RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Челябинск прибыл пассажирский вагон, видевший ещё крестьян

Гость
12 ноября 2019, 17:25
Поставить на трамвайные рельсы, поставить Wi-fi и вперед на 3 маршрут.
Гость
12 ноября 2019, 18:05
У вас в журналисты школьников начальных классов набрали? Что за идиотский заголовок - "В Челябинск прибыл пассажирский вагон, видевший ещё крестьян"? А сейчас в деревнях кто живет? Горожане? Инопланетяне?
Гость
12 ноября 2019, 18:06
Холопы
Гость
12 ноября 2019, 18:29
Сам-то как, недалеко от школы еще ушел?
Гость
13 ноября 2019, 06:59
Гость
13 ноября 2019, 06:59
Сам-то как, недалеко от школы еще ушел?
Недалеко. Я в ней работаю. Полегчало?
Гость
12 ноября 2019, 17:28
надеюсь современные автосцепки на буфера и крюки заменят.
Гость
12 ноября 2019, 18:18
Южно-русский завод - Киев. Навукраину тогда ещё не придумали.)
12 ноября 2019, 17:10
Вот и замена инновационному трамваю. Опять Текслер не один.
Гость
12 ноября 2019, 17:27
заместо гармошки пустить.
Гость
12 ноября 2019, 23:54
Гость
12 ноября 2019, 23:54
заместо гармошки пустить.
История всегда повторяется дважды.В 70-е годы 21 века по улицам Челябинска тоже будут ездить трамваи 70-х годов выпуска 20 века с вывесками УКВЗ!
Гость
12 ноября 2019, 17:42
А вот и обещанный новый трамвай Текслера))
Гость
12 ноября 2019, 17:21
Этот вагон видел еще Столыпинские депортации.
Гость
12 ноября 2019, 17:57
Алейникова этапируйте на нём в Чокурдах, пока не смылся в Швейцарию.
Гость
12 ноября 2019, 18:33
Будущее Челябинского трамвая
Гость
12 ноября 2019, 18:40
Не будет будущего у челтрамвая. Через год распилить на металлолом, чтобы выплатить долг.
Гость
13 ноября 2019, 20:37
Гость
13 ноября 2019, 20:37
Не будет будущего у челтрамвая. Через год распилить на металлолом, чтобы выплатить долг.
А где были трамвайные пути сделать скоросную выделенку для джамшуток.
Гость
12 ноября 2019, 17:29
гуфсин не хочет вагон этапный предоставить? для ознакомления граждан.
Гость
12 ноября 2019, 18:30
В Челябинск прибыл пассажирский вагон, повидаться с крестьянами.
Гость
12 ноября 2019, 17:20
Повидать крестьян)))
Гость
12 ноября 2019, 17:55
Страна стремительным домкратом несётся вперед... в прошлое!!
Гость
12 ноября 2019, 20:07
"видевший ещё крестьян", написано в заголовке))) А как сегодня называются люди, живущие в сельской местности? )) Аффтор, вы безграмотны!
Гость
12 ноября 2019, 20:12
Скоро впереди старому трамваю из Усть-Катава в Челябинске будут впереди лошадь запрягать
Гость
12 ноября 2019, 20:23
смотрю, как-то, по Сведловскому пр. трамвай едет на этот похож, старый-старый, двери у него были совсем не трамвайные, какие-то деревянные...
Гость
12 ноября 2019, 20:25
Отличный вагон. Запустить по маршруты Челябинск-Крым!
Гость
12 ноября 2019, 17:44
Ходил в этот музей летом два раза с сыном, дак вот, перед этим вагоном что теперь стоит, есть вагончик наподобие экскаватора и туда во внутрь кто то накакал, пришли через месяц а каки все там.... может будут убирать в конце концов данные экспонаты?
Гость
12 ноября 2019, 17:47
вы серьёзно? у РЖД нет денег на биотуалеты и душевые кабины в плацкартах. Билеты дороже чем у Победы.
Гость
12 ноября 2019, 17:54
Держите в курсе по поводу "каки". Когда ещё пойдете?
Гость
12 ноября 2019, 23:39
Вы теперь специально туда ежемесячно ходите, дабы проверить, остались ли какахи?
Гость
12 ноября 2019, 18:12
А ведь вы только подумайте, как бы нам жилось при НАСТОЯЩЕМ царе! Империя наша была одним из лидеров по всех сферах всего мира! Там ценились обычные люди... это я говорю до 1900х годов
Гость
12 ноября 2019, 18:26
Пётр 1 был либерастом, с него и начался по тихому развал. Декабристы... Восстания... Обезглавили царя... По итогу Горбатый слил великую державу, чьи обьедки догрызывают едросы.
Гость
12 ноября 2019, 19:24
При царе 80% населения были крестьяне. Почитайте у классиков, как "шикарно" они жили. Или вы из дворян и купцов 1-й гильдии?
Гость
12 ноября 2019, 23:32
Гость
12 ноября 2019, 23:32
При царе 80% населения были крестьяне. Почитайте у классиков, как "шикарно" они жили. Или вы из дворян и купцов 1-й гильдии?
При том царе 80% крестьяне были, а при нынешнем просто батраки и поденщики. Которым за счет кредитов позволили повозку дворянскую купить и немного почувствовать себя местным царьком.
Гость
12 ноября 2019, 17:46
Готовятся несогласных катать, перед 2024 годом. Причем в один конец!
Гость
12 ноября 2019, 18:42
Не ходите внутрь этого вагона. Внем могли перевозить больных чумой с сибирской язвой, проказой.
Гость
13 ноября 2019, 08:49
И слабоумием...
Гость
13 ноября 2019, 08:48
Новость должна называться "Для челябинцев готовят столыпинский вагон". Не благодарите... 😉
Гость
13 ноября 2019, 16:38
памятник же столыпину поставили. и фонари уже годовые к принятию пеньковых галстуков его стоят окружают в сквере.
Гость
12 ноября 2019, 21:42
Кроме крестьян этот вагон никого не видел?)
Гость
12 ноября 2019, 23:19
Вагон был приятно удивлен увидев опять крепостных крестьян
Гость
12 ноября 2019, 23:44
Почему в музей, а не на передовую?
Гость
13 ноября 2019, 02:23
Вот он новый общественый транспорт для жителей Челябинска,привыкайте 😂😂😂
Гость
13 ноября 2019, 09:35
В Сибирь возили в вагонах без окон.
Гость
13 ноября 2019, 11:39
Таких трамваев на 10 лямов скольки построить можно.И низкопольных. Но не скоростных.
Гость
13 ноября 2019, 19:27
Все убогое и старое мы уже видели. Метро покажите горожанам. 30 лет про него говорят а на какой стадии- неизвестно.
Гость
14 ноября 2019, 07:14
Действительно тупой заголовок)