Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался общественник, которого на «России 1» назвали «врушкой крикливой» из-за акции в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ325
16 ноя 2019 в 13:15

Федоров, Рохлин, Лебедь, Евдокимов...Исаев...
А Скабеевы, Шейнины, Соловьевы - живут и воняют.

гость
16 ноя 2019 в 13:37

Да ладно! Была подписана на него в ВК, читала, как мотался по стране, из региона в регион, как ругался с властями, как общался с сотнями людей, как старался продавить равнодушных чиновников, на всех дебильных ТВ шоу ему рот затыкали, когда пытался правду сказать. Тромбоэмболия, инфаркт?очень жаль. Соболезнования родным и близким Никиты.

Гость
16 ноя 2019 в 16:12

Я уже лет пять не смотрю 1 канал, я думала что их вообще кроме иностранцев не смотрит никто.

Спецслужбы работают?!

Гость
16 ноя 2019 в 13:47

Соболезнования....

Гость
16 ноя 2019 в 13:37

А нам в уши дуют, что жизнь начинается только с 65 лет... Нестыковочка однако.

Гость
16 ноя 2019 в 13:02

Хорошие уходят. Неликвид остаётся.

Гость
16 ноя 2019 в 16:35

"Сейчас же не 37-й год." (с) В.В. Путин

житель
16 ноя 2019 в 15:52

Вот кто действительно наглая врунья так это Скабеева. Противно было слушать, как она оскорбляла Исаева за истиную правду про ситуацию в Челябинске, которую он озвучил в студии. Как жалко, что уходят такие люди, из уст которых мы узнавали правду о несправедливости в обществе, освещали все острые вопросы внутри страны, а не блеяли с утра до вечера про Украину.

Челябинец74.ru
16 ноя 2019 в 16:39

Я видел по телевизору эту передачу, где велась речь о штурме активистами здания городской администрации. Да, там была врушка и этой врушкой была Ольга Скабеева. Там транслировалась картинка площади Революции в Челябинске. Если там и было видно здание городской администрации, то не более, чем её верхние этажи. Ни площади перед входом в администрацию, ни собравшихся на этой площади людей абсолютно точно не было видно. Но Ольга Скабеева постоянно повторяла: - смотрите, никого перед администрацией нет и никто её не штурмует. А между тем именно в этот момент люди действительно толпились перед зданием городской администрации и прорывались внутрь. Ольга Скабеева врала людям в прямом эфире.

Гость
16 ноя 2019 в 16:39

Любители шпилей опять вернулись?

Захарова-Текслер
16 ноя 2019 в 15:11

в России достаточно не более 15 миллионов

Галина.
16 ноя 2019 в 14:11

Жаль.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 13:01

А сколько ещё общественников скончается..... покажут нам разгул демократии....
А кто не скончается сам, тому отключат газ !

16 ноя 2019 в 13:52

Алине соболезнования.

16 ноя 2019 в 13:27

А что не пишут о причине смерти?Или просто неудобно о том как это случилось сообщать?

Сергей
16 ноя 2019 в 14:41

Врушка крикливая - это Скарабеева с её мужем !

серёга
16 ноя 2019 в 19:58

Просто человек умер молодым и в рассвете сил. Да, внезапно, но такое бывает! Разве нет?

Гость
16 ноя 2019 в 20:21

Эдуард Лимонов:
"В поезде из Тамбова в Москву умер, вероятно от сердечного приступа, некто Никита Исаев. Пишут, что лидер партии "Новая Россия". Я о нём никогда ничего не слышал. Человеку было 41 год
Таких наверное много, о ком я ничего не слышал.Но поскольку я знал таких людей как Жан-Мари Ле Пен, Виктор Анпилов, Владимир Жириновский,Слободан Милошевич, Воислав Шешель то нельзя сказать что я чужд миру политики,напротив я ему свой,этому миру.
А Никита Исаев взял и умер в поезде идущем из Тамбова в Москву. Лидер партии "Новая Россия"....Сколько их не доходит до известности хотя бы. И сколько идут, спотыкаются, что-то предлагают.
Жизнь прожить, короче, не поле перейти...Берегись автомобиля и поезда Тамбов - Москва.И ещё. В России нужно жить долго. Пока раскачаются тебя признать..."

Юнер Сагдеев
16 ноя 2019 в 13:58

Жаль Никиту. Мне 69 лет. У меня есть с чем сравнивать годы жизни в СССР и капитализм по путински. Исаев не очень хорошо отзывался о периоде правления Советской власти. Но за то ,как он мочил сегодняшних рулевых и их политику у меня вызывало всегда поддержку и симпатию. На фоне Поповых,Скабеевых и еще разных вдруг прозревших деятелей Исаев выглядел достой но белой вороной. Царствие ему небесное. Пусть земля будет пухом

16 ноя 2019 в 22:55

Ну, что сказать? Посмотрел, полистал - свобода слова во всей красе! С такой модерацией пора линять на другие сайты. Пусть они тут сами про денежные бутылки и голые задницы рассуждают.

Гость
16 ноя 2019 в 16:43

Соболезнования близким. Когда и где хороним?

комментаторр
16 ноя 2019 в 17:04

ни по старому закону ни по новому пенсию он не увидел....плохо когда люди умирают.....

Гость
17 ноя 2019 в 10:51

После её выступления в программе "60 минут", оскорбления «врушка крикливый»,
обзора площади Революции с комментариями, что здесь всё тихо и спокойно, видимо ей никто не сказал, что мэрия в Че находится "немного не там" переключаю этот канал, как только натыкаюсь на неё. Я понимаю что она не пишет репортажи, а только лишь говорящая голова, но за то что она несет на всю страну отвечает именно она. Мерзко, противно, верх непрофессионализма.
А по поводу смерти Никиты Исаева, очень жаль, побольше бы таких людей шевелить наше болото и беспокоить земных небожителей.

У меня вопросик
16 ноя 2019 в 13:35

На какие шиши эти позиционеры мотаются по стране по разным деструктивным митинга, и Что удивительно никто нигде не работает.

Гость
16 ноя 2019 в 13:11

Бесконечно жаль , что уходят лучшие...Соболезнования родным и близким!

Гость
16 ноя 2019 в 17:52

Очень жаль, грамотный, умный, один из лучших общественных деятелей страны...

пенс
16 ноя 2019 в 18:16

Когда нить откроется правда вот таких безвременных кончин,да и заказных убийств по политическим мотивам.

гость
16 ноя 2019 в 19:13

Жаль парня. Как написала провластная КП-Он хотел, чтобы люди лучше жили. И это правда. Мало кто так тесно общался с простыми людьми и вникал в региональные проблемы. Земля тебе пухом.

гость
16 ноя 2019 в 14:01

Плохо с сердцем стало. Земля ему пухом.

Гость
16 ноя 2019 в 14:59

от всех этих ток-шоу на первом канале просто ТОШНИТ, как и от их ведущих

Гость
16 ноя 2019 в 19:24

Самая скрепоносная, оказывается, это у нас опозиция, прям умиляет читать революционные посты.

Людмила
18 ноя 2019 в 09:55

Умный ,талантливый , энергичный и главное не равнодушный человек !Очень жаль , что так рано ушёл из жизни !

Гость
16 ноя 2019 в 18:59

Ну началось. Труп ещё не остыл, а уже начинают искать виновников в его смерти в лице его оппонентов. Да я не был его сторонников. Но умер человек, да ещё очень молодой и мне по-человечески жаль его. Приношу глубокое соболезнование его родным и близким.

Гость
16 ноя 2019 в 14:53

Это действительно один из немногих, кого реально будет не хватать...

серёга
17 ноя 2019 в 00:01

Офигеваю! Эксперты ЕГЭ-шные! Жи-ши не знают, как писать правильно, а размышляют о политике...

16 ноя 2019 в 16:57

Во, кремлебот взвился! Имен нахватал разных, включая женских, мысли и слова одни - из методички.

Гость
17 ноя 2019 в 10:03

Судя по шквалу однообразных помоечных комментов, несмотря на выходной день пригожинских на работу вывели.

гость
16 ноя 2019 в 19:24

Умер внезапно, днем читал лекцию в Тамбове. Алина Жестовская, его подруга, в шоке, на ее глазах ушел любимый человек. Остались 2 дочери от предыдущих браков. Сам Никита из многодетной семьи, 6 детей, с медалью окончил школу, много работал, практически не отдыхал.

СЕМА
16 ноя 2019 в 19:11

Кто следующий?

Гость
17 ноя 2019 в 03:42

Честный и порядочный политик. Был....Жаль... Так рано...

гост
16 ноя 2019 в 14:31

скабееву за все ее грехи нужно в казарму отправить на ночную смену - чтобы она там кулебяки уплетала за обе щеки от благодарного биомусора...

Гость
16 ноя 2019 в 16:08

Не на годы, а на времена
Оскудела моя сторона,
Своих лучших сортов семена
В мерзлоту раскидала страна.

Гость
16 ноя 2019 в 14:02

Петров и Баширов на понижении пошли,в поездах теперь промышляют!

гость
16 ноя 2019 в 19:17

Следственный комитет начал расследование смерти Никиты Исаева.

Гость
18 ноя 2019 в 16:39

Все комментарии скабеевой - низкопробные, никакой объективной аналитики, вымученные и "высосанные из пальца". Писала ей комментарий после той передачи, с приглашением приехать на ПМЖ в Челябинск. Так откровенно продаваться...ФУ

Гость
18 ноя 2019 в 10:40

В СВ-шке походу ехал. А вот поехал бы в плацкарте все было бы норм. Меня не раз вонючие носки соседей того света вытаскивали после паленки из вагона ресторана.

Слава
16 ноя 2019 в 22:15

Помнится был такой Давыдов( не мэр однофамилец) председатель ЗСО. Принципиальный был мужик. Съездил в Москву и умер скоропостижно, хотя в свои годы был здоров как бык. Исаев был реально умный и перспективный политик и возможно реальный конкурент на пост президента. Но увы такие не нужны нынешней власти. Спи спокойно друг, царствие тебе небесное. В этой стране ничего не изменить, увы:(

Лариса .
17 ноя 2019 в 07:03

офигеваю просто .Как о женщинах,то в 40 лет уже и старая и дряблая ) А как про мужика ,то очень молодой и парень Да на первой фотке он на полтинник выглядит .Мне вот в 40 лет 30 давали .

Юлия
16 ноя 2019 в 16:53

Сравнивать Лебедя,Рохлина,Евдокимова-верх глупости!!!Да и Никиту приплетать !При чем здесь какие то службы.???? Бред!!!! Все мы под Богом ходим,а о здоровье своём думаем в последнюю очередь.что за тупая привычка во всем искать политический смысл.

ВАСЯ
17 ноя 2019 в 00:28

идет зачистка

серёга
16 ноя 2019 в 17:52

Анекдот про "Неуловимого Джо" помните? А почему он - неуловимый? Наверное потому что его не могут поймать? Нет! Его не ловят, потому что он нахр.н никому не нужен!!! Не нужен Исаев был спецслужбам! Не ищите в причине его смерти их след...

Гость
16 ноя 2019 в 21:44

Кругом анус!

Житель
17 ноя 2019 в 20:26

Соболезную! Хороший человек! Очень жаль, что так рано ушел.

Воланд
16 ноя 2019 в 13:21

А как же теперь гранты Ходорковского , кто теперь лодку раскачивать будет? ☀

серёга
16 ноя 2019 в 17:17

Всем, кто ищет в причине его смерти работу спецслужб, советую покопаться в своей памяти и вспомнить всех друзей, знакомых, знакомых знакомых, звёзд, которые также, как и он ушли из жизни молодыми. Наверное с ними тоже спецслужбы поработали, да?!?!

Гость
16 ноя 2019 в 18:23

Хоть умер при свидетелях, а то бы сейчас завопили, что его убили.

Алексей
16 ноя 2019 в 19:34

Просто "врушек крикливых" не удостаивают такой скоропостижной "чести".

макс
16 ноя 2019 в 21:51

я согласен на 5 миллиардов и орден от путина хочу быт новым Губернатором !!!!

фонд М. Ходорковского им. Сороса
18 ноя 2019 в 14:46

скорбим, и объявляем новый набор активно ненавидящих Россию, гранты для полётов VIP и поездок СВ Тамбов-Москва, гарантируются.🔥

Физиономист
16 ноя 2019 в 14:19

Какие недобрые лица у нашей оппозиции, Я бы даже сказал злобные)))

Гость
17 ноя 2019 в 11:14

Тоже впервые слышу эту фамилию. Думал может актёр какой начинающий, а оказалось политик.

Гость
16 ноя 2019 в 15:07

Кто такой ваще?

Игорь
17 ноя 2019 в 21:16

Исаева умер известно каким образом - смотрите фильм "История ядов ОГПУ
...

Гость
17 ноя 2019 в 22:44

Жаль что человек так рано ушел из жизни. Но какой из этой врушки политик и чем он вообще прославился? Что он хорошего сделал для общества?

Александр
17 ноя 2019 в 23:44

Убирают неугодных власти...

житель города Че
18 ноя 2019 в 08:05

Да всем все равно! Завтра его уже забудут и хорошо.

123
19 ноя 2019 в 08:52

неужели кто-то еще смотрит Россию-1

гость
19 ноя 2019 в 11:21

Если СКОБЕЕВОЙ дать зарплату тыс 20-30 руб в месяц, и хотя бы на 1-2 года, думаю она бы ЗАВИРЕЗЖАЛа на всю планету, а не только ЧЕлябинск, ну она же талантливая , только Украина ее интересует, а живет пока в России, странно... меня вот больше интересует моя семья, а не "сосед за стенкой", какие он там щи хлебает. а Оленьку -наоборот,,,

Гость
16 ноя 2019 в 15:42

На какие деньги жил? Зачем по городам катался? Кто спонсировал? Что за сподвижница? Кто она? Над этими вопросами вы не думали.Я может тоже против.И что я могу, орать около администрации.

Спецслужбы
16 ноя 2019 в 15:22

Конечно работаем, результат налицо.

Марк
16 ноя 2019 в 16:53

он не умер, а улетел в жаркие страны... каркал каркал и улетел

Витя
16 ноя 2019 в 13:57

Конечно жалко его как человека, молодой ещё (пусть земля ему будет пухом). Но как оппозиционер он был так себе. Лез только туда, куда разрешали лезть и не более. Так вся политика в нашем государстве построенна, есть правительство и оппозиция, которая делает вид, что она борется.

Гость
16 ноя 2019 в 14:24

Ой вся эта оппозиция... чем он так прославился? Понятно, что всякие лавровы всех обворовали да ещё и на счётчик ставили, делали 'приверженцами' системы, делали виноватыми и грабили, грабили, грабили ненасытно, зюгу вообще человеком не считаю. Да и сам народец-то... далеко ходить не надо! Ещё хуже был, сейчас ещё лучшее время, демократия однако, на что жаловаться

алекс
16 ноя 2019 в 18:13

дед ты рохлина и иуду исаева в один ряд не ставь...

Вовашка 174
16 ноя 2019 в 17:26

Уже рвотный рефлекс вызывает слово общественник и ещё больше общественник-урбанист . это касается именно Челябинска. Нет тут никаких общественников, есть выскочки -пиарщики с целью залезть во власть и все, ничего более. Исаева Никиту жалко, не называйте его пожалуйста общественником, он не из тех и не из этих

Неправильный белоленточник
16 ноя 2019 в 22:16

На памятнике справедливо было бы написать: "крикливой врушке от оппозиционных врунов"

железнодорожник фёклин
16 ноя 2019 в 14:03

вот что водка паленая делает. а не надо у проводников покупать....

Гость А
16 ноя 2019 в 16:54

Хорошая и высокооплачиваемая должность общественник, вот только откуда у него деньги?