили с отцом, отец глава семейства, но это в параллельной реальности.
Гость
30 октября 2019, 13:50
Гость
30 октября 2019, 13:50
Почему ребенка не оставили с отцом, отец глава семейства, но это в параллельной реальности.
да больно надо Мне жена навязывала детей после развода. Удалось договориться на совместное воспитание, то есть дети живут со мной примерно 4-6 мес в году. Вы хоть представляете, каково это? Вообще не очень легко я вам скажу. Что б вот полностью их себе забрать я даже думать не хочу. Я на эти то несколько месяцев маму вызываю жить. Как мне работать иначе?
30 октября 2019, 13:19
Приставы как всегда не куда не торопились. И им за это ни чего не будет.
30 октября 2019, 14:22
74-ка из пожелтевшей в сплетницы перебралась? Фамилии где? В кого направлять острые стрелы критиканства? Сползает, 74, сползает...
Гость