30 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

St_
25 ноя 2019 в 14:16

Всё через Ж.....молодцы.

Гость
25 ноя 2019 в 14:24

Бла бла бла

Гость
25 ноя 2019 в 14:30

КАК ГОРОД ОТ РЕАГЕНТОВ ИЗБАВИТЬ, ОНИ РЕШЕНИЕ НЕ НАШЛИ, ЧАСОМ??? Может мэр еще у кого-нибудь что-нибудь попросит?

Гость
25 ноя 2019 в 14:34

Ну, если в светлое время суток, то можно вообще не делать освещение, а скоро и день прибавляться начнет, надо потерпеть,мы умеем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 14:35

когда сдают школы и здания в первую очередь проверка идет подъездных путей и пешеходной доступности, при домовой территории, а потом уже само здание, вас в вузах администрация этому не учили? или все ваши дипломы купленные, а да , вам наверно портфель под столом передали вы глазки и закрыли, в итоге школа принята а остальное трын трава.

Гость
25 ноя 2019 в 14:36

Нет ничего более постоянного, чем временное, не будет там освещения.

Девчонка и сбоку бантик
25 ноя 2019 в 14:42

Вместо того, чтобы сделать нормальный и цивилизованный подход к школе (освещение вдоль дороги, тротуары и пр.), городские власти решили свалить всё на природу - будьте добры, посещайте школу, когда посветлеет за окошком и из школы бегите домой пока солнышко не скрылось за горизонтом. Вот оно решение. Идиотизм.
Как будто не город-миллионник, а забытое Богом село.

Вы о чем
25 ноя 2019 в 14:49

А с какими нарушениями ее построили...обнять и плакать...Краска самая дешевая,линолеум положили на неворовненый пол,уже трескаются швы.Зато денег отмыли вдоволь.

янау
25 ноя 2019 в 14:51

Остановка Восходящая на северо-востоке.
с 2012 года жители просят сделать освещение пешеходного перехода.
Кромешная тьма. Огромный поток машин идёт!
Пишут обращения. Власти дают отписки!
Тысячи детей идут в школу и детский сад!
Текслер, Котова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:54

Детей начинают заводить с понедельника, хм.

Гость
25 ноя 2019 в 14:55

Вообще-то школа - достаточно ответственный объект, который можно эксплуатировать только после приёмки комиссией.
Кто подписывал акт приёмки, они что, под наркозом были или просто неспособны понять?
К ответу!

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 ноя 2019 в 15:17

Чем Котова 15 лет занималась?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 15:34

🤣 Я думал главные тролли пишут комментарии, а оказывается есть тролли на уровень выше - Власти города.

Гость
25 ноя 2019 в 15:37

Ищите решение как ЧЭМК снести, а подобные вопросы должны решаться на уровне района и ниже. Дожились: лампочку ввернули и уже героями себя чувствуют.

ОТВЕТИТЬ
Наталь Котов
25 ноя 2019 в 15:59

Иди домой, я суп хочу

Рулон Обоев
25 ноя 2019 в 16:01

Котова, иди домой, ты устала!!!

Разбег Супругов
25 ноя 2019 в 16:01

На работу будем тоже только в светлое время суток ходить?

Крэкс Пэкс Фэкслер
25 ноя 2019 в 16:02

Мне нет разницы до вас людишки. Пойду посплю

Фрик Адель Кин Жен Тос
25 ноя 2019 в 16:02

Предлагаю всё засыпать солью, чтоб меньше ходили.

Борис Д
25 ноя 2019 в 16:03

Моя школа. Молодцы!!!

Гость
25 ноя 2019 в 17:08

У новой школы №95 в 27 микрорайоне такая же ситуация! Освещение только на территории самой школы, а от трамвайной остановки идти в кромешной!!! тьме мимо шиномонтажки, стройки, помойки, и садов-огородов!!! Дорога насыпная, в ямах и канавах, дети между машинами шныряют, тротуара нет! Неделю назад додумались хоть отгородить узенькую тропинку для пешеходов, но ширина тропинки сантиметров 60! С одной стороны изгородь, с другой-бетонный забор из блоков, огораживающий стройку! И посреди тропинки мусорные баки!!! Сейчас хоть снег выпал, хоть чуть-чуть видно, где идешь. А до снега там реально было страшно идти!!! Кто дал разрешение на ввод школы в эксплуатацию в таких условиях?

777
25 ноя 2019 в 17:14

читаю статья в 17-15 и думаю то ли погода не услышала наших начальников, то ли действительно в 17-00 у нас светлое время суток)

Гость
25 ноя 2019 в 17:34

С родителей денег на фонари собрать по старой доброй российской традиции. Напомнить им, сколько они на пиво-сигареты тратят, пусть скидываются на своих деток. Государство не просило рожать.

Димас
25 ноя 2019 в 18:21

Котова, иди отоспись, ты устала!!
Как можно сдавать школу, когда у тебя даже элементарного благоустройства нет?? Опять, как со стадионом, лишь бы быстрее отчитаться перед Москвой???
Уроды конченые

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 18:25

Котский двор...😂

Гость
25 ноя 2019 в 19:03

Всегда дети учились с 8. У всех настроен график. Родители на работу, детей в школу завозят. У нас в классе 80 процентов детей так и добираются до школы. Теперь родители на работу уедут, а дети пешечком пойдут в светлое время суток. И график дополнительных занятий тоже полетел к черту. 'Замечательное' решение.

Гость
25 ноя 2019 в 20:23

Расскажите им, они видимо не в курсе, часы восхода солнце и заката. В декабре в 8 ещё темно, в 5 уже темно и в это же время все на/с работу(ы) спешат...

Serg
26 ноя 2019 в 08:59

А я думал что временное решение - поставить светильники с солнечными панелями и аккумуляторами, к ним кабельную линию тянуть не нужно а оно вон как....

Гость
26 ноя 2019 в 11:59

Чурилово оно тоже разное, но эту школу построили просто на дикой окраине окраин

Гость
26 ноя 2019 в 14:17

С 9.00 утра они уроки сделали. А что родителям работать вообще не надо? Светлое время. Своих детей они на машинах с охраной возят. А нашим предлагаю ходить по стройке одним, но в светлое время суток. Ужас какой.

Гость
26 ноя 2019 в 19:35

вот сижу читаю все это и думаю, где мы живем...!меня сегодня с моей 4 месячной дочкой чуть не сбила машина и никто даже не остановился посмотреть все ли с нами в порядке.это я к чему,у нас ждут пока кого нибудь не собьют на этом переходе,тогда поставят фонарь.?и дорожка там не оборудованная якобы временная к школе,а совсем старые плиты в доль дороги,которые положили опять же временно при строительствемикрорайона.