RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

46 ответов к публикации

«Папе предлагали большую сумму»: Ирина Гехт рассказала о судьбе детей, пробывших 10 лет под замком

Гость
21 ноября 2019, 13:15
Вот и правильно,что запретили. 10 лет он якобы не знал ничего, а тут решил бабок срубить, на детей явно ему нас.ть, пофигу ему на стресс детей, лишь бы деньги деньги...вот вам и дедок
Гость
21 ноября 2019, 14:48
Так и делайте ремонт дома сейчас, пока все в больничках. Сколько можно время тянуть, решать??? Хорошая бригада быстро все сделает
Гость
21 ноября 2019, 15:33
Вы бы сами в таком доме захотели жить, где все напоминает о прошлом? Или Вы считаете дети-изверги не помнят мать и совсем ее не любили?
Гость
21 ноября 2019, 13:49
Стресс у детей??? Не смешите народ, просто испугались что на федеральном канале, на всю Россию расскажут о том, как вы 10 лет ничего не делали и не поставили эту семью на учёт))
Гость
21 ноября 2019, 13:42
эта женщина ГЕХТ была сенатором? Уровень суждений, речь - просто изумляют.
Гость
21 ноября 2019, 13:55
А меня, наоборот, не удивляют. Удивило бы, если бы было наоборот.
Гость
21 ноября 2019, 14:13
А вы посмотрите как она выступала когда была сенатором. Про таблетку йода и стакан молока для жителей Карабаша, например. Думаю что после этого все иллюзии вас покинут.
Гость
21 ноября 2019, 13:11
Ну а почему бы и нет , тем более если есть возможность бабла срубить по легкому))
Гость
21 ноября 2019, 13:13
Что значит "запретили"?! Товарищ Гехт, он не Ваш крепостной!
Гость
21 ноября 2019, 13:38
Потому что "папаша" вспомнил о детях только тогда, когда перед ним помахали деньгами
Гость
21 ноября 2019, 14:01
Так, ему никто не запрещает ехать к малаховым и трясти исподним. А детям там нечего делать.
21 ноября 2019, 14:59
Гость
21 ноября 2019, 14:59
Так, ему никто не запрещает ехать к малаховым и трясти исподним. А детям там нечего делать.
Нужен он там малахову один. Там нужны сопли слезы и рыдания спиногрызов, так больше домохозяек посмотрит.
Гость
21 ноября 2019, 13:31
Да просто не хочет «выносить сор из избы» вот и все. А то покажут по телевизору будет скандал и замять это станет очень трудно. Вопросы начнутся, комиссии. И что эти комиссии еще накопают? Может и почище этого дела. Отставки тогда начнутся, с новыми еще договариваться придется.
Гость
21 ноября 2019, 16:32
Точно, хватило скандала с областным интернатом в не давнем времени.
Гость
21 ноября 2019, 16:34
ну да, сейчас-то вообще ж никто не знает
Гость
21 ноября 2019, 22:05
Гость
21 ноября 2019, 22:05
ну да, сейчас-то вообще ж никто не знает
Если вы не заметили, то кто что знает, что на самом деле происходит для чиновников имеет небольшое значение. Им главное чтобы не выходило на федеральные каналы или, не дай Бог на западные.
Гость
21 ноября 2019, 13:14
Скорее всего Мама хотела защитить своих детей от внешнего мира, чтобы они выросли чистыми и не прицепили «заразу». Не стоит её осуждать прежде времени, нужно посмотреть на детей и понять, что в них заложено.
21 ноября 2019, 15:01
Звездец в них заложен, причем полный, я почему-то думаю, что мы про них еще услышим. Там же психика повернута, однозначно.
Гость
21 ноября 2019, 16:39
ну точно младшим угрожала и дом сожгла из чистейших незаразных помыслов
Гость
22 ноября 2019, 03:24
Отстали от жизни:Малахов уже притянул парнишу,который им помог выбраться на волю.А ещё прислали своих с камерой на место,сняли и выложили в эфир и детей,и дом,и папашу.Так там в доме такой ср*ч,свалка просто.Удивительно,как они там вообще жили.Жуть.
Гость
21 ноября 2019, 13:13
Собрались обсудить здравоохранение и социальную политику - а статья про какой частный случай, обсосанный - перемусляканный где только можно!!! И такую дичь спрашивали остальные "журналисты"...
Гость
21 ноября 2019, 16:30
А что обсуждать давно в социальной сфере назрели реформы. Работают по старому, служб всяких видимо не видимо и Кризисные центры, и реабилитационные центры, штат сотрудников раздули, нет смысла содержать.
Гость
21 ноября 2019, 13:23
Едросичи не сказали истинную причину. За рисованный авторитет степлера боятся. Папу тоже уйти могут. А детишек в детдом сдадут.
21 ноября 2019, 15:52
А степлер тут причем? Его тут 10 лет не было.
Гость
21 ноября 2019, 13:07
"Это маленькая стайка..", - это она про кого, про детей или зверюшек?!
Гость
21 ноября 2019, 16:28
Ирина Альфредовна! расскажите лучше о судьбе социальных служб которые допустили данный факт. И в целом будет ли меняться что-нибудь в системе социального обслуживания.
Гость
21 ноября 2019, 16:37
прямо преступление века вы обнаружили!
Гость
22 ноября 2019, 03:11
Я тоже обратил внимание на это:"стайка," - бездушно,казённо, очень показательно и многое говорит о говорящем человеке.
Гость
21 ноября 2019, 15:06
Да, меня тоже сравнение со стаей несколько... озадачило. Вот и не говорите потом, что к нам не как к животным относятся.
Гость
21 ноября 2019, 19:28
Достаточно хороший дом??? Если Гехт туда не ездила смотреть дом .а посмотрела только фасад на фото .то очем говрить. Сама бы пожила в том убогом доме. Включите передачу Малахова где журналист зашел внутрь и все там показал.там повернуться негде. На маленьком пятаке построили ввысь дом. Там ни отдельных комнат для детей нет, а ведь они разнополые. Гехт как обычно вякнула и не разобралась но уже вердикт вынесла. Госпожа Гехт поднимите свою пятую точку от стула и съедите посмотрите тот достаточно хороший дом.
Гость
21 ноября 2019, 15:10
А отца уже что успели РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ лишить? Раз про опеку и попечительство заговорили?
Гость
21 ноября 2019, 15:38
Если отец 10 лет как бы не знал, что его дети сидят взаперти, не ходят в школу, где он был? И жил ли вообще с семьей? По факту он уже лишил себя родительских прав, осталось оформить лишение по закону.
Гость
21 ноября 2019, 16:33
Гость
21 ноября 2019, 16:33
Если отец 10 лет как бы не знал, что его дети сидят взаперти, не ходят в школу, где он был? И жил ли вообще с семьей? По факту он уже лишил себя родительских прав, осталось оформить лишение по закону.
Не проживали родители совместно так бывает. А опеку по быстрому сделают предварительную.
Гость
21 ноября 2019, 13:21
У меня вопрос: а почему в нарушении действующего законодательства за детей решает Гехт, а не их отец? Когда к нам успели ювеналку внедрить?
Гость
21 ноября 2019, 16:31
Отец имеет законные права в отношении детей. Он не лишен и не ограничен в правах.
Гость
21 ноября 2019, 16:33
отцу надо было решать раньше, когда дети 10 лет взаперти сидели
Гость
23 ноября 2019, 00:59
Гость
23 ноября 2019, 00:59
отцу надо было решать раньше, когда дети 10 лет взаперти сидели
тебя забыли спросить.Иди пироги пеки
Гость
21 ноября 2019, 13:33
Такие теле-передачи могут только навредить детям. Конечно, не должны дети там быть
Гость
21 ноября 2019, 15:20
Было бы весело, если бы наши светские львицы к Малахову прокатились
Гость
21 ноября 2019, 16:35
Доказывает, что необходимы реформы в социальной сфере. Министерства Комитеты Управления, сколько еще различных социальных инстанций, больше чем нужно.
Гость
21 ноября 2019, 13:25
Ну вооооот, я же говорила еще раньше, что сейчас начнут звать их на передачку в Москву Гордон с Барановской, потом Малахов, Борисов , и Дмитрий Шепелев!!! А вы мне не верили!! 😁👍 Еще посмеялись, мол, откуда я знаю все эти сплетнические передачки московские?? Ещё не вечер, все равно куда-нибудь сгоняют, съездят. Народ у нас любопытный, все надо знать, и журналисты ушлые, мимо такой новости фиг проскочат!! Обязательно попадут туда на передачку к любому из вышеперечисленных!!!
21 ноября 2019, 15:53
На вопрос-то Вы не ответили. Откуда Вы знаете передачки в знании которых стыдно сознаваться в приличном обществе?