RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Вонь хуже, чем на въезде в город»: челябинцы обнаружили трубу с нечистотами, вытекающими в Миасс

Гость
8 ноября 2019, 12:35
Безруков вообще работает? Не могут провести рейд вдоль реки Миасс и найти все трубы, загрязняющие реку Миасс.
Гость
8 ноября 2019, 12:51
Ага, щаз...
Гость
8 ноября 2019, 13:49
Достаточно раз в квартал пройтись по берегу реки и потом работы хватит на три месяца - вот только чиновникам это не нужно .
Гость
8 ноября 2019, 15:00
Прошлой зимой у кожзаводского моста они тоже обнаружили сброс канализации. Фото было на этом сайте. Обещали найти, наказать - слюной брызгали. Ну и что? Воз и ныне там. Как лилась канализация так и льется. Словоблуды.
Гость
8 ноября 2019, 12:13
Стандартный комментарий в стиле Минэкологии- Я не я и лошадь не моя.
Гость
8 ноября 2019, 12:45
У Р. Бредбери пожарные все вокруг сжигали. А у урусов экологи с природой борются))))
Гость
8 ноября 2019, 12:14
между молодогвардейцев и чайковского еще 4 трубы туда колхозка и бабушкина в ливневку стоки гонит уже лет 15
Гость
8 ноября 2019, 12:06
Бетоном залейте. Узнаете, кто /*в городе*/ хозяин
Гость
8 ноября 2019, 12:19
Одобряю!
Гость
8 ноября 2019, 12:28
молодец. с языка сорвал. тож хотел предложить
Гость
8 ноября 2019, 12:40
Это тот самый прорыв, который нам обещали?
Гость
8 ноября 2019, 14:00
Так точно!
Гость
8 ноября 2019, 12:26
Ха. Запроса нет - нет работы. И зачем нужно это министерств?
Гость
8 ноября 2019, 13:13
Интересно, а ассенизаторные машины перестали фекалии в ливневки сливать?
Гость
8 ноября 2019, 14:38
Нет конечно....
Гость
8 ноября 2019, 15:03
Посмотрите у поворота со Свердловского на Шагол- постоянно сливают в кустах на обочине.
Гость
8 ноября 2019, 12:13
Деньги не пахнут. А остальное - ваши проблемы, люди.
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Эта труба - кого надо труба!...
Гость
8 ноября 2019, 12:36
При советской власти помню к Миассу вообще подойти страшно было. Вонища, грязища, вода всех цветов радуги...Кошмар был ... И все молчали ! Язычки в одно место засунули и молчали ! А теперь все такие смельчаки ! ))))))))))))))
Гость
8 ноября 2019, 12:55
Сомневаюся я... При советской власти, году в 60м на Миассе было две водных станции с вышками и лодками. Туда на детской ж/д из парка ездили. Где сейчас мост на Свердловском проспекте - посреди реки остров был, пескари ловились и перловиц было полно. Так что дело не в общественном строе, а в конкретной власти, как она его интерпретирует и исполняет.
Гость
8 ноября 2019, 12:56
При советской власти я купалась в Миассе. Врать не надо.
Гость
8 ноября 2019, 13:08
При советской власти в 80-х годах на Миассе в районе ул. Молодогвардейцев был пляж, где все окружающие дома купались. Как помню была куча ракушек больших таких со створками - сомневаюсь что они в грязной воде живут. Во всяком случае в районе северо-западе Миасс был чистым.
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Ничего с таким руководством никогда не изменится.Кто-нибудь в этом городе будет хоть за что то отвечать.Чинуши только и смотрят,где лучший рублик вырвать,нарабатывают только себя,но не на людей.
Гость
8 ноября 2019, 13:56
Вот это и есть визитная карточка этого села дерябино.
Гость
8 ноября 2019, 14:17
От Ленты на Кашириных и до моста по Свердловскому постоянно бывает запах канализации, местами весьма сильный, аж глаза режет! Но всем норм, ни кто не жалуется.
Гость
10 ноября 2019, 11:05
Это запах от канализационной насосной станции в том районе.
Гость
8 ноября 2019, 12:43
Да это нормально, не зря же Миасс называют "речкой- ..овнотечкой")) А некоторые ещё и рыбачат ниже по течению.
Гость
8 ноября 2019, 15:02
Министру - переодеться в ОКХЗ и в трубу - искать засланцев
Гость
8 ноября 2019, 15:05
Предлагаю провести съезд , слёт ,конференцию ,концерт ,чемпионат , олимпиаду. Переименовать что нибудь. Посмотреть обращение президента.
Гость
8 ноября 2019, 12:22
Зря упомянули про вонь на въезде в город. Там давным-давно был спроектирован и построен пост ГАИ. По определению там может пахнуть только фиалками и баблом.
Гость
8 ноября 2019, 14:24
От гайцов?
Гость
8 ноября 2019, 14:35
Его пока не закрыли называли "вонючий", а ментов на него отправляли в наказание.
Гость
8 ноября 2019, 20:41
Ментов убрали, нежные носики не выдерживают этих запахов. Жители ЧМЗ каждую ночь вонь нюхают. Хотя и.о.губернатора летом типа разгона мерии сделал. Пальчиком грозил, когда в школу приехали перед выборами, а там не розами пахло.
Гость
8 ноября 2019, 12:22
А что должны были ответит в Минэко?! Послать туда рабочих и технику, которых у них нет в принципе. Какой вопрос такой и ответ. А вот теперь если сделать запрос в минэко по поводу нанесенного вреда окружающей среде (р. Миасс) - это будет уже другой разговор.
Гость
8 ноября 2019, 13:03
На что тогда они нужны?
Гость
8 ноября 2019, 13:43
Гость
8 ноября 2019, 13:43
На что тогда они нужны?
Ну не латать же дырявые трубы, правильно?!
Гость
8 ноября 2019, 14:37
Гость
8 ноября 2019, 14:37
На что тогда они нужны?
Как на что? Зарплату хорошую получать.
Гость
8 ноября 2019, 14:19
Ул. Воровского (пересечение с Сони Кривой), центр города, рядом пл. Революции. По ливневому коллектору идут канализационные стоки. Из дождеприёмников запах идет тот ещё! Года два писала на интернет-приёмную Администрации. Пришел ответ от ПОВВ. Оказывается проблему они уже давно знают, но вот уже как пять лет не могут определись точку сброса!!! Вот где специалистов-то поискать! И дальше продолжает вонять... И ливнёвка во время дождей не справляется...
Гость
8 ноября 2019, 14:56
Тирет и Бреф для дачного туалета - Вам точно помогут😁
Гость
8 ноября 2019, 15:58
Да что там говорить! Прямо в центре перед мостом, который ведёт к дворцу спорта, не далеко от недостроенной станции метро, от реки стойкий запах сероводорода (то есть канализации).😞
Гость
10 ноября 2019, 11:13
Не помню названия, это вытекает подземная речка. Игуменка наверно.
Гость
8 ноября 2019, 14:06
Всё правильно вверху написано. Один и тот же товарищ, с переодичностью в час-полтора на своей гав....зке сливает в ливневку (частный сектор, где забор хотели ставить вдоль кашириных) нечистоты со всего частного сектора в этом районе.
Гость
8 ноября 2019, 14:41
Я посмеялся когда "экологи" в своё время наехали на КС на тему, что построен в водоохранной зоне реки и его нужно закрыть. Вот это был аргумент !
Гость
8 ноября 2019, 15:44
эту трубу видно ,когда по мосту едешь..