16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 ноя 2019 в 14:07

Деньги за электроэнергию собирали, а у самих долги

лампа ильича
14 ноя 2019 в 14:08

Так и не нашли кто убил семью Середкиных?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 14:08

А долг?

ОТВЕТИТЬ
костя ушастый
14 ноя 2019 в 14:14

Это шарашкина контора мне должна 483р

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:17

такие конторы нужны в качестве прачечного белья губернаторов. Дубровский свалил в Дубаи, а в месте с ним недостача Челябэнергосбыте.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 ноя 2019 в 14:30

Что будет с моим долгом этой компании за электроэнергию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:43

а когда они мне вернут должок?

14 ноя 2019 в 14:43

У меня там переплата 380р, так и не вернули, гады

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:45

Такие конторы (энергосбыт, ФОМС, рыгоператор, пенсионный фонд и т.д.) в полном составе должны быть вычищены. Жулье, ворье, паразиты.

Гость
14 ноя 2019 в 14:47

мне на мыло спамят о каком-то долге, хотя оплачивал все. Коллекторами пугают)) Пишу им за какой месяц нет оплаты, сверю со своими квитанциями и тишина в ответ. На дурачка рассчитывают, но не выйдет)))

Поэт Незнайка
14 ноя 2019 в 14:48

Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой бюджет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой бюджет!

ППЦ
14 ноя 2019 в 14:58

Теперь чуть ли не каждый год меняются поставщики, а лица остаются всё те же. И никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 15:31

При Сталине такого не было! Все были трудоустроены, накормлены, одеты и обуты!

ОТВЕТИТЬ
Ева
14 ноя 2019 в 15:43

Нет, мне нравится, т.е руководство они оставили, а остальной персонал увольняют. А кто развалил контору, тот и должен был уйти на "мороз".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 ноя 2019 в 16:04

Остаются кадры проверенные и надёжные? Свято хранящие коммерческую тайну о схемах прописывания в платёжках строки ДОЛГ при полном его отсутствии. Ну да, ну да ... непотопляемые, потому что научились общаться в гражданами , вводя их в заблуждение? Как -то разбиралась со своими "долгами". Попала к даме с фамилией то ли Ливень, то ли Пивень в Ленинском районе Челябинска. Разговаривала она со мной оттопырив губу просто хамски... Орала так, что стены дрожали... Или сейчас расчётчиков так спецом обучают так с "населением" разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 17:45

А новый поставщик- методы, что ли другие люди- другие методы? вон, смотрите, квитанции

Ольга
14 ноя 2019 в 21:37

Пока государству выгодно иметь такие компании они будут иметь место(((НАДОЕЛО!!!Сколько можно людей в наглую обворовывать?????

Гость
15 ноя 2019 в 10:17

Лукавство ресурсников не проверяет прокуратура, СК. А они год поработали и в банкроты. Хорошо устроились. Разобраться в их платежках никто не хочет, а с собственников качают и качают. Никакого обновления технических ресурсов, только набивание карманов. Видимо делятся, раз их не трогают.

Челябинский выживальщик
15 ноя 2019 в 10:45

Заявления на Челябэнергосбыт о мошенничестве прокуратура тупо не принимает, как и полиция. Процедура банкротства один сплошной фарс, направленный на "заметание следов". И это при том, что высокопоставленные учредители в сговоре с чинушами залезли практически в каждый карман физического и юридического лица Челябинской области.

гость
15 ноя 2019 в 20:49

Где деньги Зин?

Гость
21 ноя 2019 в 17:03

просто меняют вывеску. практика 90-х