RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ледовый городок в Челябинске начнут строить, несмотря на ремонт трибун возле памятника Ленину

Гость
2 декабря 2019, 13:16
А кому он нужен? Поток транспорта, выхлопные газы. Нормальные родители своего чада на площадь не поведут кататься на карусели и горке. Есть в каждом районе парк. А в Гагарина куча площадок по возрастным категориям. Да за памятником Ильичу (который бы лучше перетащили на набережную к музею) куча елей. На них игрушки повесьте. А еще рядом паре Пушкина. Товарищи МЭРЦы, ау! На дворе 21 век. Какой городок. Да и Челябинск- не Москва. Там на Красной площади не ездят ржавые дымящие "джамушки-арабы". Поберегите легкие детей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 13:19
В парк Гагарина не смейте приезжать. Гуляйте в своих районах и дворах!!!
Гость
2 декабря 2019, 14:26
Гость
2 декабря 2019, 13:19
В парк Гагарина не смейте приезжать. Гуляйте в своих районах и дворах!!!
А вы стало быть живёте в парке?
Гость
2 декабря 2019, 14:29
Поутру 1 января, узрев огромное количество бутылок, блестелок хлопушек и жёлтого снега вокруг всего, Вы и увидите КОМУ Точно не детям -)
Гость
2 декабря 2019, 13:00
Такая феерическая глупость - этот городок! Нужен бесплатный городской каток, как в Москве и тогда центральная площадь оживет.
Гость
2 декабря 2019, 13:04
В Мск нет бесплатных катков!
Гость
2 декабря 2019, 13:07
Гость
2 декабря 2019, 13:04
В Мск нет бесплатных катков!
Пускай будет платный, но это будет куда полезнее просто ледяных фигур. Последние годы этот городок пустовал. На катке всегда будут люди, там будет весело!
Гость
2 декабря 2019, 13:09
Гость
2 декабря 2019, 13:07
Пускай будет платный, но это будет куда полезнее просто ледяных фигур. Последние годы этот городок пустовал. На катке всегда будут люди, там будет весело!
Есть же каток в парке Пушкина. Хороший же. Чем не устраивает? А тут будут и фигуры и горки для детворы.
Гость
2 декабря 2019, 13:29
Дожили, строительство ледового городка за достижение выдают. В 90-е даже такой дичи не было.
Гость
2 декабря 2019, 13:48
Где написано, что выдают за достижение? Просто новость.
Гость
2 декабря 2019, 13:21
Дорого «строит» Нижегородская компания, ледовый городок - Екб и Пермь. А своих мастеров для ледового не нашлось? (Магнитогорск не считаем. Заколебали они уже).
Гость
2 декабря 2019, 18:13
Заколебали? Зато свои.. )))
Гость
2 декабря 2019, 13:20
Опять конус украсят?
Гость
2 декабря 2019, 18:58
массу деревьев в городе спиливают без сожаления, а раз в год привезти живую елку, так типа жалко лес?
Гость
3 декабря 2019, 09:51
не надо рубить живые деревья хватит.
Гость
2 декабря 2019, 13:09
Подсветку пусть сделают поярче, а то убогонькая.
Гость
2 декабря 2019, 13:18
Взгляд псины нахальный, хамоватый, требовательный! А ну корми меня а то облаю и покусаю - угрожает шавка! Собираясь стайку более 2-х особей псины становятся очень наглыми и привязчиво-агрессивными. Они уже не дают прохода прохожим ища малейший повод напасть и загрызть человека!
Гость
2 декабря 2019, 13:18
кто же людей намазал прыгать вокруг елки с горящими лампочками и с советской звездочкой на макушке?
Гость
2 декабря 2019, 13:54
Почему бы не открывать городок 23- 24 числа? У католиков Рождество, страна многонациональная и с разным вероисповеданием. Можно было бы порадовать людей
Гость
2 декабря 2019, 18:16
Минус тебе )
Гость
3 декабря 2019, 08:16
говорят тебе, что лед еще не нарос, из чего пилить фигуры?
Гость
2 декабря 2019, 13:05
Можно ледяного Ильича сделать, а весной - чучело империализма (в лице АбамыТрампа) сварганить и сжечь.