Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске закрасили серой краской граффити с девушкой, встречающей гостей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ355
Гость
16 ноя 2019 в 11:03

Очень обидно, это действительно красивая и яркая работа. А что ночью никто не заметил? Это же не щиток закрасить.

Вандал
16 ноя 2019 в 11:00

Одни маты в голове, даже не знаю что написать...

Гость
16 ноя 2019 в 10:59

Челябинское подобие на рекламную деятельность пора вообще запретить, они достали уже со своими спа-салонами Пабло Эскобар и прочими изысками. Можно ведь и отказать рекламодателям из этических соображений, но деньги не пахнут.

Коломбо
16 ноя 2019 в 11:04

Одни наполняют жизнь яркими красками, другие всё превращают в серость и убогость. Таких бы случаев не было, если бы в стране существовал порядок и здравый смысл.

Гость
16 ноя 2019 в 10:59

Значит, администрации города надо сделать так, чтобы этой рекламной конфорки больше не было на рынке Челябинска

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:57

Бабки, бабки и ещё раз бабки. Ничего личного.

Дмитрий
16 ноя 2019 в 11:31

А жители этого дома сами хотят чтобы там висела реклама? Рекламщики провели собрание собственников? При чем здесь администрация? Если не провели собрание, значит реклама не законна и администрации можно было бы помочь жителям высушить с рекламщиков всю прибыль за размещение рекламы на этом месте в счёт, например , коммуналки.

Гость
16 ноя 2019 в 11:15

Ломать не строить.. большого ума не нужно

Поворот не туда.
16 ноя 2019 в 11:22

Рекламы в телевизоре, в телефоне, в интернете, в маршрутках, на стенах домов.Куда взгляд не кинь , везде рекламы.99% внимания не обращают на них.Хороший товар в рекламе не нуждается.Чем больше реклам, тем говенней товар.Рекламы про то раздражают, их вообще надо запретить.

Гость
16 ноя 2019 в 11:38

Рекламщики шакалы трусливые. Ночью, пока никто не видит... Тьфу.

Гость
16 ноя 2019 в 11:59

Мрак! Совсем власти нет в городе, кто угодно, что угодно делает, ларьки ставят на тротуарах, заборы дебильные, теперь ещё и граффити закрашивают, за которое, между прочим все жильцы этого дома проголосовали.

Гость
16 ноя 2019 в 11:13

Сорвать потом рекламу

Гость
16 ноя 2019 в 11:36

Ограниченное мышление, потолочки 2.40, вот что в умах большинства чинуш и старушек. Серость, грязь и разруха повсюду, это заслуга этих туповатых и недолеких людишек. Все подмять под себя, все завесить примитивной рекламой, закрасить в черное, наворовать здесь и сейчас, понастроить безвкусицу за 3х метровыми заборами.

Гость
16 ноя 2019 в 11:16

Как обычно: никто не видел, никто не слышал.

Гость
16 ноя 2019 в 11:08

Ну да, нам ведь серенькое и мрачненькое привычнее

Гость
16 ноя 2019 в 11:58

Я думаю администрация города сделает правильное решение и это рекламное агенство прекратит своё существование.

Адольф
16 ноя 2019 в 12:08

Значит у этих рекламщиков должны возникнуть проблемы с согласованием всех остальных рекламных мест. Не умеют себя вести - пусть уходят с рынка.

Боб Марли
16 ноя 2019 в 11:47

Надоела уже эта серая убогость...даёшь красивые граффити!!!

Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Того, кто закрашивал на бутылку нужно сажать за вредительство

Гость
16 ноя 2019 в 11:58

Найти и наказать!

Гость
16 ноя 2019 в 12:20

Нужно данной рекламной компании штраф впаять и заставить оплатить все работы заново

Гость
16 ноя 2019 в 11:16

Челябинск в своем стиле под названием "Дно". В понедельник опять словесный которазнос будет с бубнами

Karma
16 ноя 2019 в 11:33

Как называется говноагентство?

Гость
16 ноя 2019 в 12:01

Разве размещение рекламы, на стене дома- общем имуществе собственников, не согласовывается на общем собрании?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:07

РА Метро сами себе "рекламу" сделали, молодцы ребята. Никогда не будем к ним обращаться.

ГОСТ главный
16 ноя 2019 в 11:32

Какой же дебилизм... слов нет... одни деньги....

гость
16 ноя 2019 в 12:36

Просто запретить этой рекламной фирме выставляться в Челябинске, запретить ее деятельность. Рисунок восстановить.

За граффити!
16 ноя 2019 в 11:58

Надо поддержать ребят в суде 26. Пусть услышат жителей. Эти картины украшают город!

Гость
16 ноя 2019 в 11:02

Верх идиотизма. В этом селе нечего ждать изменений к лучшему.

Яяя
16 ноя 2019 в 12:34

Нужно всю рекламу этого агенства закрасить в серый, их же методом с ними надо.

гость
16 ноя 2019 в 13:26

Какое сопротивление идет со стороны челябинского быдлячества, это же надо тайком ночью закрашивать такую роспись! Пусть руки у них отсохнут!

Гость
16 ноя 2019 в 11:56

Нагибать такие рекламные агенства нужно низко, и наказывать их больно!

16 ноя 2019 в 12:38

Не надо придираться к качеству граффити, нормальное изображение.
-----------------
Придраться, если уж на то пошло, можно к чему угодно!
Я, например, придираюсь к памятнику Ленину на площади Революции.
Нужно заменить на памятник царю Александру Третьему, по указу которого построена Транссибирская железнодорожная магистраль, которая способствовала быстрому росту нашего города.
-------------------
Но пока "отцы города" со мной не согласны - пусть остается памятник Ленину...

Так и с граффити: был выбор изображений. Выбрали девушку с караваем (возможно кто-то ее явно или искуссно лоббировал).

Но девушка с караваем лучше, чем панельная или серая стена, и тем более, чем реклама.

Реклама вообще задолбала.

Я вспоминаю времена СССР, когда рекламы не было, только плакаты типа "Решения съезда партии - в жизнь" и "Слава Труду". Так на эти плакаты либо не обращали внимание, либо отпускали шуточки на их тему..

Гость
16 ноя 2019 в 18:18

Никакой рекламы, она лишь портит вид. Огромное спасибо художникам, которые рисуют подобное на домах!!!!

Жека
16 ноя 2019 в 11:40

Мне сдается что установку заборов лоббирует это рекламное агентство!

Гость
16 ноя 2019 в 12:15

Плевок убогого рекламного агентства на Челябинскую власть)))

ВЛАДиМИР
16 ноя 2019 в 12:45

Вот подонки, а! Из под тяжка, ночью, тьфу, лично я запомнил эту компанию и буду по-своему с ними обращаться, если будет случай.

Гость
16 ноя 2019 в 13:34

Офис ооо «слон» Плеханова 1а. Ждите маляра

Гость
16 ноя 2019 в 11:26

Дикошаризм....

Вы о чем
16 ноя 2019 в 13:56

Цвет настроения -серый.Визитная,карточка города.

16 ноя 2019 в 14:57

Уроды... я не поклонник граффити, но эта работа реально радовала глаз: яркая, сочная, гармоничная. В нашем-то сером городе...
Девушка, кстати, очень красивая, эффектная. Кто-то там кукарекал, что нерусской внешности, так у нас и не только русские живут, а разные народы. И метиски красивы именно тем, что сочетают в себе черты разных народов. И это прекрасно.

Гость
16 ноя 2019 в 20:26

Дикость и еще раз дикость. Город как проклятый. Так все таки кто в городе хозяин. Правильно рекламные дурацкие компании. Я бы на месте городских властей выжил эту фирму из города. Но наши власти беззубые. Позор

Гость
16 ноя 2019 в 22:16

Люди старались, такой добрый, тёплый рисунок. А какому-то чёрту помешал😭

Гость
17 ноя 2019 в 17:04

Надо бы к рекламе этого агенства метро отнестись так же. И "убирать" её с лица города, собственными руками.

Гость
17 ноя 2019 в 17:42

Стремно поступили. А фасад был классный. Стремный поступок

Гость
17 ноя 2019 в 19:37

А весь остальной город в серое унылое оно видимо по той же причине превращают? ДЕНЬГИ. Почему же находятся деньги у тех, кто умеет только уничтожать и никогда у тех, кто создает?

Гость
16 ноя 2019 в 13:53

А кто такие эти рекламщики и какое они имеют право что то закрашивать на фасаде дома, который им не принадлежит????

Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Верните баню на Воровского

Гость
16 ноя 2019 в 15:00

А разве торец дома не является "общим имуществом" жильцов и разве не они должны решать, кому что разрешать, сдавать в аренду и т.д? Если у общественников нет никакой официальной некоммерческой организации, то они не могут и договор с жильцами официальный заключить, не могут компенсацию за нанесенный ущерб с рекламного агентства требовать. Устные договоренности к делу не пришьешь. Так что может это повод официально НКО создать?

Гость
16 ноя 2019 в 23:53

Паразиты рекламщики!! Месяц работы ушел!! Я картины по полгода пишу, знаю как это трудно!!! А тут граффити со стену, не нужна нас серость и реклама, хотим больше красоты и красок!!!

Слава
16 ноя 2019 в 11:02

А почему встречает с хлебом-солью таджичка, это типа родню встречает на новой Родине?

Рекламодатель
16 ноя 2019 в 12:47

Метро, вы сами себя аннулировали!

Гость
16 ноя 2019 в 13:26

Предлагаю устроить флешмоб этому рекламному агентству

русофоб
16 ноя 2019 в 13:50

Раз женщина не понравилась урузичам, в следующий раз, на фоне таких же эсидных узоров нужно просто квадратные мозги нарисовать, и всего делов )))

Ольга
16 ноя 2019 в 19:18

Вот это вандализм называется(((Сколько лет эта стена была безликим убожеством?Почему эти рекламщики не сделали её лучше ?И вот она стала красивой и ЧТО???Жильцам дома ноту протеста нужно выставить этим недоумкам и ни в коем случае не разрешать размещать на своём их доме рекламу!

Алексей
16 ноя 2019 в 21:37

Если рисунок был согласован с администрацией, то его уничтожение является умышленной порчей муниципального имущества, тогда где же эта администрация с её доблестной полицией?

Наблюдатель
16 ноя 2019 в 11:35

Разруха в головах

Гость
16 ноя 2019 в 12:47

Больше это все походит на то, что власти таким образом объявляют войну своему же народу (населению своего города)...

Миша
16 ноя 2019 в 12:49

Просто зла не хватает на таких деятелей администрации. Граффити просто отличное, а они хотят баннер прилепить, что-ли?

гость
16 ноя 2019 в 12:52

В мае в Екате наблюдал как наносят граффити на забор у автовокзала.
Были нанесены профессионально трафареты и на каждом участке
рисунка проставлен номер-цвет.Далее все было раскрашено в единой
палитре.Хорошо.Причем забор бетонный неплоский.

Гость
16 ноя 2019 в 12:53

ну нравится нашей администрации, чтобы весь город был в г...е. А еще чтобы бабки бюджетные отмыть и перед москвой отчитаться перед нг))

Гость
16 ноя 2019 в 13:02

Варварство, даже для нашего Днищенска

гость
16 ноя 2019 в 13:30

Любой художник в Америке, расписывающий города, подал бы в суд на этих...не знаю как его назвать, и перекрыл бы им кислород в городе навсегда. Чего желаю и этим серым ночным крысам.

Гость
16 ноя 2019 в 14:07

Все яркое закрасить серой краской , поставить серые заборы вдоль улиц, дороги залить соляной смесью - за что же наши городские власти так не любят свой город?!

Андрей
16 ноя 2019 в 14:21

Город поливают реагентами, закрашивают картины, делают серым и грустным...

гость
16 ноя 2019 в 16:19

А если нарисовать президента и флаг РФ. Посмотреть как будут рекламщики будут такой рисунок стирать

челябинск
16 ноя 2019 в 16:57

В России все должно быть серым. стабильность!

Дед
16 ноя 2019 в 17:12

В миллионном селе Челябинск все должно быть серо и убого, а также с вонью заводов.

Гость
16 ноя 2019 в 17:36

Красота была!

Гость
16 ноя 2019 в 18:15

Челябинск-муравейник на помойке!

Гость
16 ноя 2019 в 18:36

Была красивая картина а рекламную сволоту надо наказать так что бы до конца своей никчемной жизни вспоминала с содроганием!😠

16 ноя 2019 в 20:19

серый квадрат Малевича?

Гость
16 ноя 2019 в 20:20

Надо портрет президента нарисовать, пусть потом попробуют закрасить!)

Андрей
17 ноя 2019 в 01:07

Мы тоже можем подъехать с людьми в кожаных куртках по адресу на Плеханова. Пообщаться.

Иван
17 ноя 2019 в 01:27

В понедельник подъедем к Тимшину в Метро.

Гость
17 ноя 2019 в 02:38

Круто на 74.ru, уже стрелки начели забивать, как в 90-х. Вот будет новый репортаж.

Сергей
17 ноя 2019 в 12:00

А с рекламщиками могут быть споры? Без согласия жильцов и присмотра УК они же ничего не смогут...
И потом, там камер ни у кого нет? никто не зафиксировал? Эти работы разве не оплачиваются от города? Ну да в любом случае это двойная работа, за которую вандалы должны компенсировать как за двойную работу так и за материалы.

Гость
16 ноя 2019 в 11:37

Серый мрачный город это конечно лучше!

Тыя
16 ноя 2019 в 11:32

Давай честно. Девушка получилась так себе,но и закрашивать было неправильно.
Надеюсь, что у художника второй раз получится лучше. Городу нужны краски

Алексей
16 ноя 2019 в 13:11

Рекламу вообще нужно запретить. Она только раздражает, и ни чего больше. И ещё цену товара увеличивает. Нахватались америкосовской тупости.....

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:45

Быдло жек закрасил, совдэповского образца. у тех кто закрашивал, что бы руки отсохли.

Гость
16 ноя 2019 в 15:01

имеет смысл оставить этим колхозникам "хороший" отзыв в гугле

Гость
16 ноя 2019 в 15:34

Разрешени собственников у рекламщиков есть? Они платят им за аренду стены в счёт их капремонта? Если нет - пусть идут лесом или выкупают весь дом у собственников. Их планы можно так изменить что у них отпадёт всякая охота закрашивать то что они не делали. Я с вас не слезу, если повесите рекламу. Закидают администрацию и комитет по благоустройству жалобами.

Илья
16 ноя 2019 в 19:03

С рекламщиков деньги за уничтоженный арт объект в десятикратном размере и чтобы другим неповадно было. Роспись восстановить за их же счет.

Соня
16 ноя 2019 в 19:54

Девушка ещё нормальная была, а вот ужас который изобразили на доме 7 по ул. Кирова вот где хрень....

василич
16 ноя 2019 в 21:30

Ребята , я с вами и сожалею о содеяном вашими врагами -рекламщиками . Мне кажется вам надо подать на них обязательно в суд и так дело не оставлять . Я сам бывший оформитель , но вы сами знаете . что сделала с нами - художниками цифра . Так вот я переехал в новое жилье и там во дворе был маразм по оформлению стен . Разные пятнышки , лепесточки и пузырики . Я не вытерпел этой мазни с нарисовал героев сказок из мультфильмов наших и Диснеевских . Сейчас все довольны ребята все здороваются со мной и жильцы . Я удивляюсь нашим архитекторам в городах . которые занимаются городской инфраструктурой и им плевать на вид гшорода .

Гость
16 ноя 2019 в 21:36

А кто сдал стену дома,являющуюся имуществом собственников квартир,каким-то рекламщикам?Странные порядки в Челябинске.Какого....они распоряжаются чужим имуществом?Или у вас и рекламщики настолько суровы,что никому и ничему не подчиняются и ничем не регулируются?

Гость
17 ноя 2019 в 00:16

Здание администрации тебе в подарок, серое, не красивое, разукрась его))) сделай город красивый.

Гость
17 ноя 2019 в 00:36

https://hornews.com/top/graf_mng/

Людмила
16 ноя 2019 в 11:20

Я было,подумала,автор посмотрел на свое произведение,и решил,что лучше-переделвть. У меня так бывает, сделаю что-то,а оно не так,как хотелось, получилось. Ломаю и все сначала переделываю. Рисунок яркий,но какой-то получился несуразный-то ли русская,то узбечка,то ли жена самурая. Не очень....

Гость
16 ноя 2019 в 11:28

нужно было нарисовать русскую красавицу

Гость
16 ноя 2019 в 14:09

Это не люди это скотины

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 14:21

Мерзкая унылая челябка!

Гость
16 ноя 2019 в 16:14

Надоели со своей рекламой.....

Алексей
16 ноя 2019 в 17:15

Народ, вы ведь сами рвались в капитализм, ну и получайте
Кому сейчас нужна красота? из неё не так просто, и быстро выжать деньги.
Культурный, красивый город. Как из этого положить деньги в конкретный карман?
А баббки нужны всем
И в частности тем кто умеет извлекать их из серой стены

Ирина
16 ноя 2019 в 17:34

Кому помешала красота!?

Гость
16 ноя 2019 в 18:13

"Суровый квадрат Челябинска"

Товарищ
16 ноя 2019 в 18:21

Вот это по-путински!

Гость
16 ноя 2019 в 18:59

рекламу в ад

Гость
16 ноя 2019 в 20:55

Давайте поставим там трёх метровый забор, ни кто не увидит данный фасад, и деньги по шумоизоляционным забора освоят?