СК возбудил дело после экстренной госпитализации 54 пациентов частного дома престарелых Челябинска
14 ноября 2019, 21:23
Гость
14 ноября 2019, 21:48
Бедные старики, лежали себе, тихо-мирно, никому не мешали и никого не трогали, так нет, приперлись прокурорские и потащили в ужасные казенные дома... Страна "голубых" мундиров, и не только мундиров...
Гость
14 ноября 2019, 22:04
Они виноваты только в одном - в том что СК хочет кушать.
Гость
14 ноября 2019, 22:35
Гость
14 ноября 2019, 22:04
Они виноваты только в одном - в том что СК хочет кушать.
Причём Ск здесь. Прокуратура выявила ооочень серьезные нарушения.
Гость
14 ноября 2019, 22:44
Согласна!!!!! Ортопедические матрасы, современные кровати. Где ужас? Покажите!
Гость
14 ноября 2019, 22:32
какие нарушения-то? Конкретнее можно? На фото чистые современные комнаты....
Гость
14 ноября 2019, 22:18
Вторая новость - и ни одного факта. Зато "погоны" отчитались
Гость
14 ноября 2019, 22:03
В СК деньги кончались? Заноси!
Гость
14 ноября 2019, 22:12
С чего они там кончилось? Финансирование растёт год от года
Гость
15 ноября 2019, 01:36
Что произошло, если старичков срочно расселили по разным больницам, 74 ру, объясните!
Гость
14 ноября 2019, 22:13
Архитектура здания СК на крематорий похожа. Ну и вкус.
Гость
14 ноября 2019, 22:19
На хоспис заграничный похоже
Гость
14 ноября 2019, 21:42
Понеслось.... сейчас Быстрикин подключится и т д. Все отпиарятся на стариках и бросят.
Гость
14 ноября 2019, 22:05
Звёзды на погонах как и деньги не пахнут.
Гость
14 ноября 2019, 22:13
Гость
14 ноября 2019, 22:05
Звёзды на погонах как и деньги не пахнут.
Правильно монетизируешь!
Гость
15 ноября 2019, 12:56
После этой проверки и принудительной госпитализации дементных старичков сколько из 54 выживут до того как выйдут из наших государственных больниц?
Гость
14 ноября 2019, 22:34
Все хорошо..по ТВ Сирия и Украина.. Но почему то грустно..внутри страны предприятия дохнут..сокращения массовые..депутатам хорошо...живется.. Богатые почему то покупают недвиижимость за рубежом... А почему англичане и европейцы к нам не рвутся как наши олигархи все что зарабатывают..вывозят..что ни губернатор так в Швейщариию. У нас уже стало традицей каждый день то в армии что то..то с детьми..теперь со стариками....Хотелось бы очень хотелось чтобы ВВ Путин как царь Петр 1 поменял свой стиль...стал неузнаваем и пообщался с простыми людьми.. Так сказать от первого лица. Глядишь бы многое прояснилось..что не так...Посадки во власти недостаточны.И не эффективны..Это давно уже понятно. Кто тоо сидит за то что хорошо поел и других накормил..а вот скоро и УЛЮКАЕВ выйдет..
Гость
14 ноября 2019, 22:42
Бедняжка. Терпения и сил. Не дай Бог конечно
Гость
15 ноября 2019, 00:23
Любовь, по дороге к общению с простыми людьми обычно заваривают люки
Уже не надо. Пусть сидит у себя
Гость
14 ноября 2019, 22:49
какой пансионат то? их много
Гость
15 ноября 2019, 02:10
В других СМИ уже пишут о жутких условиях , заброшенных лежачих пациентах.
всё подробно описано на ZNAK.COM
Там ужас что творится! антисанитария, по 10 коек в комнате, кормят непонятной бурдой - ни мяса, ни молока. Окна заколочены и залиты монтажной пеной, двери запираются на засов снаружи, один туалет на этаж и т.д.
Так страшно и жалко несчастных стариков, многих из которых туда сдали без их согласия.
А потом они умирают и их квартиры неизвестно как испаряются.
Гость
15 ноября 2019, 00:08
Проверьте, пожалуйста, частный пансионат мамин дом, что находится в доме шестьдесят четыре по улице мамина. Там с виду может всё путём выглядеть, но если присмотреться, например по части оказания медицинской помощи постояльцам, по части отношения к ним со стороны руководства этого заведения, то можно будет и нужно будет завести на них уголовное дело. Это лживые, наглые, бессовестные существа, думающие только о наживе, особенно горячо желающие заполучить квартиры стариков. Вот по ком плачет тюрьма!
Гость
15 ноября 2019, 09:35
походу и этот бизнес отжать собираются.только на поставках еды сколько можно отмыть, а там еще лекарства и т.д.
Гость
15 ноября 2019, 10:48
Какие поставки еды, чего там отмывать, эта частная богодельня.
Гость
15 ноября 2019, 11:08
Ты даже не соображаешь, что ты написал. Но слово "отмыть" надо прилепить обязательно. Расскажи несведующим людям, как "отмываются" деньги в частных организациях???
Гость
14 ноября 2019, 22:41
Любовь, вы Улюкаева ждёте?
Гость
15 ноября 2019, 08:04
Пару лет назад проехал по 3 таким заведениям - надо было временно поместить возрастную знакомую без родственников. Данный пансионат не внушил доверие, но понятно почему люди его выбирают - он самый дешёвый.
Давайте подумаем.проверка и тут же вывозят пациентов.налицо спланированная акция.
Гость
15 ноября 2019, 12:15
В этом пансионате у меня находилась Бабушка ( лежачая, после инсульта) уже больше года, навещали её два раза в неделю, всегда была чистая и ухоженная( и волосы подстрижены, и ногти, и памперс поменянный), в палате больше двух лежачих никогда не было, часто приезжали во время обеда и ужина, и суп с небольшими кусочками мяса был, и пирог с рыбой, и компот, всё выглядело вкусно. При необходимости вызывали врача, администратор была очень требовательна к персоналу, в палате всегда было чисто, у меня создалось только положительное впечатление об этом пансионате. Очень жаль, если его закроют. А умирали часто, потому что уже привозили еле живых, только при мне двоих таких привезли, они прожили всего ничего.
Гость
15 ноября 2019, 20:21
А как в трехкомнатной квартире 54 человека разместили?
Гость
14 ноября 2019, 21:45
Хозяев лепрозория судить по всей строгости Закона. Оттягчающих не давать.
Гость
14 ноября 2019, 22:04
Дубровского уже судили по всей строгости? Или отпустили с наворованными 20 миллиардами?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%СК возбудил дело после экстренной госпитализации 54 пациентов частного дома престарелых Челябинска