RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Челябинец Пельмень снова изменил имя. Вы удивитесь на какое

25 ноября 2019, 20:17
Гость
Гость
28 ноября 2019, 23:08
Зато он попадет в телевизыр к Малахову, а вы все нет
Гость
28 ноября 2019, 11:29
Кто небудь задавался вопросом почему такой человек в армии? Потому что туда другие и не идут, там балду гончют а потом идут в росгвардию....работать никто не хочет и на пенсию в 45 лет...
Гость
28 ноября 2019, 06:52
Теперь я клиент......Я бы сказала,пациент, Кузнецова 2а.....
Гость
28 ноября 2019, 00:22
Задолбается, если на визу захочет подать. Там все имена предыдущие в анкету пишутся. Могут не пустить :)
Гость
27 ноября 2019, 21:04
У этого пельменя-билета)))) с головой точно не все в порядке)))
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2019, 19:59
Какой симпатичный парень. И совсем неважно как его зовут!😉
Гость
27 ноября 2019, 19:52
Видео глянул, на камбус говорит его пошлют с таким именем))) С такими именем сразу на дючки пошлют))) до дембеля шёркать будет.
Гость
27 ноября 2019, 11:31
Ему там в армейке вместо почек голову отбили походу...
Гость
27 ноября 2019, 10:48
Интересно а сколько ему сейчас заплатили?? Если за смену на Пельмень = эквивалент 200кг пельменей То сейчас 400 ??
Гость
27 ноября 2019, 10:06
Вот как подействовало на него затмение Солнца 2 июля (а это его дата рождения) ..а то говорят астрология не работает .. вот и пример..хорошо что длится воздействие до следущего затмения.. а оно скоро 26.12
Гость
27 ноября 2019, 09:19
новая раса - пельменоид прямоходящий, 96% - мясо в тесте, 4% - бульон....
Гость
27 ноября 2019, 08:41
Несерьёзно как-то, ради пельменей, или даже ради (против) армии! Как так, от своего имени отказаться? Вот пришёл бы в церковь, по своей воле, воцерковился, мы бы ему новое имя дали, чистое, с ним прямо в рай. Не то что его прошлое мирское грешное, - от такого с лёгкостью отказываться надо! И пусть там родители хотели так назвать. Роман. Ромка. Ну что за имя. Прям и чувствуется грех, грех родителей в том числе. Хорошо, что прожил так мало под мирским именем! А впереди - Вечность. The Вечность. Как в The Вечность c Ромкой-то? Не, так не пойдёт.
Гость
27 ноября 2019, 07:58
зато ошибки судебных приставов не будет. второго такого пельменя вряд ли найдётся
Гость
27 ноября 2019, 07:49
Давно пора призвать в армию после думаю уже не будет менять ни чего,если только в криминал не пойдет
Гость
27 ноября 2019, 01:11
Какой ещё билет?? Он навсегда остался пельменем!
Гость
26 ноября 2019, 23:34
Что вы на парня накинулись,нэтики,парень с юмором,пиариться,не надо так все всерьез воспринимать!
Гость
26 ноября 2019, 23:32
МОЛодец парень пиариться,вот увидите скоро его Малахов позовет,а там и вся Россия узнает)подписчики прибавяться..слава...
Гость
27 ноября 2019, 11:13
Ну и толку от такой славы.
Гость
26 ноября 2019, 23:27
Мне ( как родителю) было бы обидно, если б мой ребёнок сменил имя...
Гость
26 ноября 2019, 23:24
Мммм-дааааа... Странно не то что он имена меняет ( просто ему то поесть бесплатно хочется,то в армию не хочется).. тут странно,что до сих пор нет в наших ЗАГСах и других организациях ,отвечающих за такие штуки как смена имени и фамилии, порядка определённого... Ведь раньше всё было как-то регламентированно, на сколько я помню, даже имени Алёна не было, было имя Елена... Сейчас, хочешь "пельмень", хочешь "луис альберто", а хоть и" билет".... Всё таки, границы должны быть, нельзя вот так свободу выражения понимать....
Гость
26 ноября 2019, 20:54
клоун всея Руси
Гость
26 ноября 2019, 20:49
Явно болен 😁человек и о чем еще тут говорить!
Гость
26 ноября 2019, 20:46
Молодец чувак! Вообще не парится. 95-ти процентам населения надо бы с него пример брать!
Гость
26 ноября 2019, 20:28
Куда переводить деньги на принудительное психиатрическое лечение?
Гость
26 ноября 2019, 20:22
Не верьте журналистским фейкам. Это просто статья-пиар.
Гость
26 ноября 2019, 18:21
Таких в армию нельзя пускать, потом из за таких всякие инцеденты и происходят...
Гость
26 ноября 2019, 16:54
У него доступ к оружию есть?
Гость
26 ноября 2019, 16:54
Надо было назваться - Дебилоид Обыкновенный.
Гость
26 ноября 2019, 16:33
Молодой человек лишний раз подчеркнул, что системе не нужен человек. Системе нужны деньги, которые приносит человек, а вот как его зовут ей не интересно. Так же, на мой взгляд, это щелчок власть держателям по носу, что все их требования никчёмны.
Гость
26 ноября 2019, 15:51
Молодец парень с иронией относится к жизни.
Гость
26 ноября 2019, 16:57
Менингит и ирония , это разные вещи.
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2019, 15:28
Я убедительно прошу наши власти в следующий раз паспорт ему оформить за 2000 (две тысячи) рублей, а не за 200 (двести). Для понимания: - пошлина за плановую замену паспорта (20, 45 лет или смена фамилии в связи с замужеством/разводом) - 200 рублей. - пошлина за утерю/порчу паспорта - 2000 рублей. Этот Пельмень-Билет только бланки паспортов портит своими действиями. Вообще-то себестоимость паспорта и услуг по его замене стоят дороже, чем 200 рублей. Разницу компенсируют из бюджетных денег, из наших налогов. Так вот я, как налогоплатильщик, категоторически против, чтобы оформление паспорта при очередной смене имени с Пельменя-Билета взяли стандартную пошлину 200 рублей. Штрафовать нужно за легкомыслие.
Гость
27 ноября 2019, 10:54
Откуда ты знаешь сколько с него взяли?
Гость
26 ноября 2019, 14:59
Вот кому надо тщательное обследование у психиатра и нарколога перед изменением.
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2019, 14:58
видимо поэтому в австрии смена имени стоит 400 евро :)))))))
Гость
26 ноября 2019, 14:39
Паренёк столкнется в армии с жестокостью изменит имя по новому.
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2019, 14:35
74 ру, напишите нам потом, откосил он от армии или нет! Это очень интересно !!!!
Гость
26 ноября 2019, 14:51
Ну так то он в военной форме!?
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2019, 15:50
Гость
26 ноября 2019, 14:51
Ну так то он в военной форме!?
Ну может это карнавальный костюм. В статье написано, что он обратился к конторе Призыванет и хочет откосить.
Гость
26 ноября 2019, 14:28
Больше нет проблем как только этой чепухой заниматься.
Гость
26 ноября 2019, 13:29
ЕГЭ ( Европа га_но экспортирует) изувечило парня.
Гость
26 ноября 2019, 13:20
Имя это имя, а бумажка это бумажка. Не страшно, наиграется.
Гость
26 ноября 2019, 13:16
Как он сбежал от врачей?
Гость
26 ноября 2019, 13:10
Сродни проституции.
Гость
26 ноября 2019, 14:50
При чем здесь проституция, ума не приложу.? Не в тему вообще
Гость
26 ноября 2019, 12:31
Сколько охающих набежало. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет (с). Ну а навоз навозом. Судите по действиям, а не именам.
Гость
26 ноября 2019, 13:11
Так по действиям и судим)
Гость
26 ноября 2019, 14:27
Гость
26 ноября 2019, 13:11
Так по действиям и судим)
И какое суждение? Пока негатив на пустом месте вижу. Меняет свои имя-фамилии, в чем проблема? Госпошлину платит, тетей-дядей из загса веселит, никого не обижает, а ругают так, словно он каждый день хулиганит и жить мешает.
Гость
26 ноября 2019, 15:42
Гость
26 ноября 2019, 14:27
И какое суждение? Пока негатив на пустом месте вижу. Меняет свои имя-фамилии, в чем проблема? Госпошлину платит, тетей-дядей из загса веселит, никого не обижает, а ругают так, словно он каждый день хулиганит и жить мешает.
Вот именно, что он хайпует не высокой квалификацией или какими-то достижениями, а такой ерундой.
Гость
26 ноября 2019, 11:47
Вообще ни капельки не смешно! а грустно...
Гость
26 ноября 2019, 11:40
Просто веселый парень, ну и пусть, никому ведь от этого не плохо, долой серость и уныние !)
Гость
26 ноября 2019, 11:16
Парень мелко плавает, предлагаю ему сменить фимилию и имя на Президент России. И будет в Росиии их два - один по должности, второй по паспорту
Гость
26 ноября 2019, 09:44
Кредит ему точно не дадут))))
Гость
26 ноября 2019, 09:44
Рога ему девушка наростит, когда найдёт по твоему совету.
Гость
26 ноября 2019, 09:43
На стерилизацию!!!!
Гость
26 ноября 2019, 09:43
Пельменем в армию нельзя
Гость
26 ноября 2019, 09:43
Почему гет варианта:"олень"?
Гость
26 ноября 2019, 09:35
В целом пожалуй даже хорошо что парня не взяли в армию...
Гость
26 ноября 2019, 14:49
Как не взяли, если он в военной форме?
Гость
26 ноября 2019, 09:09
дебилизм!
Гость