26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Петр
6 ноя 2019 в 18:58

а Путин все "призывает" своих чинуш быть "ближе к народу".. А они ржут не стесняясь на местах и народ гнобят с удвоенной силой..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 19:02

Наконец то продажных активистов стали привлекать за свои лживые примитивные фейки, жаль, конечно, что не к уголовной ответственности с реальным сроком, но и штраф тоже неплохо, фактически, будет оштрафован госдеп.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 ноя 2019 в 19:06

Достали уже всех своим ГОКОМ !!! У вас там по видимому дачи рядом стоят ? Про плаченная акция !!! Мне вообще пофиг на ваш ГОК... я в Металлургическом районе живу... и у меня нет там дачи лямов так на 10 и выше.... Если власть сказала будет строить, значит построит...

ОТВЕТИТЬ
Gess
6 ноя 2019 в 19:11

рано или поздно этот режим сам себя сожрет..

Уруссофоб
6 ноя 2019 в 19:28

В Красноярске пять дамб смыло, официально 15 (?) человек погибло, а сколько на самом деле? И сколько еще погибнет от загрязнения ртутью? Тупорылых уруссичей, гавкающих на экоактивистов просто поставят перед фактом, когда они сами кислоту пить начнут, и медью закусывать. А все потому, что людей, которые говорят им правду, они сами же и преследует. Воистину, эта нация уничтожит сама себя.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
6 ноя 2019 в 19:28

Если даже Путин признал провальным оптимизацию медицины то можно представить ее реальные масштабы.

Ну а ГОК это Богоугодное дело т.к приносит блага правящему классу. А если заболеете от отравленной ГОКом воды Шершневского водохранилища то больше молитесь!

Николай
6 ноя 2019 в 19:28

А разве журналисты даже этого сайта не делают фейковые новости?Умыла лицо пациентке половой тряпкой,полицейские избивают мужчину.количество атмосферного воздуха в Магнитогорске уменьшилось в ДВА раза и т.п.Разве не видно ,что много халтуры?

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
6 ноя 2019 в 19:30

Сразу заднюю сдает, что за активист такой? Выложил лябуду, приписал к ГОКу, отвечай теперь.. Хочу видеть реальных бойцов с правдивой информацией, так что работайте и бейтесь, либо вообще не лезьте в это )

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 ноя 2019 в 19:48

лол столько ботов понабежало.. любителей гока..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 19:53

Не было там ни новостей ни тем более фейков. Там был провал грунта и асфальта, и это факт. Фейкнулась у нас сама система. Понятно, что долго это не может продолжаться. Вот только как долго?

Гость
6 ноя 2019 в 19:57

..можно лишь про лунный трактор..

111111
6 ноя 2019 в 19:58

Телик сплошной фейк,с него начните...

Гость
6 ноя 2019 в 19:58

А создание 25 миллионов рабочих мест-не фейковая новость? А(не) выполнение бесконечных майских указов? А путешествия пенсионеров по заграницам с добавленной тысячей рублей после пенсионной реформы? А... Это же не новости. Это,так сказать, лапша на уши.

Зинаида
6 ноя 2019 в 20:00

ГОК - угрожает миллионному городу, в перспективе оставить его без питьевой воды! РМК - это монстр , который подкупает всех и всюду. Поражает равнодушие Челябинцев,но их просто обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:04

а кто нам обещал не трогать пенсионеров и добавлять каждый месяс по 1 т.р к пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Е. Шварц
6 ноя 2019 в 20:06

- Все-таки, если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить.
- Так, дискуссия у нас тут началась. Придется уничтожать все гнездо.

Гость
6 ноя 2019 в 20:16

Но то, что активист признаёт или тоже отпирается!

Гость
6 ноя 2019 в 20:16

Под другими статьями люди интересовались: а где же полиция? Чем занимается?
А вот чем! Борется с экоактивистами, охраняя томинский гок!

а когда будут судить журналистов федеральных каналов? там фейковых новостей поболее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:01

мдеее!везде фейк куда не плюнь ЛЮДИ!!!Работало бы это ЛЖЕСУДИЛИЩЕ ИНОСТРАННОЕ во благо НАРОДА!ТАК!

Галина
6 ноя 2019 в 21:25

Очень надеюсь, что справедливость восторжествует и в отношении С. Белогорохова дело будет прекращено. Ведь пост просто информационный, люди жаловались, что поселок Розу трясло и после этого появились провалы. А Сергей в своем посте просто спрашивал, а когда будет запущен Том Гок (он ведь совсем рядом с Розой) и естественно там постоянно будут происходить мощные взрывы на протяжении 25 лет - не повлияет ли это на поселок, если уже сейчас до его запуска от чего-то уже появляются провалы? Утверждения, что взрывы производила какая-то конкретная организация не прозвучало. Могли и военные взрывать и т.п.

Светлана Сергеевна
6 ноя 2019 в 21:38

Очень жаль, что правоохранительные органы сейчас занимаются такими "делами", вместо того, чтобы действительно бороться с преступностью, коррупцией и др.нарушениями закона. Такое ощущение, что все силы брошены на прессование гражданских активистов. А ведь не были найдены кто расклеивал по городу лживые объявления, порочащие честь и достоинство С.Белогорохова, да и искали ли их? А вот за комментарий или пост быстро привлекают, прямо 1937 год . Все силы в стране брошены на борьбу с гражданскими активистами, чтобы сидели молчали, не мешали нарушать законы. А вот если чиновник 20 млрд. руб из региона себе в карман положит и вывезет из страны- это даже расследовать не будут, это так, мелочи, это вам не пост написать.

ОТВЕТИТЬ
Белогорохов
6 ноя 2019 в 21:51

Настоящий активист на добровольных началах. Целых два адвоката...))))))

ОТВЕТИТЬ
активист
6 ноя 2019 в 21:59

позор т.н. "правоохранителям"!

Александр
6 ноя 2019 в 23:00

20млд можно вывести, а пост написать нельзя.. вообще уже оборзела эта власть!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 08:11

Пока "Незнайка на Луне" не признан экстремистским, вот цитата из него:
----------------------------------
По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

Гость
7 ноя 2019 в 08:27

надеюсь его примерно накажут, чтобы остальным белоленточным червям уроком стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 08:31

Главный распространитель фейков это Кремль и его рупор - российское телевидение.

Гость
7 ноя 2019 в 08:53

Всеми способами стараются давить на активистов, то дела придумывают, на пенсионера с плакатом штраф, что за система, почему полиция занимается не защитой граждан, а защитой зажравшихся олигархов, чиновников , от народа, любыми способами, а кто защитит народ от возможных катострофических последствий этого же ГОКа, уважение к экоактивисиам , которые не смотря на такое давление пытаются противостоять этой системе, информационной блокаде чиновников о вреде ГОКа, и обидно за большую часть населения , которым плевать , что у них под носом, их травят каждый день, им плевать, уничтожается окружающая среда, леса , водоемы им плевать, а что детям и внуком после нашего наплевательского отношения останется

Лолка
7 ноя 2019 в 09:04

Удачи гражданину! Ну а тому, кто это дело сфабриковал всего плохого! Свечку за них поставлю!

Гость
7 ноя 2019 в 09:10

Лобби ГОКа продолжает тужиться.

Семён
7 ноя 2019 в 09:35

ЭкоАктивисты - это КОСТЬ в горле ТоГОКу. Жаль, что ПОЛИЦИЯ идёт НА ПОВОДУ у ЧИНОВНИКОВ и ОЛИГАРХОВ.

Гость
7 ноя 2019 в 09:44

Надеюсь, что Сергей сможет отстоять свои права и не потребуется помощь ЕСПЧ. Удивляет больше другое, неужели вот этим людям, которые участвуют в данном фарсе не пахнет и наплевать на своё здоровье?

Здравый смысл
7 ноя 2019 в 09:46

скоро начнется вой загоковцев - живу в металлургическом районе, а выбросы долетают ааааууууу!!!!

Челябинский выживальщик
7 ноя 2019 в 09:48

Побольше бы таких неравнодушных людей как Сергей. Весь путинизм в этом, воровать и уничтожать думающих, талантливых, неравнодушных людей, и возвеличивать тупых, алчных, холуев. Хотя бы на примере губернаторов - большая часть из них его бывшие охранники.

Гость
7 ноя 2019 в 09:50

Любую критику власти можно подвести под закон ФЗ№28 и ФЗ№30, а там уж СУД решит оскорбление, фейк или нет. А как они решают мы вчера видели, убил деда на переходе, 1,5 года условно, год пешком, и 200т.р. и гуляй себе дальше.

Сергей
7 ноя 2019 в 10:04

Мышку отдайте сатрапы)

Гость
7 ноя 2019 в 10:07

Как полицаи обосновывают фейковость этой новости? Не было провала? Он зафиксирован на видео. Впрочем, заниматься назначением виновных ведь будет наш суд, ему доказательства не нужны. Все винтики системы отрабатывают свою пайку. Тьфу в харю. Чтоб им рыдать потом у коек своих детей в онкологии, за то, что помогали олигархату продвигать отраву.

гост
7 ноя 2019 в 13:13

совсем нет доверия ни власти, ни полиции

Эльвира
7 ноя 2019 в 14:55

Я не встречала более честного и порядочного человека, с обостренным чувством справедливости чем Сергей Белогорохов. Он высокограмотный технический специалист и если он делает такие заявления, значит обоснованно. Терпения и здоровья его семье и маме (Светлане Борисовне), которая не научила его прогибаться перед власть придержащими. Будем молиться за справедливое разрешение конфликтной ситуации....

ОТВЕТИТЬ
злой
8 ноя 2019 в 10:18

В прекрасной России будущего беспредел со строительствами ГОКов,мусорных свалок,фальсифицированных дел будет покончено в связи с привлечением виновных независимыми судами к уголовной ответственности.И это будет!!!