RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске открыли новый круглосуточный пункт оформления ДТП

В Челябинске открыли новый круглосуточный пункт оформления ДТП

Рассказываем, когда он начнёт принимать автомобилистов

Новый пункт на Комсомольском проспекте начнёт работу в понедельник 

В понедельник, 25 ноября, на Комсомольском проспекте, 112а в Челябинске начнёт работу круглосуточный пункт по оформлению ДТП.

— Открытие нового пункта позволит увеличить количество сотрудников Госавтоинспекции, задействованных для оформления дорожно-транспортных происшествий, и сократить время ожидания граждан, — уточнили в полиции Челябинска. — В новом пункте оформить дорожно-транспортное происшествие смогут водители, попавшие в ДТП на территории Калининского, Курчатовского и Центрального районов.

Сюда смогут приехать водители, которые попали в ДТП в Калининском, Курчатовском и Центральном районах

Пункт на Гончаренко, 99 в здании городской ГИБДД остаётся действующим, а относительно новый пункт на улице Чайковского, 5 закрыли.

В конце марта в ГИБДД сообщили о закрытии пунктов оформления ДТП на улице Гагарина, 41а и Яблочкина, 5. Сокращение объяснили тем, что в большинстве случаев документы сейчас оформляются на месте происшествия, там же участники получают все необходимые документы для дальнейшего обращения в страховую компанию.

На Северо-Западе Челябинска — на Университетской Набережной — тогда же открыли новый многофункциональный центр для автомобилистов. Там можно поставить машину на учёт, заменить права или получить международное водительское удостоверение.

Недовольны работой ГИБДД? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления