Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сработаюсь с Котовой»: челябинский урбанист поучаствует в конкурсе на главного архитектора города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ391
Мы Русские - С нами Бгг
18 ноя 2019 в 20:44

Пусть попробует. С совковыми замшелыми валенками в администрациях все ясно давным-давно. А тут парень молодой, мож и получится чего интресное. Хуже то в любом случае не будет.

Гость
18 ноя 2019 в 20:45

Отличные новости!

Гостья
18 ноя 2019 в 20:35

Я искренне рада, что Лев заявился на эту должность! Он толковый парень! Хоть что-то поменяется в нашей серой убогой дыре

Гость
18 ноя 2019 в 20:43

А образование соответствующее у господина урбаниста есть?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:40

Почему у нас так слабо работает законодательство об иностранных агентах, он должен повторить судьбу Бутовой, а затем депортирован к своим бенефициарам.

Гость
18 ноя 2019 в 21:43

А мне больше интересно другое - то, что, в городе хоть полным полно архитекторов-профессионалов, в том числе градостроительного направления, но никто не заявился на должность. Видимо, что-то знают.

18 ноя 2019 в 20:29

Все... кранты городу

Гость
18 ноя 2019 в 23:00

О сколько тут тролей! Лев молодец! Правильное решение! Городу нужны грамотные и неравнодушные к его судьбе люди. Это выдвижение ещё и тест для властей, если Лев пройдёт - значит, власть думает о людях, если - нет, значит снова пришли во власть решать свои проблемы.

Гость
18 ноя 2019 в 20:29

Если Льву дадут воплотить все его проекты и не будут мешать - будет наконец-то город, а не большой ПГТ.

Гость
18 ноя 2019 в 20:55

Отличная новость! Удачи тебе, Лев!

Иван
18 ноя 2019 в 22:04

Категорически ЗА! Городу нужен архитектор, способный разогнать это болото, убрать ржавые заборы и сделать хотя-бы центр привлекательным для пеших прогулок!

Гость
18 ноя 2019 в 20:40

Это чудесные новости!!! Если Лев будет главным архитектором, то у Челябинска появится шанс!!!!! Для многих это последняя надежда на изменения к лучшему! Успехов Вам!!! Хочется верить в светлое будущее!

Гость
18 ноя 2019 в 20:52

Безруков тоже в грудь пятками стучал про экологию , теперь одни отписки .

18 ноя 2019 в 21:44

сам горазд, да ещё и команда есть - лучше чем теперешние ворюги

Гость
18 ноя 2019 в 21:57

было б круто , толковый парень !

Гость
18 ноя 2019 в 20:38

Вот и конец самопиару. Познает наконец-то ,что есть не только соцсети через которые удобно нравиться девочкам, но и реалии российского законодательства,ГОСТы, СНиПы, бюджетное планирование, конкурсные процедуры, недоброкачественные подрядчики и т.п. На сколько хватит этого молодого самовлюблённого истерика??

Гость
18 ноя 2019 в 21:41

Отлично! На душе сразу радостно стало......появилась надежда на лучшее будущее...

Лев Николаевич Мышкин
18 ноя 2019 в 20:39

Наконец-то! Лев, я за тебя!

Гость
18 ноя 2019 в 23:15

Ура! Аплодирую стоя! У Че появилась Надежда

Владимир
18 ноя 2019 в 21:44

Лев вперёд ! Челябинцы с тобой !!!

18 ноя 2019 в 21:56

Трындеть - не мешки ворочать, Лёвушка.
Поглядим, если ты проскочишь в главные архитекторы - как ты махом разрулишь проблемы, копившиеся десятилетиями.

Гость
18 ноя 2019 в 23:17

Дорогу молодым. Удачи, Лев!

Карл маркс
18 ноя 2019 в 23:50

Вот и раскрывается истинная проблема Челябинска,город миллионик,а архитектором поставить не кого. Полное отсутствие квалифицированых кадров. Именно такие кадры неквалифицированые и сидят сейчас в мерии,потому что других нет. После всего этого вы еще хотите порядок в городе?

Гость
19 ноя 2019 в 08:18

Пусть огласит тех, с кем собирается преобразовывать город. А то вы его сейчас поддерживаете, а он вам Тартаковского с Крикуном подсунет, великих строителей. И они давай со своими архитекторами все запанеливать.

19 ноя 2019 в 10:22

Ну все - пропал парень. В нашей мэрии его быстро научат родину любить. Инстаграмчик то теперь придется через пресс-службу обкома согласовывать, так что больше никакой ругани в сторону власти, фоток из америки и рассказов о том какой бюджет и на что пошел ...

Владимир
19 ноя 2019 в 10:56

Ну как бы если он анализами хочет доказать что психически здоров, то тогда всё стало ясно. А если его поставят, как раз глянец психическое состояние руководства городом!

Гость
19 ноя 2019 в 23:37

Уважаемые архитекторы города Челябинска, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, спасите наш город от этого убожества, т.е. я хотел сказать "урбаниста". Проявите инициативу. У этого клоуна нет ни подходящего образования, ни опыта... у вас это всё есть. Хватит таких рисковых экспериментов. Нашему городу точно не нужен этот теоретик с его нелогичными идеями, достойными по наивности какой-нибудь студенческой "школы лидера" (хотя его подписчики тащутся от них, я уверен). Я уверен, что у многих людей тут есть печальный опыт работы с такими пустобрёхами-критиканами в роли руководителей, которые на проверку оказываются бездельниками, бегающими от своих прямых обязанностей и от любой монотонной работы (которая есть всегда, если есть ответственность), а их предлагаемые альтернативы только курам на смех. Мне бы не хотелось такого "счастья" на руководящей должности нашего города, а вам?

18 ноя 2019 в 20:33

Молодец Лёв , достойный кандидат !

Русский
18 ноя 2019 в 20:57

Мы " Русские люди" за Леву!

Светлана
18 ноя 2019 в 22:00

Круто, очень хорошая новость. Лев очень умный и порядочный человек. Успехов ему

Анна
19 ноя 2019 в 09:42

Все, кто против, Вы давно из Челябинска в соседние миллионники выезжали? Уфа, Ебург, Тюмень, Казань давно уже обскакали нас. Мы в дыре живём. Большинство молодёжи сваливает! Если его поставят главным архитектором хуже точно не будет, потому что хуже уже некуда!

Гость
18 ноя 2019 в 21:38

Ура! Новость года! Надеюсь Лев станет главным архитектором Челябинска!

Гость
18 ноя 2019 в 21:42

Лев хоть что-то предлагает,а все его замечания реально поддаются логике...

Раиса Захаровна
18 ноя 2019 в 21:11

Понедельники начинаются с хороших новостей. Удачи Льву! А всем, кто пердит тут в комментариях, просто выйдите хоть раз за пределы вашего туалета и сделайте что-то полезное хотя бы в своей жизни.

Гость
18 ноя 2019 в 23:01

Рада этой новости. Лев , не подведи

Гость
18 ноя 2019 в 23:22

Нужна разовая смена властей, а то у нас сидит мер 7 лет, потом его заместитель, проработавший на этой должности 9 лет, встает у руля. Вся коррупционная схема, вся вертикаль жуликов и воров сидит ровно, продвигает своих депутатиков, не смотря на выборы. Свежая голова и видит по другому.

Гость
18 ноя 2019 в 20:49

Как мне кажется главная задача Льва если он победит будет состоять в том - чтобы предложить выгоду и толстым хапальщикам, и сделать проект города для горожан. Так сказать провести этот мост. От хорошего Челябинска выиграют все. У него есть один плюс по сравнению с тем же Екатом например - здесь более равномерная и не столь застроенная территория, и не так тесно в том же центре, есть культурный смысл центра города! Можно в Челябинске вполне проводить очень много разных мероприятий и соревнований российского и международного уровня. Будут ехать гости = будут оставлять здесь деньги, в том числе: в ресторанах и гостиницах толстосумов.

Екатерина
18 ноя 2019 в 23:57

Безумно рада что Лев принял решение заявится на эту должность. Очень надеюсь что у него всё получится! Очень хотелось бы спасти наш город и прогнать ссаными тряпками всех мракобесов и мамонтов, засидевшихся в своих креслах, чьи детки уже давно за границей, а наш город для этих людей только источник бабла.

Гость
18 ноя 2019 в 21:23

Ура! Лучшая новость дня! Лев, мы все за тебя)

Давид
18 ноя 2019 в 23:17

Лев вам надо в мэры Челябинска!

Гость
18 ноя 2019 в 23:19

Спаси наш город, мы верим в тебя

Гость
18 ноя 2019 в 21:04

молодец,поддерживаю,долой старперов

Гость
19 ноя 2019 в 08:11

Наталья Петровна, сегодня вы станете мэром, принимайте пусть неординарные, но взвешенные решения. На главного архитектора надо молодого, креативного, энтузиаста, НО не с языком подвешенным, как обсуждаемое чудо, а реализовавшего хоть что-то, хоть что-то сделавшего.

Игорь, который говорит правду!
19 ноя 2019 в 11:00

Лев, у тебя маленький бизнес был по ремонту телефонов, так ты даже его удержать и развить не смог. Люди, очнитесь!!! У Нас в Челябинске есть и учат на архитекторов и там их не мало. Это очень сложный и профессиональный труд. А не тупо хайп делать в сети. Есть из кого выбирать!!! ПОВТОРЯЮ, ЧТО ЛЕВ ВЛАДОВ ДАЖЕ НЕ СМОГ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕФОНОВ РАЗВИТЬ ОБАНКРОТИЛСЯ, А ВЫ ЗА ТО, ЧТОБ ОН ГЛАВНЫМ АРХИТЕКТОРОМ БЫЛ. СМЕШНО!!!!

Гость
19 ноя 2019 в 14:49

А хорошая кандидатура -Видгоф,
И опыт есть, и дома строил.

Домовой
18 ноя 2019 в 21:39

А есть у него образование, а биографию огласите!!! У нас в Челябинске все архитекторы были со специальным образованием, с положительной и нужной биографией,,, чего же у нас Челябинск такой серый, неухоженный!? Может как раз нужна молодая кровь, с новым видением современного облика города! Но надо быть готовым к тому что, критиковать и работать в существующих реалиях, это не одно и то же.

Гость
18 ноя 2019 в 22:24

Лев, молодец! Мы верим в тебя)

Гость
19 ноя 2019 в 01:17

Товарищ Котова, жители города хотят его видеть во главе архитектурного управления. А почему нет, попробуйте пожалуйста, хуже точно не будет. Главное, человек рвётся в бой. Язык подвешан, взгляд на проблемы кое-какой имеется. Энтузисты нам нужны, энтузиасты. Пусть дерзает, и Вы сами ведь примерно в таком же положении.

Lado
18 ноя 2019 в 21:43

Думаю, Льву надо дать этот шанс. Но при этом должны быть: 1) объединяющая всех идея и 2) механизм обратной связи, тогда у Нас получится. А сидеть на попе и кривиться в усмешке _ это недостойное занятие.

Гость
18 ноя 2019 в 23:18

Лучшая новость дня

Гость
18 ноя 2019 в 22:17

У Льва в инстаграмме под новостью больше 15 тыс лайков за 2 часа. Народ поддерживает Владова. Даже у гокслера такого не было)

Гость
18 ноя 2019 в 23:13

Лев лучший!…Верим в тебя)

Гость
18 ноя 2019 в 23:19

Спасибо, Лев!

Антиобщественник
19 ноя 2019 в 07:56

— Сегодня я начал собирать необходимые документы, завтра пойду к нотариусу, потом пойду в клинику сдавать анализы, которые убедят всех, что я психически здоров и могу занимать муниципальную должность.

"Каждая кухарка может управлять государством"

Человеку который считает что его психическое состояние определяется на основании анализов самое место в действующей команде мера и губернатора как истинный специалист во всех областях он тужа впишется, вот только городу не завидую под руководством таких специалистов "

Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Лев, мы с тобой. Городу нужна полная перезагрузка. Только ты можешь это сделать!

18 ноя 2019 в 21:24

Лев! Мы за тебя!

Гость
18 ноя 2019 в 21:14

Свалку трудно испортить, пусть попробует не языком трещать, а на практике поработать. С позором выгнать всегда успеется.

Марина
19 ноя 2019 в 00:14

даже не стала читать комменты. Сразу пишу свой.Буду топить за Влада, обидно видеть город в таком жутком виде. Хочу поддержать его, пусть у него все получится!

Иран
19 ноя 2019 в 02:53

С кем хлеб может сработаться если ему на хлеб не хватает

Владимир
19 ноя 2019 в 10:56

Ну как бы если он анализами хочет доказать что психически здоров, то тогда всё стало ясно. А если его поставят, как раз глянец психическое состояние руководства городом!

Горожанин!!
19 ноя 2019 в 11:04

Это все равно лучше чем предыдущий племяша Тефтелева с образованием ветеринара... и таких в Администрации полно, даже при Котовой! Люди назгачаются свои, а не по реальным умственным возможностям, отсюда и проблемы

Гость
19 ноя 2019 в 13:29

Так он только критиковать умеет и дороги сужать.

Артур
19 ноя 2019 в 13:34

Люди, вы с чего решили, что главный Архитектор города это Человек, который влияет на его облик? Это просто должность. Этому человеку ставят задачи и он их решает. Не он решает как сделать город лучше, а ему ставят ЗАДАЧИ и он решает ЭТИ задачи, а не что захочется ему. Успокойтесь.

Гость
19 ноя 2019 в 14:32

Сейчас послушал интервью Льва Владова на Эхо Москвы: некомпетентный ребенок. Всем советую послушать.

Гость
19 ноя 2019 в 11:08

Надоели эти тролли левушкины. 74, вы хоть фильтруйте комментарии, видно же, что строчят 2-3 человека эту ахинею.

вася
19 ноя 2019 в 00:29

Полностью поддерживаю. Городу нужен компетентный специалист, а не чеовек с морально устаревшими взглядами на развитие архитектуры и городской среды.

Гость
19 ноя 2019 в 00:56

Лев поддерживаем тебя!!

Гость
18 ноя 2019 в 21:13

Лев мы за тебя!

Муму
18 ноя 2019 в 20:58

К этому всё и шло, все кто знал его прекрасно понимали, что он метит в политику и всеми правдами и не правдами хочет залезть в кормушку, а вот эти все пламенные речи, какие-то камушки у Юургу это так пыль в глаза для школоты и эго обожателей))

Котова
18 ноя 2019 в 21:32

А че все возбудились, как будто его уже на должность взяли?

Вовашка 174
18 ноя 2019 в 20:40

А Я вам что говорил ? лева во власть рвется. Его конечно вышвырнут вместе с документами, как кота помойного, но он и не рассчитывает на положительный успех. Пиар и хайп, вот, что главное для него перед его фанатским сектором

Яна
19 ноя 2019 в 06:29

Ничо. Его быстро система проглотит. Станет чинушей обычным.
Будет двигать свои конторы.
Он уже выполнял заказы для администрации

Гость
18 ноя 2019 в 21:08

Мне кажется у него корона очень большая, не будет он в двери проходить и поэтому его не возьмут.

гость
19 ноя 2019 в 08:53

подумала, что идет город облагородить, а нет...
идет "с Котовой сработаться"

Гость
19 ноя 2019 в 08:54

Человек должен быть специалистом, а не просто хочу и сработаюсь. Знать многих и быть знакомым не означает быть спецом в области, что за идиотизм начинается во власти.....

19 ноя 2019 в 11:57

Хватит уже профанов во власти иметь. Владов -профан. Если Котова сделает очередную такую глупость,то Челябинск можно будет смело переименовывать в Глупов (Салтыков-Щедрин "История одного города").

Житель города
19 ноя 2019 в 12:43

Что то мне его самодовольная рожица не внушает доверия...., и если пройдет, то продержится до первого представления прокуратуры (хахахахаха). Пусть для начала ознакомится с законом о муниципальной службе (хахахаха) и не думает, что придя на работу в Администрацию города он будет демонстрировать свой самодовольный фейс и больше ничего. Через неделю сбежит!

Гость
18 ноя 2019 в 23:20

Неужели у нас будет красивая набережная наконец то?

Юлия
19 ноя 2019 в 09:03

Пусть пробует!
Лично я за молодого, амбициозного, наглого с кучей идей, энергии и желания.
Так что однозначно за Льва. Надоели эти замшелые пни с отсутствие фантазии. Привыкли десятилетиями делать одно и то же, абсолютно не интересуясь новыми тенденциями.

Гость
19 ноя 2019 в 09:55

Влад - это смелое решение!!! От всей души желаю удачи, поддержки и понимания руководства администрации (ну или хотя бы не мешать), хорошей команды! Откладывать дальше некуда, сами видите - Челябинск рушится на глазах от некомпетентных решений благоустройства, и денег, тратящихся неэффективно. Влад - трезвомыслящий человек, профессионал, правильно критикующий действия нынешних чиновников в вопросах градостроительства и архитектуры. Ему бы теперь и дать штурвал, как говорится.

Гость
18 ноя 2019 в 22:17

Найди себе нормальную работу

Чтз
19 ноя 2019 в 06:36

О как забомбило то оборотней, чем Ющенко то вас так устраивал на протяжении стольких лет? Еще пади и Дубровский нравится?
Я вам так скажу, если Лев будет главным архитектором, то хуже уже не будет для города, наоборот это шанс показать новому поколению на что они способны, пора списывать старые дрова!

Гость
19 ноя 2019 в 07:29

Так вот для чего весь этот хайп был нужен.
Тёплого местечка парню хотелось. Прямо многоходовочка

Валера Карпин
19 ноя 2019 в 09:53

Лева верим!

Гость
18 ноя 2019 в 21:17

Выскочка. У него есть архитектурное образование? Построил что- нибудь, возвёл, выйграл конкурс какой никакой. Или только критиковать может?

гость
19 ноя 2019 в 08:26

Лёва, Мы за тебя! Даже если воплотишь хотя бы 10% задуманного, город станет краше и комфортнее!

Дмитрий174
18 ноя 2019 в 21:49

Иди домой и забирай своих проплаченых ботов

Юлия
19 ноя 2019 в 09:11

Лев, мы за тебя!

Урбанист
19 ноя 2019 в 09:36

Лев, мы поддерживаем

Дима
19 ноя 2019 в 09:41

Какая хорошая новость!!!
Лев, мы за тебя, надеюсь, что у тебя все получится!!

Гость
18 ноя 2019 в 21:32

Он кто? А можно биографию.

Левь владов надежный архертектор и гламурный !Он умеет работат и смотрет трезвый взглядом! Мужчины нашего деревни Дербишева все как один за товарища Льва!

Весёлый Молочник)
18 ноя 2019 в 22:11

Выскочка, ничего не сделавши, только болтать да путешествовать)Нам "ТАКОЙ" чиновник не нужен...всё к кормушке тянется,пусть дворы метлой почистит для начала!Лев...

Гость
19 ноя 2019 в 04:11

Вся имитация бурной деятельности свелась к банальному:пристройству своего зада к чиновничьей кормушке.
"М-да... Пропал дом" (с)

Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Помнится он втихаря переход изрисовал..... И много не самых лучших проектов тоже пока все спят...

Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Ну и где же ваши принципы, товарищи бузотеры?

Трамп
18 ноя 2019 в 22:32

Ты не с ней должен срабатываться, а с людьми! Говорю же очередной кандидат на наши деньги. Однозначно против.

Юля
19 ноя 2019 в 04:57

Лёва , удачи тебе !

Гость
19 ноя 2019 в 07:11

Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. (С)

Гость
19 ноя 2019 в 07:24

Сил тебе, Лев, и терпения! Не сдавайся!Ты можешь!