перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Аукцион на вывоз мусора в трёх районах Челябинска признали недействительным. Цена вопроса 1,2 млрд

Гость
19 ноября 2019, 16:09
В Чебаркульском районе,в деревнях нет ни баков ни контейнеров,а платежки приходят с угрозами оплатить.Вопрос?За что.Нет услуги,нет оплаты.Текслер работать будем али как!
20 ноября 2019, 08:52
В правоотношения ЖКХ не действует закон о правах потребителя. Нужно ДОКАЗАТЬ , что услуга не оказана или оказана не качественно в течение всего 5 рабочих дней , тогда может быть сделают перерасчёт. ОЗАДАЧЬТЕ СВОЕГО ДЕПУТАТА этим вопросом.
Гость
19 ноября 2019, 14:37
В Металлургическом районе безобразие на мусорном фронте. Баки стоят на проезжей части (ул Пятницкая), ул Жукова 50, на мусорных площадках - горы мусора, в том числе листва с деревьев еще весенняя наверно. С этой мусорной реформой - только грязь и беспорядок: ЖЭК и регоператор за порядок не отвечают. А муниципалитету - плевать.
Гость
19 ноября 2019, 15:14
Я вам больше скажу они везде так стоят,корячить мусоршикам на постаменты обратно не охото
Гость
19 ноября 2019, 16:54
а в Коркино в частном секторе тоже баков нет, а платежки приходят! нет услуг-нет платежей! А контракты на что заключаются-то? ЦКС это перевозчик! Полигон-оператор. Что, на объем мусора что ли контракт? Машины возят, с людей деньги вытряхивают-на что контракт-то? Да еще на такую сумму?
20 ноября 2019, 08:53
Тариф высчитывает региональный тарифный орган по среднему (=по максимуму)
Гость
19 ноября 2019, 14:29
Двор ея императорского величества королевы Великобритании и Северной Ирландии Елизаветы Второй выражает своё крайнее негодование столь необдуманным решением Арбитражного суда Челябинской области.
Гость
19 ноября 2019, 15:24
А когда признают недействительным договор на содержание и отлов безнадзорных животных с фирмочкой, которая просто деньги себе отгребла, а животными не занимается, они там дохнут в холодных железных инфицированных всякой заразой клетках практически сразу?!
Гость
20 ноября 2019, 10:35
Прокурор наведи порядок ! ЦКС оборзели - не работают на тот тариф который утвердили ! счас зима - ситуация ухудшится !