перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Донская авиакомпания открыла продажи на рейсы в Челябинск

Гость
13 ноября 2019, 22:38
Иииигорь, Иииигорь! Бабка из Уральских пельменей так говорила)))
Гость
13 ноября 2019, 22:43
А у Иииигоря ещё есть бааарсик😂
Гость
14 ноября 2019, 00:46
Гость
14 ноября 2019, 00:46
А у Иииигоря ещё есть бааарсик😂
Барсик будет международным
13 ноября 2019, 22:49
Это кошмар, Игорь😂
Гость
13 ноября 2019, 22:42
А вообще правильнее было сначала повесить "Курчатов", а уже потом "Игорь".
13 ноября 2019, 22:43
БАЛАНДИНО знают все, а игорь - это тупо
Гость
13 ноября 2019, 22:45
Да воздуху местного надышались все(включая хозяев), не до разума.
Гость
13 ноября 2019, 22:45
Зачем нам Курчатов, когда есть Ииигорь.
Гость
13 ноября 2019, 23:12
Твою дивизию....
Гость
13 ноября 2019, 22:55
Хороший автосалон Киа получился! )))
Гость
13 ноября 2019, 23:58
Гость, 100 %!
Гость
14 ноября 2019, 00:04
Гость, а изначально какой красивый был проект ((( У нас ни когда нормально ни чего не сделают! На Братьев Кашириных такой же аэропорт! Алё, Уважаемые! Самим не стремно??? Гадить, где живешь.... (воздух, дороги, аэропорты и тд)
Гость
14 ноября 2019, 00:32
Аэропорт похож на автосалон KIA
Гость
26 ноября 2019, 20:04
На степлер он похож
Гость
13 ноября 2019, 23:19
Площадь перед аэропортом всё больше, а время въезда машин останется по-прежнему 15 минут? Сделайте бесплатку поближе! На тефтелевской стоянке табло не соответствует реальному времени, пассажиры давно уже багаж получили, а на табло самолет ещё и не приземлился. 😠
Гость
13 ноября 2019, 23:38
Ну в мск во всех аэропортах 15 минут бесплатно, а иначе таксистами все завалено будет, хотя они теперь своим стадом круги наворачивают
Гость
14 ноября 2019, 00:10
Гость
14 ноября 2019, 00:10
Ну в мск во всех аэропортах 15 минут бесплатно, а иначе таксистами все завалено будет, хотя они теперь своим стадом круги наворачивают
Вообще в Москве повторый вьезд стоит хороших денег, если не пришло пол часа.
Гость
14 ноября 2019, 00:59
Гость
14 ноября 2019, 00:59
Ну в мск во всех аэропортах 15 минут бесплатно, а иначе таксистами все завалено будет, хотя они теперь своим стадом круги наворачивают
Но в Москве рейсов в разы поболее будут, а тут только ночью.
Гость
13 ноября 2019, 22:37
Азимут Але! У вас есть нормальные самолеты, а не этот брак сс 100? Я не самоубийца.
Гость
13 ноября 2019, 22:45
Гость, летаю каждый месяц на суперджетах. Нормальные самолёты. Одна ошибка пилота в Шереметьево, ох как подпортила репутацию им.
Гость
13 ноября 2019, 22:48
Гость
13 ноября 2019, 22:48
Гость, летаю каждый месяц на суперджетах. Нормальные самолёты. Одна ошибка пилота в Шереметьево, ох как подпортила репутацию им.
Ага, поэтому знающие люди раскупили аж 1 самолёт в этом году
Гость
13 ноября 2019, 22:54
Гость
13 ноября 2019, 22:54
Ага, поэтому знающие люди раскупили аж 1 самолёт в этом году
Гость, основная проблема это запчасти на эти самолёты. Поэтому такой спрос. Это не говорит о том, что эти самолёты падают.
Гость
13 ноября 2019, 23:38
Из нашего села прямые рейсы только в Москву и Питер. Страна огромная, а все с пересадками летаем, полстраны туда, потом всю страну обратно. Бред
Гость
13 ноября 2019, 23:45
Это позволяет москвичам браво отчитываться о миллионах пассажиров и осваивать бобло на новые аэропорты/полосы. Проблемы замкадышей их мало волнуют.
Гость
14 ноября 2019, 00:13
Это да. Хотели сделать аэропорт Екатеринбурга пересадочным, как в Москве, но нет. Это же сколько денег они потеряют! Нет бы другим регионам развиваться, а они все на себе замкнули. Ужас.
Гость
14 ноября 2019, 07:50
Гость
14 ноября 2019, 07:50
Это да. Хотели сделать аэропорт Екатеринбурга пересадочным, как в Москве, но нет. Это же сколько денег они потеряют! Нет бы другим регионам развиваться, а они все на себе замкнули. Ужас.
Развиваться? Пропивать!
Гость
14 ноября 2019, 07:03
Кто нибудь может объяснить, почему в/из Челябинска рейсы выполняются ночью? Это норма для нашего города? Днём почему не летаем?
Гость
14 ноября 2019, 07:34
Чтобы ещё больше унизить людей :) а если серьёзно то наверно потому что якорные рейсы Москва Питер ночью и как говориться чтобы не отходить от кассы все остальные заполняют от этого времени.
Гость
14 ноября 2019, 07:51
Потому что днём небо занято шагольскими сушками.
Гость
14 ноября 2019, 08:42
Чтобы прилетающие гости не пугались помойки Челябинск
Гость
13 ноября 2019, 23:06
Блин, это капец. Игооорь. Кошмар. А чего не Игорёк то? Это жесть. Нет слов.
Гость
14 ноября 2019, 00:16
Костик? Ну тоже такое себе названьице...
Гость
14 ноября 2019, 06:13
аэропорт конечно страшный(посмотрел сейчас на новые здания в Красноярске,Самаре)вопрос здесь задают правильно-почему последние годы одни убожества строят в Че?Начиная от остановок-заканчивая аэропортом????
Гость
13 ноября 2019, 22:40
А че, мне нравится - аэропорт имени меня. Я- Игорь!😂
Гость
13 ноября 2019, 22:49
Кому ты нужен
Гость
14 ноября 2019, 00:12
Гость
14 ноября 2019, 00:12
Кому ты нужен
Ну зачем так явно завидовать?
Гость
14 ноября 2019, 12:04
Гость
14 ноября 2019, 12:04
Кому ты нужен
Я нужен аэропорту, а вот ты -никому точно!😜
Гость
13 ноября 2019, 23:35
кто будет последний улетать из Челябинска, не забудьте выключить свет в аэропорту!!
Гость
14 ноября 2019, 00:10
Блин, уже улетели, а они новое здание построили!
Гость
14 ноября 2019, 15:58
Включим, включим не переживай!
Гость
13 ноября 2019, 23:11
Если Азимут, то наверняка вместо самолетов будут летать суперджеты..... Спасибо, не надо.
Гость
13 ноября 2019, 23:35
Гость, да, сиди дома
Гость
13 ноября 2019, 23:01
В Челябинске все через одно место. Кто то порчу навел. Надо бабку гадалку срочно, а то город переименуют в Валеру
Гость
13 ноября 2019, 22:48
Имя как-то неуместно смотрится. Поставили бы рядом со зданием памятник Курчатову или мемориальную доску, этого наверняка достаточно было бы.
Гость
13 ноября 2019, 23:17
так памятник уже стоит
Гость
14 ноября 2019, 00:19
Там целых два памятника Курчатову. Один снутри, другой внаружи.
Гость
13 ноября 2019, 22:43
Вот это да, наш аэропорт называется коротко и красиво - Игорь. Игорьььььььььььььььььььььььььь, гы,гы....
13 ноября 2019, 22:41
ИИИгорь... - как сказал Андрей Рожков из УПи
Гость
13 ноября 2019, 22:34
Что за Игорь?
Гость
13 ноября 2019, 23:43
Сечин
Гость
14 ноября 2019, 01:15
оО!Оставьте так,мне нравиться 😉
Гость
14 ноября 2019, 01:17
Курчатов, не дописали ещё))
Гость
13 ноября 2019, 22:40
О, в Члб что ли заработал новый колхозный аэропорт "Игооорь" ? Да у вас теперь целый сельский хаб выходит ?! ;) аэропорт "Игорь", самолёт "буренка", перрон" цветочек", жизнь "веночек"...
Гость
14 ноября 2019, 00:07
Соглашусь. Игорь, ужасное название!
Гость
14 ноября 2019, 10:52
Гость
14 ноября 2019, 10:52
Соглашусь. Игорь, ужасное название!
Тебе Сеня там в МАСКВЕ спокойно не сидится.Уехал,забудь про колхоз
Гость
14 ноября 2019, 15:56
Ты давно ли с Карталов в ближнее Подмосковье перебрался? Работай себе спокойно в своей Балашихе в бургеркинге, наш аэропорт тут не гавкай !!! Ты то в Балашиху на поезде приехал, откуда тебе знать про аэропорты ?
Гость
14 ноября 2019, 01:37
Теперь здания в ряд стоят, как киоски на остановки!
Гость
14 ноября 2019, 02:07
Я под впечатлением от вашего Члбшного колхоза!!! Мало того, что это не аэропорт а какой то сельский продмаг( сельпо) , так и назвать его ещё "ииииигооорь" - эт вообще трэшь!! ну никак не везёт вашей Челябе...
Гость
14 ноября 2019, 02:13
"Игореня" - сельский хаб, поселения Члб...
Гость
14 ноября 2019, 09:52
не жили красиво и нече начинать? серые заборы, красные ангары.........пыль, пеньки вместо деревьев и отравленный воздух - нескончаемый колхоз обидно, если серьезно хочется пожить в чистоте и уюте, а нас все больше обезображивают, причем на наши же налоги и с нашего молчания((
Гость
14 ноября 2019, 10:33
По проекту у нас должен быть аэропорт с современным симпатичным зданием, а это что за красненький сарайчик???
Гость
14 ноября 2019, 10:04
Игорь и все? это не актуальное фото или все так и так останется???
Гость
14 ноября 2019, 11:40
ниже повесят "Курчатов", естественно.
Гость
14 ноября 2019, 11:13
Из десяти лярдов наверно ничего уже неосталось, раз такое убожество построили. Старое здание и ро выглядит гораздо лучше . Это не аэропорт а какой -то Диллерский центр, или ТЦ , вывеска АШАН к нему подходит как нелься лучше!
Гость
14 ноября 2019, 11:45
коробку аэропорта возвести - это полдела, или даже меньше чем полдела. основная стоимость - инфраструктура вокруг и внутри этой коробки.
Гость
15 ноября 2019, 00:10
Колхозники изменили проект для любимого колхоза
Гость
26 ноября 2019, 20:07
И назвали аэропорт в честь Игоря Алтушкина!
Гость
13 ноября 2019, 23:17
Я когда слово "Игорь" слышу, сразу уральских пельменей вспоминаю: "ИИиииигоорьь.. дурацкое имя" :D
Гость
14 ноября 2019, 00:24
Ты очень оригинальный.
Гость
14 ноября 2019, 03:19
Гость
14 ноября 2019, 03:19
Ты очень оригинальный.
"До свидания, Тамара Игиловна - запрещённая в Российской Федерации"
Гость
14 ноября 2019, 00:47
Барсик Игоря надо было назвать этот сарай.
Гость
14 ноября 2019, 01:13
Игорь.. Новое название Челябинска?
Гость
14 ноября 2019, 01:59
Да мне красивый порт и не не нужен! Что нам нужно, нас не спросили, красивый? И ладушки! В Новосиб летаем 2 раза в неделю и по конской цене - огонь! Нет места сесть, когда твой рейс задержан? Красота, Нет даже воды? Это норм. Нет нормального туалета? Начальнику аэропорта не до саритра! Он другими вещами занят, а я бы его на горшки местные жопой-то посадил! Машины ждут за 1500м до порта, ждут звонка, братюнь, я под шлагбаумом! И все ломанулись! Вот это прогресс! Надо новый делать, все переназвать, и старых правителей оставить!
Гость
14 ноября 2019, 06:57
Бесполезный новодел,такой же как ТЛК Южноуральский!Летать из Челябинска некуда, старый терминал пустует!
Гость
14 ноября 2019, 09:52
В Игорь?
Гость
14 ноября 2019, 11:53
Надо было надпись сделать "Здесь был Игорь" или "Ииииииигорь".. было бы прикольней ой я не могу, вот же лольно то а 😂
Гость
14 ноября 2019, 15:15
Какая Котова, такой и : Игорь! Где Ургант?
Гость
14 ноября 2019, 23:45
А кто делал этого Игоря? На картинке по другому было
Гость
13 ноября 2019, 22:38
Кто такой Игорь?
Гость
14 ноября 2019, 00:12
Это я.
Гость
14 ноября 2019, 01:18
Николаев
Гость
13 ноября 2019, 23:57
Курчатова звали Игорем.Проспрягать до инсайта сможете , комментаторы?
Гость
14 ноября 2019, 00:17
Сильно вряд ли. Только и могут, что повторять, как дрессированные, за телевизором: ИИИгарь... ИИИИИИгггаааарь!
Гость
14 ноября 2019, 00:32
Как должны догадываться, что аэропорт в честь Курчатова назвали? Вывешано просто "Игорь", умник!
Гость
14 ноября 2019, 00:49
Гость
14 ноября 2019, 00:49
Сильно вряд ли. Только и могут, что повторять, как дрессированные, за телевизором: ИИИгарь... ИИИИИИгггаааарь!
Минус тебе
Гость
14 ноября 2019, 10:33
Этот Игорь, списал научную работу немецких учёных. Теперь никакого уважения к этому Игорю нет, вот и всё.
Гость
16 ноября 2019, 02:44
На заборе тоже написано.