Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незаконные киоски уберут с челябинских улиц без предупреждения и продадут с молотка»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
ГОСТЬ
19 нояб 2019 в 15:41

Уберите засилье киосков с пересечения улицы 250 лет Чел-ку с Чичерина и с 40 лет Октября. На каждом метре понатыкали эти киоски, идешь как по базару. Их видимо с центра убирают, и на периферии все оседает. Если уж взялись за подобное дело - то делайте комплексно, а не только в центре.

Гость
19 нояб 2019 в 15:37

Перестаньте солить дороги!! Сегодня минус 20 и лужи на дорогах. Где нет соли там чистый сухой асфальт. Просто уроды какие то принимают решения! Вчера все мойки были заполнены -полгорода помыли машины...и что? Снова по уши в грязи.

Гость
19 нояб 2019 в 15:38

На железнодорожном вокзале куча нелегальных киосков, а их не убирают. Там мафия более крутая или что?

Гость
19 нояб 2019 в 15:17

ПРОДАТЬ???, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Утилизировать, только так возможно избавиться от киосков.
Продать, блин. У вас там мафия киосочная что-ли???? 🤦‍♀️

19 нояб 2019 в 16:12

На гагарина 6 просто одолели "киоски". При чем как то их планировали убрать года так 2 до сих пор убирают. Кормушку нашли! Торгуют без касс, в обход бюджету города! Беспредел, разберитесь. В туалет ходят в подъезды или в арках, на лесницах в подвал. Вонища не выносимая особенно ЛЕТОМ!!!

19 нояб 2019 в 16:21

Давно пора эти сакли построенные дендрофекальным методом сносить. Улицы города не восточный базар.

Гость
19 нояб 2019 в 16:05

Кроме киосков вид портит автохлам с незамерзайкой на ключевых улицах. Их тоже в утиль заодно.

Алёша
19 нояб 2019 в 15:32

Киоски это пережиток прошлого. Люди, которые в них работают мучаются от антисанитарных условий. Безусловно их нужно ликвидировать. А "гостям страны" давно пора открывать цевилизованые магазины или домой вернуться.

Рабинтринад Тагор
19 нояб 2019 в 15:43

А с незаконными постройками (законченными и незаконченными) почему так нельзя?

гость
19 нояб 2019 в 15:26

с одного места убирают,а там где их никогда не было _появляются. Безобразие!!!! причем ставят на хранение чуть ли не во дворах жилых домов. одни киоски ,везде и всюду ,пройти невозможно.основные улицы очистили,а остальным теперь как быть. хозяева этих ларьков так и будут таскать их с места на место.

Гость
19 нояб 2019 в 18:57

Давно пора этот кишлак разогнать. Антисанитария полнейшая)))

Петр
19 нояб 2019 в 15:42

садоводам их бесплатно отдайте...

Гость
19 нояб 2019 в 15:16

Поддерживаю

Гость
19 нояб 2019 в 15:21

С грязью на дорогах сначало разберитесь

Гость
19 нояб 2019 в 15:38

На улице Шагольской уберите эти помойки

Гость
19 нояб 2019 в 16:40

Киоск меду домами Свердловский 6 и 8, когда снесете? Мало того, что он опасно перегородил въезд с проспекта во дворы, так еще и продавец барыжит запрещенными товарами!

Гарик
19 нояб 2019 в 15:48

Ага, полтора года администрация грозится снести шиномонтажку, стоящую на тротуаре на Володарского, но дальше слов процесс не идет, документы просто зависли

Гость
19 нояб 2019 в 17:54

наконец и всех продавцов сухофруктов и урюков с перекресткоа

Гость
19 нояб 2019 в 18:25

Помимо садоводов , предложить многодетным семьям получившим землю под строительство частных домов ( коттеджей) как строительные вагончики

Гость
19 нояб 2019 в 16:22

Я садовод и с удовольствием помогу городу с ликвидацией киосков. Скажите куда и когда подъехать, я за свой счет и арендую автотранспорт на вывоз киоска в сад. И многие так согласны были бы. И городу бесплатно и киоск точно в город не вернется.

Гость
19 нояб 2019 в 15:26

Газетные киоски снесите вместе с Кофебродом. Не кофе, а шлак с жби.

Гость
19 нояб 2019 в 18:58

Если хотите сносить - сносите ЧЭМК. От него вреда больше чем от всех киосков вместе взятых.

Гость
19 нояб 2019 в 15:30

Свои киоски поставят!

гость
19 нояб 2019 в 15:37

У одних отымут, продадут другим - круговорот шаурмы в природе.😂

Гостьь
19 нояб 2019 в 15:46

Да так же точно и будут убирать пока МКУ не перетрясут!

Гость
19 нояб 2019 в 15:48

Свои делишки

Гость
19 нояб 2019 в 16:51

Всё пустили с молотка,
И со многим распрощались,
Где б найти покупщика,
Ведь ещё ларьки остались.

Оксана
19 нояб 2019 в 21:39

С Кировки уберите весь киосочный хлам, вместе с холодильками ржавыми. Про рынок на Проспекте победы и Горького там вообще тьма и убожество. Правильно пишут центр прилижут а районы и дворы оставят, а ведь именно в них и стоят нелегалы, алкашку круглосуточно продавая.

Гость
19 нояб 2019 в 21:55

Шаурмятницы снесите !!!!

Гость
19 нояб 2019 в 22:16

Лучше б ящики и паллеты, с которых капустой и прочей морковкой торгуют на перекрёстках ушлые приезжие, убрали. Грязи от них очень много да и мешают сильно.

Гость
19 нояб 2019 в 23:26

А сигареты и трусы с лотков на остановках уберут? Это ж 90-е прям!

Гость
19 нояб 2019 в 23:50

Марченко салютная Перекресток, за 2 дня, плюс 3 ларька!!! А электричество у соседнего дома берут!!!

ЧТЗ, Марченко-13
20 нояб 2019 в 08:34

Уберите уже ларьки с перекрестка,у нас почти 10 ларьков,куда их столько. Засрали все вокруг. Ни кому они тут не нужны.

Гость
20 нояб 2019 в 11:16

Давно пора избавится от ларьков,весь город захламили

Гость
20 нояб 2019 в 14:47

Однозначно убрать все до единого ларька в центре города. Съездите в Москву еще раз и хорошо пройдитесь пешком по улицам города: такого срама там нет. Один раз власти города сказали, что уберут киоски и убрали, и никто не решается это повторить.Хватит этой грязи и антисанитарии. А у нас не подчинение власти. Надо действовать : последовательно и решительно. Магазины пустеют, пусть берут в аренду и торгуют. Закон - один для всех.

Гость
21 нояб 2019 в 00:38

научитесь сначала дороги чистить, а не грязь разводить. Снег надо чистить - сметать с дорог, когда он идет, чтобы снежно-ледяной накат не образовывался, а потом удирать с обочин. А СЕЙЧАС ВЫ ТОЛЬКО ДЕРЬМО НА ДОРОГАХ РАЗВОДИТЕ В ВИДЕ СНЕЖНОЙ КАШИ И ЛЬДА

Гость
21 нояб 2019 в 01:03

Киоски снести,продавцов с предпринимателями расстрелять.Даешь Магниты,Дикси,Пятёрочки в каждый двор,на детские площадки.Молодцы депутаты!(свои киоски куда прятать будете?)😂

Никита
25 дек 2019 в 11:50

Когда уже снесут то их ? Наоборот больше становится. Позорят город. Нигде такого нет

Гость
18 февр 2020 в 15:17

На Братьев Кашириных,103 сколько их не убирали,а они сново как грибы там выросли!

Гость
19 нояб 2019 в 15:45

Продадут с молотка и поставят опять на улицу, только уже под своей "крышей". Иначе смысл продажи?!
Короче круговорот киосков в природе.
В этой стране ничего не меняется в лучшую сторону. Похоже поможет только библейский потоп.

Гость
19 нояб 2019 в 15:54

И автомойки незаконно построенные тоже надо убирать.Электроэнергию и воду бесплатно потребляют, вернее за наш счет.А нашим домам счетчики мотают, а эти наживаются .

19 нояб 2019 в 16:21

Не имею никакого отношения к киоскам и их размещению, но хотелось бы полюбопытствовать - как данное распоряжение согласуется с Основным Законом РФ, а именно со Статьей 35 Конституции РФ:
1. Право частной собственности охраняется законом.
.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Гость
19 нояб 2019 в 15:51

Цитирую: "без письменного предупреждения. Объявления о демонтаже будут публиковать". А у меня выхода на сайт совсем нет, я кнопки нажимать не умею - как мне вовремя узнать?
И история повторится: сколько раз приводили в исполнение приговоры, а позже, когда выяснялось, что преступление совершил совершенно иной человек, следователи и судьи как-то волосы на доступных участках тела не рвали...
Где гарантии, что снесли именно то, а не безвинного соседа и кто за это ответит?

Гость
19 нояб 2019 в 15:39

Даёшь киоски Котовой!

Гость
19 нояб 2019 в 18:56

Для кого рынок расчищают? Для пятерочек, магнитов, лент и прочих. Ждем повышения цен.