24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 дек 2019 в 13:00

Такая феерическая глупость - этот городок! Нужен бесплатный городской каток, как в Москве и тогда центральная площадь оживет.

Гость
2 дек 2019 в 13:05

Можно ледяного Ильича сделать, а весной - чучело империализма (в лице АбамыТрампа) сварганить и сжечь.

гость
2 дек 2019 в 13:09

Подсветку пусть сделают поярче, а то убогонькая.

Татьяна
2 дек 2019 в 13:16

А кому он нужен? Поток транспорта, выхлопные газы. Нормальные родители своего чада на площадь не поведут кататься на карусели и горке. Есть в каждом районе парк. А в Гагарина куча площадок по возрастным категориям. Да за памятником Ильичу (который бы лучше перетащили на набережную к музею) куча елей. На них игрушки повесьте. А еще рядом паре Пушкина. Товарищи МЭРЦы, ау! На дворе 21 век. Какой городок. Да и Челябинск- не Москва. Там на Красной площади не ездят ржавые дымящие "джамушки-арабы". Поберегите легкие детей

Гость
2 дек 2019 в 13:18

Взгляд псины нахальный, хамоватый, требовательный! А ну корми меня а то облаю и покусаю - угрожает шавка! Собираясь стайку более 2-х особей псины становятся очень наглыми и привязчиво-агрессивными. Они уже не дают прохода прохожим ища малейший повод напасть и загрызть человека!

Гость
2 дек 2019 в 13:18

кто же людей намазал прыгать вокруг елки с горящими лампочками и с советской звездочкой на макушке?

Гость
2 дек 2019 в 13:20

Опять конус украсят?

Гость
2 дек 2019 в 13:21

Дорого «строит» Нижегородская компания, ледовый городок - Екб и Пермь.
А своих мастеров для ледового не нашлось?
(Магнитогорск не считаем. Заколебали они уже).

Гость
2 дек 2019 в 13:29

Дожили, строительство ледового городка за достижение выдают. В 90-е даже такой дичи не было.

Гость
2 дек 2019 в 13:54

Почему бы не открывать городок 23- 24 числа? У католиков Рождество, страна многонациональная и с разным вероисповеданием. Можно было бы порадовать людей

Гость
2 дек 2019 в 18:58

массу деревьев в городе спиливают без сожаления, а раз в год привезти живую елку, так типа жалко лес?