«Спим в шапках»: жители военного городка в Челябинской области обвинили управляющую компанию во лжи
19 ноября 2019, 19:18
Гость
22 ноября 2019, 23:26
Комментаторы злые и обиженные судьбой люди. Так здорадствовать, капец. А если бы ваши дети замерзали, посмотрела бы я на вас, как бы вы возмущались. При чём тут военные? Чем одни люди отличаются от других? Вы хоть знаете, что такое месяцами на полигонах жить, работать без выходных и т.п .Лишь бы ляпнуть что-то.
Гость
20 ноября 2019, 23:15
Люди вы почему такие злые? У вас не было видимо ни папы ни мамы? А если бы это вы или ваши дети мерзли? Тогда кричали и стонали бы, что правительство такое и сякое. А виноваты местные власти, что ж им правительство и Кремль приедут носики вытирать? Я думаю, что мэра и депутатов местных ,надо к работе приучать или в отставку.
Гость
21 ноября 2019, 14:02
Ковригина к ответу? Он каким боком здесь. МО РФ не может трубы вовремя заменить к виноват мэр.
Гость
20 ноября 2019, 12:42
пускай спят хоть в тулупах , главное с хохлами про газ говорить
Гость
20 ноября 2019, 12:20
Управляйка тут вообще не при делах, это не её зона ответственности, а вот по срокам надо разобраться
Гость
20 ноября 2019, 07:00
Мера в под суд губернатора в отставку, за такое отношение к военнослужащим.А как иначе раз не понимают.
Гость
20 ноября 2019, 09:28
Ага, щаз!
Нам Трактор финансировать надо, а Вы со своими мелочами пристаёте.
Подумайте, что для нас важнее!
Гость
20 ноября 2019, 06:29
Кто эти комменты пишет? Судя по содержанию-дебилы.В этих домах живут гражданские люди,которые к армии не имеют никакого отношения.
Народ и армия едины! Вся страна на наши налоги содержит защитников отечества.Кормит, поит, одевает,обувает, даёт достойную зарплату, жильё на съем оплачивает,предоставляет ипотеку на жильё. А служивые и от них разворовывают или просто саботируют. Кто и где делает плановый ремонт в ноябре- декабре. Кто раньше им не давал спросите. Да что говорить если несколько лет решали по канализации, пока сами чуть не захлебнулись.Затопили станцию и окрестные леса. Ещё раз повторюсь, народ и армия едины!!!
Гость
19 ноября 2019, 23:15
Городок сами же превратили в свалку. Мыши, крысы, тараканы, клопы и блохи .Раньше в городоке любо было зайти, не говоря о жилье. Чистота и армейский порядок!!!
Гость
19 ноября 2019, 22:36
комментарии - днище. челябинцы заслуживают всего, что с ними происходит
Гость
19 ноября 2019, 22:22
Врать что всё отлично можно тем кто за бугром, как врать тем кто в этом живёт?!
Верх цинизма!
Гость
19 ноября 2019, 22:09
Калибрами топите!!
Гость
19 ноября 2019, 22:08
Есть отопление! !!...Зачем лжете? ??
И экономика растёт. ....и рождаемость прёт. ....заводы строятся...медицина бесплатная ......сельское хозяйство процветает!!!!!....уххх. ..лжецы.....
Гость
20 ноября 2019, 02:52
Это их правда.
Гость
19 ноября 2019, 21:52
Надо в Сирею, там тепло.
Гость
20 ноября 2019, 09:25
Вот-вот...
Плавно подводят к правильной мысли.
Скоро пункт приёма рапортов от добровольцев откроется!
Гость
19 ноября 2019, 21:26
кужигедычу звоните... Зачем гражданских то напрягать тут?
Гость
19 ноября 2019, 20:42
Какие все злые, а когда сами без отопления сидите в мороз??? Нормально!?!?!?
Гость
19 ноября 2019, 21:14
Вы не ровняйте людей с пэтриотами.
Гость
19 ноября 2019, 23:23
пусть им буржуйки выдадут их на складах много
Гость
19 ноября 2019, 20:20
Был бы у меня танк, я бы долго не спрашивал.
Гость
19 ноября 2019, 20:19
Вы военные или кто?
Гость
20 ноября 2019, 04:57
или кто
Гость
19 ноября 2019, 20:19
Военные своих не бросают а тут такая новость некрасиво однако
Любители дедовщины и рассадник неуставных отношений подал голосок что замерзает?
Гость
19 ноября 2019, 19:50
Даём два дня на ликвидацию аварии, в противном случае вырубаем свет, отключаем газ, и на танках в управляющую компанию.
Гость
19 ноября 2019, 20:03
сказки не рассказывай
Гость
19 ноября 2019, 20:16
Доехать на танке можно- а дальше. Сварщиков нет, электродов нет, труб тоже нет.
Гость
19 ноября 2019, 21:41
Гость
19 ноября 2019, 20:16
Доехать на танке можно- а дальше. Сварщиков нет, электродов нет, труб тоже нет.
И управляйка военная.Ездюки на танках оперативно под трибунал отправятся
Гость
19 ноября 2019, 19:47
Эта армия никому не нужна кроме одного чела в Кремле. Пушечное мясо захотело к себе хорошего отношения. Получайте!
Гость
19 ноября 2019, 20:33
Сказочная аналитика.
Гость
19 ноября 2019, 19:25
Хватит лгать. В домах там есть и горячая вода и отопление. Какие мы нежные стали. Солдафоны вообще должны спать уметь при минус 30 на бетонном полу и уметь на одну морковку месяц прожить. В этом вся сила настоящего русского солдата. Мой дед в войну 10 фрицев одним взглядом косил и камнями насквозь их хваленные тигры прошибал.
Гость
19 ноября 2019, 19:36
Адольф, ты конченый!
Гость
19 ноября 2019, 20:04
не переживай - в армии терпилы ещё терпильнее гражданских - будут ныть но терпеть
Гость
19 ноября 2019, 20:51
Мы не против, что вы цветной. Но когда с людьми разговариваете, то из рта доставайте.
Достижения
Свой среди своих