RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Конкурс на должность главного архитектора Челябинска будет открытым

11 ноября 2019, 10:01
Гость
11 ноября 2019, 10:24
Льва Владова...и без вопросов)
Гость
11 ноября 2019, 10:26
Там работать придется..... критикой заборчиков не обойдешься
Гость
11 ноября 2019, 10:37
Гость
11 ноября 2019, 10:26
Там работать придется..... критикой заборчиков не обойдешься
Ну вот и дадут возможность на деле показать, как работают его идеи. А идеи по благоустройству города у него правильные!
Гость
11 ноября 2019, 10:38
Гость
11 ноября 2019, 10:37
Ну вот и дадут возможность на деле показать, как работают его идеи. А идеи по благоустройству города у него правильные!
оно ему надо?😉
Гость
11 ноября 2019, 10:47
где голосовать за урнаниста?
Гость
11 ноября 2019, 11:54
Вадим Борисов туда, по-моему, рвется. И будет нам вечный капс...ремонт.
Гость
11 ноября 2019, 10:35
Товарищ Владов - это прекрасная возможность превратиться из вечно недовольного болтуна в настоящего общественного деятеля! Или задача урбанистов - жаловаться на заборчики и велодорожки?
Гость
11 ноября 2019, 11:02
Левушка, успокойся уже, никто тебя туда не поставит.
Гость
11 ноября 2019, 16:24
У него нет профильного образования, так что он даже и не станет заявляться... Разве что только для того, чтобы потом устроить хайп из-за того, что его не допустили.
Гость
11 ноября 2019, 10:55
74-ка и особенно Оля меня удивляют - новость есть! и не слова про урбаорганирующего урбаниста
Гость
11 ноября 2019, 11:05
он в инста уже прооргазмировал)))))😂
Гость
11 ноября 2019, 11:43
Левчик, не поможет даже хитрый подход к написанию комментариев. Не поможет. Там совершенно другой человек нужен. Который отличается от тебя в первую очередь тем, что он нужен.
Гость
11 ноября 2019, 10:17
Предложения урбубнисту поработать, а не только заборчики критиковать - сразу удаляются, да?...
Гость
11 ноября 2019, 11:17
Те, кто такое предлагает, видимо не в курсе, что критиковать заборчики да разрисовывать пешеходные переходы и формировать градостроительную политику города-миллионника - это две большие разницы.
Гость
11 ноября 2019, 11:48
Гость
11 ноября 2019, 11:17
Те, кто такое предлагает, видимо не в курсе, что критиковать заборчики да разрисовывать пешеходные переходы и формировать градостроительную политику города-миллионника - это две большие разницы.
Кроме болтологии, разрисованных ящиков и пятачка на Теплотехе - по факту ничего
Гость
11 ноября 2019, 11:04
74-кa и особенно Оля меня удивляют - новость есть! и не слова про урбaорганирующего урбaниста
Гость
11 ноября 2019, 19:55
А Репринцев каким макаром во власть залетел? В такие годы и уже в архитектуре??? Его работы, опыт, достижения в студию! Обратно в Магнитогорск, пусть там набережную реки Урал делает.....вот где подвиги могут быть!
Гость
12 ноября 2019, 06:17
Я за Владова!!
Гость
11 ноября 2019, 11:04
где голосовaть за урнaниста?