24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
5 ноя 2019 в 15:01

А ему лет сколько? Такое впечатление, что школьник ещё

ОТВЕТИТЬ
прокурор Вышинский
5 ноя 2019 в 15:07

хитрозадые комерсы поставили зицпредседателем Фунтом, юнца из Златоуста 94 года рождения, что бы всё засрал нам, как в Полетаево

Гость
5 ноя 2019 в 15:10

С самого начала "мусорной реформы" не стал платить новому оператору. Тариф повысили существенно, порядка на контейнерных площадках больше не стало, норматив они установили такой, как будто вся моя семья только и делает, что по три больших мусорных пакета в день выбрасывает. А по факту растительные остатки собираем в ведерко с крышкой и увозим в компост, кости и мясные остатки копим в морозильнике и отправляем знакомой собаке в деревню. В мусорный пакет идет только упаковка от продуктов и всякий мелкий мусор. Раз в неделю набирается стандартный мусорный пакет, а то и реже. Какого фига мы должны платить такие суммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 15:11

Ну и что что юный , зато до 14 лет не посадят ... Очень выгодно директорами таких держать ....
Не страна , а театр абсурда ....

ОТВЕТИТЬ
Особый Путь!
5 ноя 2019 в 15:16

Уровень неоплаты вывоза мусора для физлиц составляет от 20% до 35%, сообщил гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев в интервью РБК. В то же время для юрлиц этот показатель составляет 65–70%, добавил он.

«В отношении физических лиц мы видим улучшение ситуации. В отношении юридических лиц ничего не меняется, и это нас серьезно настораживает. За полгода ситуация в некоторых регионах ухудшилась»,— сказал господин Буцаев. Гендиректор Российского экологического оператора предлагает ужесточить меры ответственности для компаний, а также найти «иные формы работы с юридическими лицами в плане заключения договоров» для решения этой проблемы. В частности, присоединять юрлица к договорам автоматически, что избавит региональных операторов по обращению с отходами от необходимости «бегать за каждой компанией».

По мнению господина Буцаева, уровень собираемости платежей за вывоз мусора необходимо увеличить до 90%, однако «достижение этого показателя отложится еще минимум на пять—восемь месяцев». При этом он не согласен с сообщениями о том, что многие региональные мусорные компании находятся на грани разорения. По его словам, «уровень банкротств в отрасли пока даже не среднероссийский».

ОТВЕТИТЬ
Лолипоп
5 ноя 2019 в 15:17

Всё, пропал Город окончательно, в наглую ставят подставных персоонажей, что бы нагадить по полной программе, а этот дурень потом отдуваться будет. Где прокуратура? Это же очевидно!!!

Добрыня
5 ноя 2019 в 15:21

Да это же начинающий зицпредседатель Фунт!

В теме
5 ноя 2019 в 15:21

Бубнов наверное сейчас будет работать водителем мусоровоза.

игорь
5 ноя 2019 в 15:23

возвращение к адекватному тарифу, могло бы спасти ситуацию.
но кто-то лучше подавиться, и как обычно обкакается

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 ноя 2019 в 15:23

Это очередной папинькин сынок. Мажор какой то

Гость
5 ноя 2019 в 15:23

Сколько лет товарищу? Чей сынок или родственничек? Поэтому в стране бардак! Везде лезут дочки и сыночки на рукодящ.должности! Не с того начинают!

Гость
5 ноя 2019 в 15:24

Не мешайте парню строить карьеру ... Не может же он сразу в губернаторы или президенты.
Это явно чей-то сына ... Сейчас годик посидит директором и в депутаты местные , потом в губернаторы на годик , а там и в Москву можно податься ....
Все по плану ...

ЭльФ 88 уровня
5 ноя 2019 в 15:25

"Директор"- марионетка для битья😂

Гость
5 ноя 2019 в 15:25

Борис Левин значит закончил интернатуру....

Гость
5 ноя 2019 в 15:26

Он похож на Борьку Левина из "Интернов"

GUEST
5 ноя 2019 в 15:27

Пионер герой из оперы "мусорского"

GUEST
5 ноя 2019 в 15:28

А вообще юный возраст быстро проходит. Надеюсь молодой человек себя проявит с лучшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
гость .......
5 ноя 2019 в 15:29

Больно молод, чтоб такие серьезные должности занимать..... люди годами и десятилетиями работают на государственной и муниципальной службе и никто их не видит.. видимо по блату занял теплое место... Зато помню как он интервью давал - сколько было пафоса...

Герман
5 ноя 2019 в 15:33

нашли на должность будущего сидельца, гастарбайтера Захида. У него ещё старший брат есть, Вахид, на пару косячить теперь по полной будут. Кранты с мусором((( беда будет как и Полетаево на полигоне ТБО💩

Гость
5 ноя 2019 в 15:33

Возраст не порок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 15:36

Можно его биографию опубликовать? Бедная Челябинская область. Сколько над ней ещё будут издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 15:53

"В ближайшее время компания намерена увеличить число населённых пунктов, из которых будут вывозиться отходы" Говорите точнее: В ближайшее время компания намерена увеличить число населённых пунктов, в которых будут присылать квитанции и собирать деньги. А вывозить мусор - это прям не их. Как начался бардак, устроенный администрацией из-за закрытия свалки, а теперь вину надо повесить на директора ГЭЦ, так он и продолжается.

Гость
5 ноя 2019 в 15:59

Я не понял. Была статья о якобы вымогательнице тетке, но тема вскрытого ей в результате экспертизы, что сваливать отходы на полетаевском полигоне незаконно из-за близости грунтовых вод тихо-мирно зажевалась? Опять же где "целый сортировочно-перерабатывающий комплекс, который будет построен на поступающие деньги от увеличенного тарифа на вывоз"? Тариф увеличен и давно, где комплекс или хотя бы его проект?

Антон
5 ноя 2019 в 16:07

Ей, Правительство Чел. области Я тоже хочу директором стать, ща как раз без работы, имею опыт работы с людьми (организатор дружеских попоек с 2006 года) и есть опыт управление финансами в виде заначек. Жду ваших предложений. Возраст - 27 лет.😉

ОТВЕТИТЬ
доктор Кельвин
5 ноя 2019 в 16:18

Этот юноша - просто туловище, которое будет делать то, что скажут дяденьки, губящие за бумажки с денежными знаками НАШУ ОБЛАСТЬ, ГОРОД, СТРАНУ!

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 16:24

В России бывает два сценария, либо чей-то "сынок", либо под монастырь подведут в случае, когда понадобится найти крайнего.

Гость
5 ноя 2019 в 16:28

Челябинский КиндерСюрприз, как когда-то Кириенко

Гость
5 ноя 2019 в 16:29

Слеееедуууущий, кричит заведущий! Один набил карман, следующего поставили. ни конца ни края бардака в области(((((

Гость
5 ноя 2019 в 16:30

Подскажите как стать директором сразу, надоело за похлебку работать, ипотеку еле тяну

ОТВЕТИТЬ
Наталь Котов
5 ноя 2019 в 16:37

Эти работники насчитали как-то суммы непонятные за октябрь 2500,а я прописан с детьми в двушке, которая не 200 квадратов. Это он, видимо, сам на коленке считал

Челябинец74.ru
5 ноя 2019 в 16:37

Похоже, Челябинску грозит очередной мусорный коллапс. Власти города к нему уже подготовились, мальчика для битья подобрали.

гость
5 ноя 2019 в 16:44

ул Российская, 63, рядом Лобкова- все баки с верхом завалены, горы мусора вокруг, и что теперь будем следующему новому директору платить.Одному уже оплатили, так и куда он делся??9370

Гость
5 ноя 2019 в 16:49

На пару с братом 1991 года рождения от папки общего 1957 года рождения будут пользоваться всеми благами засранной области нашей

Гость
5 ноя 2019 в 17:03

Кто знает, тгок запустили уже?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 18:25

Про девушку директора в столь молодом возрасте сказали бы насо...ла, а юношам как достаются такие должности?))

ОТВЕТИТЬ
Воланд Профессор чёрной магии
5 ноя 2019 в 19:07

для Челябинской области Аннушка масло уже пролила

Эрнст Теодор Амадей Гофман
5 ноя 2019 в 19:14

"С томлением неизъяснимым смотрели бы мы с тобой на синие причудливые громады гор".....то были горы мусора..

Василий Жуковский вольный перевод
5 ноя 2019 в 19:20

"Вдруг налетела на солнце заблудшая в бездне планета; час ей настал разрушенья... она уж дымилась и рдела... К ней полетел Аббадона, разрушиться вкупе надеясь... Дымом она разлетелась, но, ах!.. не погиб Аббадона!"...Засрали весь Город, и только.😭

Яна
5 ноя 2019 в 19:59

Интересно, с какой стати за октябрь многим семьям насчитали по 1000 рублей за месяц? Платят исправно каждый месяц, а тут вон каким суммы выставили. Кто бы разобрался?

Гость
5 ноя 2019 в 20:03

Так вот почему теперь мусор со Златоуста будут на Полетаево возить!!

Челябинский выживальщик
6 ноя 2019 в 10:18

Есть такая профессия "номинальный директор" в простонародье Фукс. Предшественник не зря свалил. Судя по отчетам, ЦКС накопил миллиардные долги и по сути является банкротом. Держится только на "политически мотивированном" пердячем паре. Готовимся к очередному мусорному коллапсу.

Георгий 74
19 ноя 2019 в 21:32

"...сейчас новый директор сосредоточен на оперативной работе..." а он куда работать то пришел ...