25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 ноя 2019 в 12:19

Пусть Барышев за сои средства ремонтирует. Он там деньги зарабатывает а ремонт за нас счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:20

Котова тебе не место в администрации города! Уходи!

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
5 ноя 2019 в 12:27

класть гранит нельзя , в карман можно

Иван
5 ноя 2019 в 12:36

Позор Администрации во главе с Котовой.

Гость
5 ноя 2019 в 12:37

Как же достали .. господа ну вы же отдыхаете все в Европе , посмотрите как там все сделано для людей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:38

Это не цирк, это учреждение с ул. Кузнецова

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 12:41

Только выиграли!

5 ноя 2019 в 12:42

"Там плиты с противоскользящей поверхностью. Дополнительная установка накладок не требуется, — объяснила Надежда Рыльская. — В переходах на пересечении.........противоскользящие покрытия установлены"
Серьезно, это точно про переходы, а не про ТРК ?)))) те осадки на урале не выпадают никогда и ровная поверхность не станет катком(корка ляжет все равно на лестницах точно и все станет очень даже скользящим). в любом случае потребуется или добросовестный дворник с химикатами или рельеф за счет другого типа покрытия, а значит либо иски от пострадавших (а это не выгодно) либо допфинансирование на установку этих покрытий.

Гость
5 ноя 2019 в 12:43

Странно, правда, почему Барышева не обязали ремонтировать переходы?! Попахивает коррупцией..

ОТВЕТИТЬ
Док
5 ноя 2019 в 13:03

Барышев за время управления Кировкой и переходами с парками го копейки не вложил за несколько лет! Только доил и отжимал! Все развалено! Фигуры годами стоят поломанные грязь, битая брусчатка! Отличный депутат гос думы! Показательный пример того кто там сидит!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 13:03

Странный заголовок. В стиле желтой прессы. Если сроки сдвинули, то это не нарушение.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
5 ноя 2019 в 13:06

А Котова не сообщили что намеренно не выполняла свои обязанности?? Когда ей заниматься когда кругом "светские" мероприятия и всякие багемные вечера типа боя ковалева в арена трактора и другие тусовки!! Может ненужно стрелки переводить на подрядчика и темболее на рабочих!! Пора отвечать за свои поступки!! не справилась, значит заявление на стол и свободна!!! Городу нужен хозяйственник который реально будет что то делать и отвечать за свои поступки!! Нам стрелочники не нужны, мы все видим кто работает а кто нет!!!

113
5 ноя 2019 в 13:08

Техническое задание надо правильно готовить! Собрали "специалистов", которые в этом не разбираются, а потом ........ такой результат! Вы видели какой город черный и грязный после посыпанной грязи? Вчера въехала в город после выходных и сразу в глаза бросилась грязь! У власти люди новые, а грязь такая же!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 13:15

Еще и года не прошло как ремонт начался, а тут тебе радость обнаружили дефекты, теперь ремонт можно еще на год растянуть, а там еще скрытых дефектов накопать.

Урузсофооб
5 ноя 2019 в 13:17

-Это не мы Розсию разваливаем, - улыбались чиновники, - это все пятая колонна!
И уруссичи грустно кивали им из своих деревянных сортиров...

Гость
5 ноя 2019 в 13:30

Да, еще летом проходил мимо перехода и заметил дыры в ступенях. Бригадир всего этого говорил, что проведут экспертизу для доп. средств на этот участок. Правда, там налицо деформация. Вообще не представляю как раньше такой огромный поток людей там спокойно ходил. Дыры страшные были, а внутри темнота.

Гость
5 ноя 2019 в 13:56

Есть поговорка семь раз отмерь один раз отрежь..за переход с наших налогов и забрали в тридорого.высчитать с администрации города всю переплату.а нет так в отставку.

Сергей
5 ноя 2019 в 13:57

Хаха. Хорошая попытка, но нет

Еду рядом в потоке
5 ноя 2019 в 14:32

Есть одна большая проблема со ступенями в переходах... Если по ним колотить, счищая лёд, то они рано или поздно отвалятся.
Варианта только два:
1) чистить, не дожидаясь образования льда;
2) растапливать лёд...

ОТВЕТИТЬ
St_
5 ноя 2019 в 14:54

Какой-то переход столько времени ремонтировать. Вы в своём уме? Там один человек с лопатой?

Гость
5 ноя 2019 в 15:18

У "Родника" верхнию парковку за сколько закатали? Учитесь!

Тотализатор
5 ноя 2019 в 15:24

А через сколько ихние усиления развалятся?
Делайте ставки, господа и дамы!

Анатолий
5 ноя 2019 в 15:37

"Сроки ремонта нарушили намеренно", то есть намеренное вредительство.

Гость
5 ноя 2019 в 15:38

Ничего Котова не сделает,слаба она для этой должности!

Наталь Котов
5 ноя 2019 в 16:49

Котова, жаль, что нет прямых выборов тебя... Тебе бы место возле переходов и подобрали

ОТВЕТИТЬ
степлер
5 ноя 2019 в 17:07

История этого перехода это Челябинск в миниатюре

Гость
5 ноя 2019 в 17:11

Хорошо значит сделают скоро.

Гость
5 ноя 2019 в 18:40

Мдаааа...., там делов то на 2 недели максимум, в порядок все привести, тепло было ещё когда шум подняли из за перехода, на дворе ноябрь, это мрак какой-то. Самый центр города!!!! Вот это управа)))) 5 баллов!!! Ну почему в члб все через ж.......

гость
5 ноя 2019 в 18:50

Алейников оказался на высоте,опять не в курсе событий!Какого чёрта его держат в администрации города?Штаны протирать от безделья или хорошую зарплату получать?

Гость
5 ноя 2019 в 19:59

Какой ремонт,прибили пластмассовые коврики и все!!!Вранье Котовой надоело,гнать ее с работы!

конкретно
5 ноя 2019 в 21:10

Вот кого нужно за мягкое место брать. Посмотрите кого выбирают на площадках? Выбирают фирм однодневок или РОГА и КОПЫТА,у которых нет собственных средств и стройплощадки,которые ловят одноразовых работников на улице и которые меняются каждый день.Поэтому получаются такие затянувшиеся сроки.В горздраве ремонт комнаты 15м2 затянули по срокам скоро 2 месяца будет,вместо 1 недели.

Гость
5 ноя 2019 в 21:57

Сначала мечем громы и молнии по поводу затянувшегося ремонта, потом сами же его и приостанавливаем и выделяем дополнительные деньги(!). А как же затевали ремонт, без необходимой подготовки, что ли? Или не знали, что на самом деле сделать нужно? Неубедительно. И потом, почему на лестнице, ведущей на трамвайные остановки на пл. Революции, коврики только по краям приколотили? Середина как была травмоопасная, так и осталась. - Почему-почему... потому что сами там не ходят. А может, в администрации самим не хватает...