Британский блогер отдал Челябинску четыре места из пяти в рейтинге худших городов России
21 ноября 2019, 15:29
Гость
27 ноября 2019, 11:14
Самые лучшие комментарии от людей, которые говорят, что Великобритания хуже и при этом ни разу не побывав там.
Гость
25 ноября 2019, 08:17
У нас замечательный город. Прекрасные серые заборы, много магазинов красное белое, пятёрочек, магнитов, спаров. И очень мало этих никому ненужных деревьев и мест для прогулок.
Гость
24 ноября 2019, 11:35
Летом в сб на Кировке нет людей? Это плохо?
Гость
22 ноября 2019, 19:21
если бы наши олигархи, чиновники, банкиры не скупали дворцы в Англии, тогда мы бы ездили по Англии))
Гость
22 ноября 2019, 14:00
Катись отсюда сакс... умник нашёлся, летом в субботу с Челябинска все сваливают на природу!
Гость
22 ноября 2019, 13:37
Вот ездют и ездют всякие бездельники к нам и потом не конструктивно критикуют наш очень хороший и удобный для жизни город. Слова напридумывли шибко умные -городская среда, общественные пространства, лишь бы туману напустить. Все у нас есть и в избытке даже! Ничаво этот блогер из загнивающей Европы не понимает: наш город в хорошем смысле слова приближается к Карабашу! А из Карабаша уважаемый наш спонсор русская медная компания уже давно курорт сделала. Гнать отсель надо таких гостей, которые расшатывают наши скрепы и устои и покушаются на наше самое дорогое и светлое - на нашу любовь к малой Родине! Заклеймим его, односельчане! Никому не позволим нас критиковать! Только мы на это право имеем, а мы всем довольны!
Гость
22 ноября 2019, 13:05
В августе проехал на машине из Челябинска до Батуми, а в прошлом году до Байкала есть везде недостатки, но такой помойки как наш Челябинск нет не в одном регионе. Если бы Юревич не сделал дороги, то город сейчас бы утопал бы в огромных пробках и ездил по ямам танковых трасс.
Гость
22 ноября 2019, 14:49
Что за ничем не подтвержденный гон?:)
Я мотаюсь по командировкам: Пермь, Киров, Сыктывкар, Омск, Томск, Новосибирск, Волгоград и пр. - везде не фонтан:). С небольшими поправками одна и та же хрень, иногда даже в худшем варианте, чем Челябинск.
Но разве что Новосибирск попродвинутее, монументальнее Челябинска.
И Екб живее, менее провинциальный, - екатеринбуржцы отличаются от челябинцев, которые как в Служебном романе "вялые и безынициативные".
Люди.
Это да.
Поэтому и сваливают от нас пиццерии, магазины косметики, поэтому не приживаются фестивали, закрашиваются граффити - мы немножко отсталые, неживые, гундящие, плохо-поддающиеся призывам "давайте все вместе".
Я разговаривала с разными людьми, которые приезжают к нам на Че-маркет, они бывают на подобных ярмарках по всей России. Говорят, более вялой аудитории, чем в Челябинске, трудно найти.
Гость
22 ноября 2019, 12:43
а кто он такой, что бы его мнение как то волновало нас всех ?
Гость
22 ноября 2019, 12:02
Пока многоуважаемые челябинцы харкают себе под ноги, когда рядом урна и выбрасывают бычки на проезжую часть, вместо того, чтобы воспользоваться пепельницей - вне зависимости от стоимости автомобиля, в котором едут и пола курящего - в этом городе ничего не изменится.
Гость
22 ноября 2019, 13:14
В этой стране
Гость
22 ноября 2019, 10:27
Вот скоро заборы везде поставят, пусть тогда и приезжает, полюбуется на "красоту".
Новосибирск тогда вообще придётся вычеркнуть из рейтинга.
Гость
22 ноября 2019, 10:23
Что думали , если Кировку построим там здоровские тусовки будут, а то что он не первый говорит что у нас самый грязный город во всех смыслах, даже сейчас во время снегопадов ,нет что бы дороги подметать чистить, дорожники соль сыпят и реагенты льют, весь город едет на грязных машинах, портится у людей обувь, разъедает лакокрасочные элементы на автомобилях, а дорожникам пофиг, главное дешего ,соль вагонами приходит им.
Гость
22 ноября 2019, 11:45
от этой соли в помещениях постоянно грязные утоптанные дорожки следов, не успеваешь мыть дома в прихожей.
Гость
22 ноября 2019, 10:12
Что там британский блогер? Жители каждый день говорят и пишут об ужасном положении, в котором оказался город. Только воз и ныне там.
Гость
22 ноября 2019, 10:01
На вкус и цвет все карандаши разные. Очередная попытка накинуть на вентилятор.
Простите.. А "блохер" - это, хто такой?
И, почему, к его мнению должен кто-то прислушиваться ? 0_о
Гость
22 ноября 2019, 09:05
Пусть этот блогер свою Британию оценивает! А то приперся, оценщик, блин. По мне, наш Челябинск лучше Екатеринбурга. Сам он "мертвый" ! Кировка очень даже красивая, кто приезжает, всем нравится!
Гость
22 ноября 2019, 13:03
Для вас и построили.
Гость
22 ноября 2019, 13:18
Ну вашим подругам кызымкам из Костаная нравится? Или из Фершанки тетка когда приезжает восхищается. Только молодежную моду жалеет, всегда за пантолонами туда заходила, а теперь нет этого.
Гость
22 ноября 2019, 08:58
Худший не худший Челябинск,вопрос открытый. Но метро у нас судя по всему,ни когда не будет. Атракционы в парке Гагарина ,уже лет 40 одни и те же. В глубоком детстве еще на этом колесе обозрения катался))) Спасибо дороги сделали,но вот только во двор сварачиваешь и как будто их бомбили,ямы такие ,что все кишки растрясешь.
Гость
22 ноября 2019, 08:25
Томинский ГОК ещё запустят , и добьют город совсем ,все это страшно !!!!!
Гость
22 ноября 2019, 14:09
Виктор, запустили уже, проснись
Гость
22 ноября 2019, 08:05
Мрак
Гость
22 ноября 2019, 07:57
Этому высокому достижению мы обязаны вору в бегах юревичу дуревичу, вору Давыдову под следствием, вору дубровскому в бегах, бездельнику Текслеру и недееспособной много лет котовой которая делает котовасия из города! Ура!
Гость
22 ноября 2019, 02:04
Вот странно..как сами, так засираем "любимый и самый лучший" Челябинск в каждом комментарии. А стоит кому-то со стороны назвать Челябинск дном, так сразу все начинают булькать, что "Как он посмел?? Пусть в своём Лондоне сидит и не вякает" и т.д. Разве его слова не правда - что Челябинск это днищеское дно в последние годы?
Гость
22 ноября 2019, 00:33
Пришел какой-то безработный англичанин к нам критиковать город хаха! В Британии бомжей миллионы и зарплаты по 100-200 долларов в месяц, у нас столько дворники получают и воздух там очень ужасный в противогазе ходить только. Чаем с полонием напоите супостата, чтоы глупости не говорил про наш лучший в Европе.
Гость
22 ноября 2019, 23:33
Ну.допустим. зарплаты там по 300 (минимум) евро за неделю...Не пишите глупость.
Гость
21 ноября 2019, 22:38
А что он там на видео лопочет, вообще ничего не понятно
Гость
21 ноября 2019, 22:22
Это он еще на Салютной, 23 не был...там ему сразу бы выдали прямой обратный билет, причем бесплатно!
Гость
22 ноября 2019, 10:57
Эта гадюшня заслуживает отдельного сюжета! )))
Гость
21 ноября 2019, 21:45
Он бы лучше к нам зимой приехал .когда молрозы за -20 градусов. Умник нашелся !!
Гость
21 ноября 2019, 21:39
Очередной засланный казачок из гос.депа . Там где главного больше всех не любят, там и появляются разные блогеры
Гость
21 ноября 2019, 21:27
Че он к нам вообще приперся? Пускай обсирает свой лондон!
Гость
21 ноября 2019, 21:24
Все загадили , дышать нечем! Ничего к лучшему не меняется,минус 100 городу!
Гость
21 ноября 2019, 20:53
Вали в свою Британию.
Гость
21 ноября 2019, 20:11
У челдобинцев вечный когнитивный диссонанс. Они всегда первый полить свой город грязью, но когда это делает чужой сразу на защиту.. вечные неудачники..
Вы не поняли - они не защищают. Просто новая мишень появилась, а как не плюнуть? Во - первых анонимно, во - вторых безнаказанно.
Гость
22 ноября 2019, 02:05
вот воистину так. Во всех статьях всё засирают, а другим почему-то не дают.
Гость
22 ноября 2019, 09:30
У меня бывают личные проблемы. И я их обсуждаю когда считаю нужным и с кем считают нужным. Но если ты попробуешь сунуть свой нос в мои дела, получишь по хлебальнику. Доступно объяснил?
Гость
21 ноября 2019, 20:03
Ей богу, вы уралоиды смешные такие ! в вашем вонючем поселении нечего кроме грязи нет! И вы хвалите свое гетто только потому, что уехать из него у вас нет средств, вы нищеброды! Приезжайте к нам в Мацкву и посмотрите, как тут прекрасно и как нужно жить!
просто весь госбюджет вбухивается в москву, питер, сочи, кавказ, поэтому так всё скромно в Челябинске, к сожалению. В видео насыщены цвета.
Гость
21 ноября 2019, 20:01
А то что не вбухивается, разворовывается на местах. В Челябинске, например. Но это не даёт право какому-то островитянину что-то там лепетать. Пусть в Лондон едет, вдыхает ароматы, пока негры не нахлобучили.
Гость
21 ноября 2019, 19:38
наконец то челябинцы дают адекватную оценку на высказывания сраных блогеров, а то плесень всякая вякнет с брызгами помета, а мы вытираемся ...
Гость
21 ноября 2019, 19:28
Он Манчестер видел? Та еще дыра, не лучше Челябинска.
Гость
21 ноября 2019, 19:57
Он не только в Манчестере, но и в Ливерпуле не был. Про Лондон и говорить нечего.
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Все так, и все по делу. Летом пыль столбом, зимой тратуары не чистят, на дорогах в - 20 лужи. Следят только за центром города. Транспорта нет нормального. Го...ногород короче...
Гость
21 ноября 2019, 18:20
Задолбали нытики..
Гость
22 ноября 2019, 07:22
Ещё как задолбали
Гость
22 ноября 2019, 10:43
Хватит ныть о том, как вас задолбали нытики
Гость
21 ноября 2019, 18:12
Кто такие эти блогеры? Почему мы должны считаться с этими болтунами? Один не понимает, почему летом народ выезжает за город, а не сидит и ждёт этого болтуна на Кировке, я был в Лондоне - 200м от центра - ничуть не лучше, чем у нас, но мне некогда болтать, что там все хреново. Другой - того хуже, хочет, чтобы во дворах стояло что-то, что этого болтуна удовлетворит, но сам не знает, что. В том же Лондоне и этого нет. Взял бы инструмент, да сделал.
Гость
21 ноября 2019, 18:06
Летом все сваливают с Челябинска.... Да и вообще сваливают))))))
Гость
21 ноября 2019, 17:51
Он ещё не видел воздуха, который не просто видно, но он ещё и пахнет, не видел чёрного снега, мокрых дорог в -20°C, газонов заросших чертополохом, погибших лип на пр-те Ленина, да много ещё чего...
Гость
21 ноября 2019, 17:43
Люди едут в Рим из-за климата и истории, а не из-за удобства и чистоты города. Грязно там, мрачно, дома тоже серо-желтые, как понос,
Гость
22 ноября 2019, 10:42
А в Челябинск едут, чтобы свести счёты с жизнью. Но приехав и посмотрев вокруг понимают, что их старая жизнь не так и плоха в сравнении со всем вот этим вокруг.
И возвращаются к себе обратно с желанием ещё пожить.
Гость
21 ноября 2019, 17:30
Я уеду жить в Лондоннннннн...
Гость
21 ноября 2019, 17:18
странный товарищ был летом, в субботу на кировке. он дурачек что ли? летом в субботу люди из города уезжают в сады, на природу. что делать в выходной летом в городе? привык в своих каменных джунглях жить.
Гость
21 ноября 2019, 22:00
В следующий раз в будни зимой ждём. Там-то мы и покажем!
Гость
21 ноября 2019, 17:16
Это агент госдепа! Наш Челябинск самый лучший!!! Скоро еще храм построят на Чичерина так вообще молебна!!!
Гость
22 ноября 2019, 10:40
Не храм, а собор выше неба
Гость
21 ноября 2019, 16:52
вот и показатель работы центра туризма!
Гость
21 ноября 2019, 16:51
Хорошо быть блогером, делать ничего не надо, расставляешь оценки - здесь хорошо, а там плохо и тебе комментаторы радостно поддакивают.
Гость
21 ноября 2019, 16:49
Парень молодой, не знает почему были знаменитые лондонские туманы. А это экология.
Гость
21 ноября 2019, 22:00
Самый дорогой город мира. А в Че что-то пятый год недвижка падает.
Гость
21 ноября 2019, 16:49
Ирландец он а не британец ...
Дублин убогий и повально пьющий без закуски город ..
Серый и мрачный
Мы против них вообще одуванчики !
Гость
22 ноября 2019, 13:06
А вы, я смотрю, были в Дублине или просто сериалы смотрели? А то я был.
Гость
22 ноября 2019, 23:29
Мой товарищ давно живет в Ирландии. Пьют они там по-крепче россиян. Основная раб.сила -это мигранты.
Гость
21 ноября 2019, 16:47
прогулялся по центру... а если бы он в "Китай", в "Кирсарай" или еще куда нибудь заглянул?)) ролика точно не было бы, без камеры остался бы ка минимум)))
Гость
21 ноября 2019, 16:35
Было бы хорошо, так вся Африка сюда айда. Хорошо, что плохо.
Гость
21 ноября 2019, 17:20
Еще приедут, не боись
Гость
22 ноября 2019, 10:39
В нашей Африке просто негры - мы сами для правящего класса.
Гость
21 ноября 2019, 16:32
не надо сравнивать с Москвой и Питером,все наши налоги там.А потом нам оттуда может и дадут копеечку,на дороги и все остальное,если что останется.
Достижения
Свой среди своих