Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К Земле летит «брат» челябинского метеорита. Давайте вспомним прошлый «Армагеддон»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
Сергей
23 нояб 2019 в 13:52

Примерно через 30 минут после взрыва , сосед по площадке стал нервно выносить вещи из квартиры в автомобиль . В конце концов выяснилось ,что он посчитал что наши ПВО сбили военный самолет США , и в скором времени начнутся ракетные удары по Челябинску )
Когда его спросили : "Куда вы сейчас едите ?" он ответил : "На дачу , у меня там погреб большой" ))

Гость
23 нояб 2019 в 18:00

Я шел по Комсомольскому проспекту недалеко от "теоремы" на 8 микраше. Вдруг стало очень светло я обернулся в небе вспыхнул шар ярче солнца! Потом грохот и полосы дыма! Сначала думал самолет взорвался. И лишь потом узнал что это взрыв по силам сопоставимая с хиросимой и произошел он на расстоянии десятки километров. Потом помню несколько дней было чистое небо и необычно ярко светило солнце.😉

23 нояб 2019 в 14:15

как всегда метеорит прилетит в америку и из него выползут инопланетяне и будет зомбиапокалипсис

Гость
23 нояб 2019 в 17:52

Не буду делать выводы о ом, что это было, но есть ряд любопытных моментов.
Слишком ровная "лунка" на месте падения и отсутствие разбросанных осколков и выброшенных водорослей. Только не говорите о том, там очень глубоко.
В одном из первых выпусков новостей показали край леса с растаявшим снегом.
При падении по касательной траектории "лунка" ни когда не будет идеально круглой.
И самое главное. Падало тело большой массой и раскаленное, а при падении такого тела в воду/на снег будет так же приличный взрыв. В цехах над гранбаками крыши полностью разрушает, а тут просто легкий "бульк" произошел.

23 нояб 2019 в 13:16

инопланетяне с ужасом наблюдали приближение челябинска

Прадед
23 нояб 2019 в 15:29

Два раза в одно место метеорит не падает. Будьте спокойны. Кстати мужик в погребе какого кооператива? Его ищут?

гость
23 нояб 2019 в 16:09

Хотели поставить об этом уникальном событии скульптуру на Кировке. Даже конкурс проводили. Ага. Как обычно.

Гость
23 нояб 2019 в 13:25

Какой метеорит, ежу понятно, что инверсионный след от ракеты...

Алекс
23 нояб 2019 в 13:16

Газолед, или лед из газа?!))))

Гость
23 нояб 2019 в 13:02

В Челябинске 15.02.2013 не метеорит падал, а вылетел гравидоболид, а то что падало - это то что на нём не удержалось. Для обывателей чтобы мозги не засорять сказали что метеорит. Кто хочет понять что произошло на самом деле смотрите на youtube Черняев А.Ф. "Камни падают в небо". Второй такой же будет ближайший год два, об этом говорят толчки около Нязепетровска ближе к Верхнему Уфалею (3,1 балла). Это аномалии о причинах которых вам никто не сможет ответить, их можно только отслеживать. Тунгусский "метеорит", а точнее гравидоболид из той же категории аномалий.

ГородскойТаракан
23 нояб 2019 в 12:56

Даже бог ненавидит этот город и хочет его добить.

Скрепоносец
23 нояб 2019 в 13:30

Когда действительно прилетит метеорит, по новостям об этом заранее не расскажут, а так все эти новости просто балобольство.

Гость
23 нояб 2019 в 17:01

Пусть метеорит справедливо выберет правильную площадку для «посадки»

Гость
23 нояб 2019 в 13:05

Деньги - то оконщикам заплатили, за новые окна?

Мракобес
23 нояб 2019 в 15:32

Очередной ледовый газ, газ из льда или как там их, межпланетные дела)

23 нояб 2019 в 20:58

Чинуши, как в в прошлый раз, заранее спрячутся и вылезут, когда отчёты за радиационный фон получат.

житель
23 нояб 2019 в 14:06

все, закончили трепать.
саммит отменили потому что есть расчеты, что новый метеорит упадет на Челябинск...

гость
23 нояб 2019 в 13:33

Уже не первый и не второй раз астрономы сообщают о новом метеорите, но что-то все пролетают мимо Земли и слава Богу.

Гость
23 нояб 2019 в 14:57

Было класно, если честно. Учёные тогда сразу поняли, что мы стали свидетелями уникального события. Они так и говорили: нам повезло. Никто не пострадал - это тоже важно. Метеорит хороший был. Обещал нам Юревич разыграть это событие в интересах города. конкурсы объявляли как увековечить событие. и ничего не сделано. пришёл самый худший губернатор за всю историю Челябинска , назначениц Вовы, и все здесь угробил, и ,конечно, не до памятника метеориту

Гость
23 нояб 2019 в 14:34

Ну, помню я, свист, зарево, бадыжь, хрясь и тишина!

Гость
23 нояб 2019 в 14:36

Вот поэтому пермский друг на Площади Революции рожу печальную рисовал???

Гость
23 нояб 2019 в 18:14

Да не, это Газолёд переправлял деньги в оффшоры, но что-то пошло не так

Марк
23 нояб 2019 в 16:46

Была вспышка с мощным радиоактивным альфа излучением, умалчивают об этом ,а так всем жителям надо компенсацию по миллиону, только Мишаня все себе загреб и свалил

Гость
23 нояб 2019 в 20:17

кто-то все еще верит что был метеорит?😂

чел.
23 нояб 2019 в 13:45

Нам Всевышний обещал, что мы попадём в Рай, а он врать не будет. Так что уже ничего не страшно.

Гость
23 нояб 2019 в 14:13

Сретение Господне — это двунадесятый непереходящий праздник, который отмечается ежегодно 15 февраля (2 февраля по старому стилю) и установлен в память принесения во храм Христа Спасителя в 40-й день по рождении для совершения установленной жертвы.

Добрый
23 нояб 2019 в 16:17

В первые минуты люди звонили на интерволну и говорили, что видели фюзеляж серебристый. Я его тоже видел. Потом перестали в эфире его озвучивать и толкали версию про метеорит. Включите мозг.

Десантник.
23 нояб 2019 в 17:03

Если вы видели десантирование БМД, то вам сразу станет всё ясно. Но в данном случае тормозной двигатель сработал неправильно и объект самоуничтожился. Радары ПВО работали в штатном режиме. Так, что вам лучше не знать ,что с вами произошло ,что куда летело и почему уровень радиации в 1000 раз привысил норму,а после привысил в 1500 раз.Все кто служил на атомных подводных лодках сразу поняли ,что произошло. Сразу отправили всех в рай ,всех кто присматривает за полусферой над территорией Урала. Налоговый инспектор созвонился с высшим космическим разумом и рассказал о нулевом доходе.Как результат полет над гнездом убыточной кукушки непонятно чего то сырого,недоделанного.

Техник.
23 нояб 2019 в 18:25

В носовой части самолёта находится радар для обнаружения цели противника.Если попасть в его радиус действия стоя перед самолётом,то смерть настанет через день или два.Хотя мы ничего не видим и не слышим. Это не тот поток энергии...)))

Токарь
23 нояб 2019 в 18:15

Солнце как мощный резец срезает с "болванки Земля" стружку. А поток частиц солнца спокойно проходят через человека ,как луч света, через воду в банке. Потому ,те кто на свежем воздухе живут дольше ,чем те кто бетонном саркофаге.

Гость
23 нояб 2019 в 13:09

Я надеюсь он знает куда упасть !

гость
24 нояб 2019 в 07:23

До сих пор на одной из рам на лоджии трещина см 20 в уголке. Другое стекло развалилось на моих глазах и половина осколков в комнату попало. Было страшно, когда грохнуло с задержкой секунд 5 после вспышки. Все думали-самолет взорвался.

Гость
25 нояб 2019 в 00:05

В том-то и дело, что снова упадёт на Челябинск. Мне товарищ из астрономической исследовательской лаборатории ( Московская область) говорил, что эти вопросы изучены очень слабо, и представления об природе подобных объектов, их назначении и т.п. научный мир не имеет. Существует устойчивая версия в их кругах, что та глыба, которая выставлена в краеведческом музее, является своего рода маяком , который даёт точные координаты места падения следующему объекту-пришельцу из космоса. Структура и состав глыбы были узучены, но земными методами, которые дали результаты, привычные земным стандартам. На самом деле инженерия этой как-бы глыбы выходит за рамки наших научных представлений. Приятель связывает подземные толчки на Южном Урале именно с этими космическими подарками. Может быть инопланетные цивилизации пытаются пробить земную кору в этом месте. С какой целью, узнаем позднее, если успеем. Так он говорит.

Гость
23 нояб 2019 в 14:05

А что тогда , всю ночь после падения, не менее 10 вертолётов искали юго-восточнее озера Зюраткуль. Прожектора вертолётов с трассы М-5 отлично было видно.

Гость
23 нояб 2019 в 14:33

Может на этот раз попадет в цинковый завод или в ЧЭМК.

Руссофоб
23 нояб 2019 в 15:04

Это будет ракета.

Гость
23 нояб 2019 в 18:29

так как в первый раз был не метеорит, бояться очередного метеорита не стоит. а вот тел, вылетевших из точки А вполне можно. только о них заранее никто не предупредит. ну не вас и не в интернете точнее.

Гость
23 нояб 2019 в 19:06

Межпланетные дела

Гость
23 нояб 2019 в 22:14

С тех пор дороги не чистят от грязи, а поливают другой грязью.
Что же ты наделал, Челябинский метеорит?

игорь
24 нояб 2019 в 06:36

хочется верить что в этот раз он не промахнётся

Гость
24 нояб 2019 в 18:20

Спал бухой. Ничего не слышал

Гость
24 нояб 2019 в 20:13

опять в Челябинск прилетит?

гость
24 нояб 2019 в 21:00

запомнил необычно яркое свечение, непонятно откуда, чувство небольшого землетрясения под действием Сверхсилы, волной побило стекла.

шаша
24 нояб 2019 в 23:09

????? Всех касается.

Гость
28 нояб 2019 в 21:09

Очень жаль, что не прихватила телефон на балкон.. с 4 этажа очень хорошо было видно это облако неправильной формы, в котором одновременно взрывались маленькие взрывчики - сорри за тавтологию... потом быстро ретировалась в комнату, в ожидании грандиозного взрыва... хорошо, что он уже пролетел, иначе не избежать было бы внушительных разрушений, жертв... и прочих спутников апокалипсиса... Челябинск - живи! Несмотря на неадекватных руководителей...

Гость
23 нояб 2019 в 13:24

Значит скоро отмучаемся ...

Гость
23 нояб 2019 в 18:02

Это было знамение Божие для Руси как знак с небес о ВОЗВРАЩЕНИЯ РУССКОГО КРЫМА в родную гавань Руси! После этого украина развалилась а Русь обрела свою исконную территорию! Мы укрепились духом и постом - став Сильнее и Могуче!

Гость
23 нояб 2019 в 13:17

Жду с нетерпением.

Гость
23 нояб 2019 в 13:18

Содом и Гоморра. А нам было предупреждение.

Гость
23 нояб 2019 в 13:33

Приди к нам, брат!