2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 ноя 2019 в 17:13

В Нью-Йорке нормальное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:16

и это под носом у Котовой, а вы ей целый город доверили..

Гость
25 ноя 2019 в 17:18

это Биеннале городского искусства к саммиту ШОСиБРИКС!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:19

Да весь город такой, че уж тут, месяц остался-заборы навтыкать, тут не до мелочей таких.

Док
25 ноя 2019 в 17:22

Там эта проблема была всегда! И будет всегда. Надо либо переносить парковку либо переносить мусорку! Другое ничего не поможет 100 процентов!

Гость
25 ноя 2019 в 17:25

Обыкновенный блуд, чтобы прикрыть собственную бездеятельность.
С моей управляйкой договор не заключали, со мной - тем более, приносят счета, которые обозначены "КВИТАНЦИЯ" (?!), но без обозначения фамилии, имени и отчества, только инициалы, причём людей с такими инициалами в квартире зарегистрированных нет. Обращения к этим жуликам ни к чему не приводят. Поскольку у меня нет ни договора, ни прав, ни обязанностей платить непонятно за кого, я это баловство ПРЕКРАЩАЮ!
Больше - НИ КОПЕЙКИ, учитесь работать правильно, а не только деньги собирать!
Все кто читает - посмотрите свои бумажки, не сомневаюсь, увидите немало интересного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:32

"На небольшой контейнерной площадке сегодня нет возможности установить дополнительные баки — для них просто нет места."

Интересная логика. Для огромной кучи мусора там место есть, а для дополнительных контейнеров места нет.

Гость
25 ноя 2019 в 17:36

Челябинск- это территория опережающего прорыва😂

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 ноя 2019 в 17:41

Ереклинцева в отставку!!!! Сидит в кабинете дым гоняет

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 ноя 2019 в 17:44

Я просто из окна мусор всегда выкидываю, а убирашка потом убирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:45

Не город, а котский двор😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:58

А вы знаете о том, что данная мусорка не соответствует нормативным требованиям относительно расположения жилого дома?
Ранее мусорка находилась дальше, и соответствовала нормативам, но кафешкам было неудобно пройти лишние 10 метров, потому и перенесли мусорку.

Гость
25 ноя 2019 в 18:00

Надо данную свалку бытовых отходов, перенести под окна администрации города, тогда проблема решиться сразу. Тут же просто люди, администрация чесаться не будет.

Гость
25 ноя 2019 в 18:54

Вообще принудительное заключение договоров между коммерческими организациями - это интересная практика, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 ноя 2019 в 19:04

У нас во дворе тоже перестали вывозить мусор, опять коллапс намечается ?

Гость1
25 ноя 2019 в 20:22

А за что администрация центрального района зарплату получает????????

ОТВЕТИТЬ