4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
СрочноДве 18-летние челябинки погибли в ДТП на трассе

Гость
8 ноя 2019 в 20:50

как показывает истрия,государству плевать на своих солдат,готова их пустить в расход не задумываясь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:58

Каких мирных граждан, и от кого, оберегает Росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
гост
8 ноя 2019 в 20:58

сейчас позорно форму одевать ,особенно ,росгвардейскую....
а они фотосессию устроили...тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Синдром Парезов
8 ноя 2019 в 21:00

Истрия - она такая...
Этих солдат не призывали, они сами за халявой потянулись, государство ни при чём.
Но какие у всех одухотворённые лица...
Хештегом не прошибёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:02

Нет и не было никого "автомата Калашникова". Была копия немецкого автомата, 1944 года выпуска - сам видел в музее трофейного оружия. Всё остальное - пропаганда советская, теперь российская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:09

А если разместить фото с пустым бумажным стаканчиком - россгвардия не испугается, и не начнёт по себя ходить и испытывать глубое моральные страдания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:09

Тьфу ты, то понос у них, то золотуха

ОТВЕТИТЬ

запугивание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:11

Плагиат не повод для гордости, особенно патриотической.

Гость
8 ноя 2019 в 21:15

На фото дебилы какие-то,на полицаев похожие,которые фашистам прислуживали в годы войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:16

Как хорошо, что потомственный немецкий оружейник Хуго Шмайсер не смог помешать талантливому деревенскому комсомольцу Мишке Калашникову, впервые увидевшему паровоз в 17 лет, у которого он работал в качестве консультанта-военнопленного в 45-50 гг, "создать" такой замечательный автомат, являющийся инженерным продолжением ST-44.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:17

Тьфу на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:17

потенциальные доноры для военных транспонтологов показывают свои игрушки-погремушки 👍

Гость
8 ноя 2019 в 21:19

калашников имеет отношение к этому оружию . как шолохов к тихому дону

ОТВЕТИТЬ
Цезий
8 ноя 2019 в 21:24

Не пойму, калаши из свинца делают, что ли? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:25

Вы бы лучше, в целях патриотизма, изобрели что - нибудь полезное: что - то, что было бы востребовано в современном мире: нормальную машину - например, конкурентоспособный смартфон, или создали бы операционную систему, типа windows. Вот это был бы повод для гордости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:25

военный-УБИВАЕТ!полицай-САЖАЕТ!медик-КОЛЕЧИТ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:31

Гвардия была в Красной Армии, а эти сборище которое не хочет работать.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 21:31

Вот это пожар в комментариях. Либералы просто распетушились. Того гляди ограду снесут.

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
8 ноя 2019 в 21:35

Росгвардия, нацгвардия - дармоеды. Пользы то от них никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:40

Росгвардия бы лучше в парке на ул.Культуры 102 не парковалась!!! А то я фото другие скину!!!

ОТВЕТИТЬ
Lado
8 ноя 2019 в 21:43

"Неладно что-то в датском королевстве".. вместо всенародной гордости _ шквал отрицательных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:45

Главное, похоже, как можно более чмырную рожу состроить

угага
8 ноя 2019 в 21:46

когда люди не могут занятся каким-либо полезным делом - они придумывают всякую фигню....

ОТВЕТИТЬ
гост
8 ноя 2019 в 21:50

а подборка после прожарки будет?
Ну там танкист, ихтамнет ,бурят с обожженым черным лицом,в танке горел ,броня за шиворот капала...
нет не будет? В загнивающей Америке есть такая подборка ,и выглядет не стыдно,даже здоровых людей мотивирует... нашему государству стыдно даже про калек вспоминать...
Как помогает государство пареньку по фамилии Козлов? Он наш ,областной,оторвало ногу ,точнее,ее отстрелили,на Украине.
Жена беременная была пока он там находился...74 ру ,узнайте как у них дела...

ОТВЕТИТЬ
угага
8 ноя 2019 в 21:51

и вообще- это прямое нарушение собственных приказов о запрете размещения фото в форме и с оружием в социальных сетях...

Р.Усофооб
8 ноя 2019 в 21:52

Автомат Калашникова придумал плененный урузсичами ненец Шмайсер. Иначе, как объяснить, что у талантливого Михайло Калашникова в разработках числится только одно поделие?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:59

Это те, что на ЧМЗ заправку с автоматами ограбили тогда?))

Кирилл
8 ноя 2019 в 22:00

Позорище страны!

ОТВЕТИТЬ
КДР
8 ноя 2019 в 22:06

...от колыбели и до могилы... скрепненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 22:08

В Сирию послать всех этих пупсиков,заместо срочников,вместе с командиром,очень похожим на крысенка,пусть там фотосессии устраивают

Гость
8 ноя 2019 в 22:17

Автомат Калашникова придумал Шмайсер, это немецкая разработка

Лука
8 ноя 2019 в 22:19

"Выложи фото с книгой" - такой флешмоб не хотите запустить? Или у вас книжки нет?

Гость
8 ноя 2019 в 22:20

Вы служите не народу,и не надо ля ля, служите ради монет и льгот. Служите не тем. Гвардия это карательная организация для защиты власти олигархов от народа.

ОТВЕТИТЬ
Акакий Никакиевич
8 ноя 2019 в 22:21

Перепись идиотов?

ОТВЕТИТЬ
пивчанмэн
8 ноя 2019 в 22:30

да гореть вам в ...

тот самый
8 ноя 2019 в 22:31

у России только два союзника..это ее армия и флот !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 22:35

Полицаи, воюя с собственным народом, оскверняют память великого конструктора, держа в руках его детище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 22:47

Фото военного с автоматом выглядит уместно, а фото полицая со стволом - глупо!

Гость
8 ноя 2019 в 22:51

Можно базу составить, однако.
Ну, а в целом, если таким выглядит лицо сервиса для граждан: с оружием и в маске. То, пожалуй, лучше не быть "осторожным" гражданином, или гражданином с другим сервисом: с человеческим лицом, к которому можно обратиться за помощью.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:53

Началась война, пофиг с кем: с инопланетянами, НАТО или ИГИЛ - не важно. Командор нацгвардии даёт приказ "Любой ценой защитить гражданских!" Главнокомандующий, сидя в бункере говорит, "не бойтесь, вы попадёте в рай". Пропаганда : "Не пощади живота за други своя". Короче, слабо верится в героизм этих персонажей.

Гость
8 ноя 2019 в 22:55

А при чем тут Росгвардия?! Я с АК-74 свою службу честно на границе пронес. Фото есть, но в этом чмошном флешмобе участвовать не собираюсь. Примазываются к святому, не заслуженно. Чмошники

Гость
8 ноя 2019 в 22:59

И, вообще, я вижу в этой акции пропаганду... насилия конечно же.

Средством убийства можно гордиться только конкретных случаях, где оно было применено на благо. Вот только тогда можно фоткаться с ним, обязательно привязывая к контексту.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 22:59

В Афганистане не победили, в Чечне проиграли, в Сирии тоже не победят, поэтому фоткаться с калашматами банально уже и глупо, точно не круто. Похоже в России больше нечем гордиться кроме этой штурмовой винтовки ничего хорошего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 23:10

Всенародной ненависти вам в омлет...

Гость
8 ноя 2019 в 23:16

после войны наши скопировали у немцев по украденным чертежам все:мотоциклы,(Минск,иж)автомобили(Бмв),станки(сименс),автобусы (Львов,он же Мерс круглый),заводы,ну и ядерную бомбу ,только у США

Гость
8 ноя 2019 в 23:24

Цитата из к/ф "Белый тигр": "И это лучшие из лучших?" -"Наилучшие!" -"Что-то рожи у них не тово..."-"Чего "не того"?"-"Ну не тово..." - "Ну им же не на сцене Большого театра сидеть!"
Почему-то вспомнилось, сам не знаю, почему.

ОТВЕТИТЬ
Санек
8 ноя 2019 в 23:32

Дормоеды Работающие В. В. П

аттский сатана
8 ноя 2019 в 23:34

ой а можно фоточку шамсутдинова с автоматом где восемь трупов.

Костя
9 ноя 2019 в 00:04

Маразм крепчал.