24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 15:46

На капитальный ремонт Цвиллинга 27 и Революции 2?
(Автор комментария не хочет никого оскорбить и не относится к власти неуважительно, просьба воспринимать данный пост как шутку от штатного клоуна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:48

Дубровича надо заставить в цирке выступать - гирями жонглировать и на лысину их ловить. Путешествие по замкнутому кругу!

Гость
22 ноя 2019 в 15:55

Сделайте туалет нормальный. Дети боятся туда заходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 16:03

Надо чиновников там людям показывать, с их "народными" проектами, вот посмеются от души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 16:07

Давно пора, и безо всяких там ШОСов и БРИКСов, этих потемкинских деревень.

Гость
22 ноя 2019 в 16:09

На пол-миллиарда можно два новых цирка построить. Но не нужно. Их нужно вообще закрыть и запретить мучить животных.

Гость
22 ноя 2019 в 16:21

Деньги должны оставаться в области,но не в Тульской,а в Челябинской!.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 16:22

Цирковые представления давно и с огромным успехом проходят на Цвиллинга, 27. Всегда аншлаг. И зрителям туда добираться легко. Надо просто тамошнюю труппу почаще отправлять с гастролями по малым городам и селам Урала и Сибири, тогда в пустующем комплексе смогут выступать приезжие артисты.

Гость
22 ноя 2019 в 16:22

хорошая новость

Гость
22 ноя 2019 в 16:34

Отлично

Налогоплательщик
22 ноя 2019 в 16:41

530 млн! ЧТО? Да вы совсем обнаглели! За такие деньги можно 25 млн высокотехнологичных рабочих мест создать не только в Челябинске а в России. А новых цирков штук пять понастроить.🔥

Гость
22 ноя 2019 в 16:43

Ну об этом уже почти 10 лет говорят, сроки сдвигают постоянно. Все уже привыкли.
Ранее единороссы уверяли, что кровь износа к саммитам все построят,в том числе и цирк.
А скептикам предлагали дождаться саммитов ШОС и БРИКС и самим воочую убедиться в реализации всех планов и проектов)))

Поэт Незнайка
22 ноя 2019 в 16:44

Подрядчика ставят в комиссии
И хитро на него глядят:
"Давай, выполняй свою миссию"
"Не больше двух сроков подряд..."

Гость
22 ноя 2019 в 16:44

подозреваю долгострой по типу метро

Гость
22 ноя 2019 в 16:46

Опять деньги бюджетные профукают....

Гость
22 ноя 2019 в 16:48

Мужики снег пошёл, ждём грязищу на дороге

Гость
22 ноя 2019 в 16:50

Зачем культуре вообще дают деньги на стройки? Оперный уже изуродовали

Гость
22 ноя 2019 в 16:52

Цирк не нужен .

Деменция Возрастная
22 ноя 2019 в 16:52

А что, Южукралсын уже не в чести? Где теперь бабло рубит?

Гость
22 ноя 2019 в 17:08

Цирк напоминает вонючий зассаный вокзал в конце 80-х годов. Он таким и остался.

таксист Ашот
22 ноя 2019 в 17:12

снести ваще этот цирк поганый, где зверушек мучают

петрович
22 ноя 2019 в 17:17

Забор с мустангами будет очень органичен, если им обнести цирк. Можно даже и не делать ничего более, а миллиард в карман положить

Гуманоид
22 ноя 2019 в 17:19

В цирк ходят те, кто не знаком со скрытой стороной "весёлых шоу со зверями". Животных подвергают пыткам, чтобы они выполняли "номера".
Не нужно поддерживать живодеров. Без шуток. Цирковые номера должны исполнять только люди, которые идут на это сознательно.

ОТВЕТИТЬ
Видел нелюдей
22 ноя 2019 в 17:54

Кого хрена деньги налогоплательщиков тратятся на реставрацию коммерческого объекта але?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 ноя 2019 в 18:17

Деньги выделены Росгосцирком и предусмотрены в бюджете. Их надо осваивать в рамках подготовки к саммиту и это заслуга не Текслера. Однако, очень сомнителен очередной контракт с инообластной организацией. Даже если там нет корыстных целей, вред области наносится существенный: налоги уйдут в Тулу; рабочие места туда же; отчисления в пенсионный фонд чужим; где искать эту организацию, вслучае возникновения необходимости проведения исправления по гарантии деффектов, которые могут быть обнаружены через какое-то время и т.д.?

Владимир
22 ноя 2019 в 18:21

И один из самых главных моментов - нет заказов, нет возможности развиваться местным стройорганизациям. Да и уменьшение ВВП области - существенный фактор в показателях региона.

Владимир
22 ноя 2019 в 18:24

А ведь Текслер не управленец и не организатор он - бухгалтер и должен осознавать как движутся финансы.

горожанин
22 ноя 2019 в 19:26

Да мы сами живем в цирке, зачем нам тот цирк ?

Гость
22 ноя 2019 в 20:55

Его вовсе закрыть нужно, зачем тратить деньги на ремонт, чтоб потом деградирующие люди смотрели на издевательства над животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 21:49

530 млн! Не дешевле снести старое здание и сделать новое???

Гость
22 ноя 2019 в 22:05

Из этого цирка даже фигуры с фасада "сбежали"

серёга
22 ноя 2019 в 22:39

Ой! А чо так, перенесли сроки? Жителям и гостям смотреть на это позорище до конца 21 года, потому что ШОСОБРИКСА не будет? Мостовую обещали в конце октября открыть, скоро декабрь. Я уж про Конгресс-холл молчу... Короче, в ближайшие 3-4-5 лет не будет в обл. центре цирка!!!

Татьяна - коренная челябинка
22 ноя 2019 в 22:41

"его внешний вид диссонирует с окружающей обстановкой" - да вы что?!!! А у нас ещё много чего диссонирует с окружающей обстановкой - всё сносить будете? Начните с синего уродца на Кирова - это, наверное, чемпион по диссонированию. Думаю, жители много подобных объектов вам подскажут.

Гость
23 ноя 2019 в 02:27

А какие еще торги? О чем речь? Я против использование бюджетных рубликов, у нас тут типа Капитализм, пусть зарабатывает и строит себе что хочет. Может опреатор хапремонта починит? А они потом по 500р в месяц платить будут? А можно на торги еще добавить мои расходы, ремонт у меня в квартире бабушкин, надо бы починить, ипотеку закрыть, еще мне гараж и сад у озера надо. Я еще раз подчеркиваю, есть хозяин у цирка? Пускай приводит его в порядок, или изъять здание у него и пустить на торги, пускай купит тот, кто может его содержать.

Гость
23 ноя 2019 в 02:29

Недостроенного цира я еще не видел! Этажерка на Торговом есть, догострой в речке есть, трущебы и заброшка в центре есть, а вот заброшенного циркуса нет! Будет!