21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
2 дек 2019 в 13:21

Да закончат эту остановку. У нас на Российской тоже долго делали, поэтапно. Мы работяг спросили,они ответили, что все зависит от того, дают им материалы или нет.

Гость
2 дек 2019 в 13:21

Вразнос пошёл разнос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:22

Отчитала одного, отчитала другого, а результата как не было так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2019 в 13:23

Гордимся Котовой, скоро весь рабочий класс будет ждать новый маршрутный транспорт на остановках как в заморском Дубаи и даже лучше. Завидуйте бусурмане дубайские.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2019 в 13:24

Какие-то странные остановки. По моему на них максимум поместится 2-4 человека, остальных косой дождь и ветер как минимум будут задевать.
Лавки узкие, при этом вплотную спинка из тонкого пластика... Поломают почти сразу. Да и на самих лавках места мало. Был на выходных у остановки рынок Привоз, там заменили комплекс с широкими лавками с двух сторон на такую мелкую остановку... И куда людям большие сумки ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:24

А Вы закройте остановку защитным экраном! И можно будет не думать об эстетике!

ОТВЕТИТЬ
АлексМ
2 дек 2019 в 13:26

Когда "новый" мэр начнет отслеживать чистоту дорог и ЖЕСТКО бороться за эту чистоту? Или снег во-время выпал? Уверен, "грязный воздух" Челябинска более чем на половину засорен пылью с дорог!!!!

Рабочий труболитейного завода
2 дек 2019 в 13:30

Вот мне лично совсем, кого она "отчитывает" или "разносит". Не процесс "руководства" меня интересует, а его результаты. А результаты малоутешительные видны на улицах и в домах, в воздухе и подъездах, в квартирах и на дорогах.
Поэтому перестаньте уже писать про эти "отчеты" и "разносы", берите фото- и видеокамеры и выезжайте в город,, встречайтесь с его жителями, снимайте проблемы, задавайте властям вопросы и добивайтесь на них внятных ответов.
А сидеть в приемной Котовой и подслушивать через двери, кого она "отчитывает" - много ума и мастерства не надо, это и я смогу делать.

Алексей
2 дек 2019 в 13:32

На Молодогвардейцев (остановка Педучилище) такая же картина. Заброщенная остановка!

Гость
2 дек 2019 в 13:34

Столько внимания властей к остановкам в последнее время... Боюсь, они хотят нас переселить на остановки.
Ау, власть! Мы пока еще живем в домах и ездим по дорогам. С этим - как?

гость
2 дек 2019 в 13:50

Красивая остановка у меня рядом с домом, жаль, что ни единого автобуса или троллейбуса не ходит, а что были, пропали. Одни ржавые ПАЗКИ, что подняли ценник за проезд, обещая со временем заменить подвижной состав, заменили его еще большей рухлядью. Может минтранс разогнать и пускай рынок все сам решает? К чему остановки, грузовые эвакуаторы, депо с молотка? Зачем ваш бездарный труд, если исдыхает последний автобусный парк, а в области вообще таксисты по маршрутам автобусов всех возят?

Дарвинист
2 дек 2019 в 13:51

У нас в Мебельном поселке по ул.Дарвина убрали все остановочные комплексы. Были страшные, вросшие в землю остановки - хорошо, что все убрали. Остался вопрос - когда поставят новые? Видимо, пока с проспекта Ленина не все вывезли. Пусть хотя бы так. Как появятся "новые" обязательно сообщу вместе с фото.

Виктор
2 дек 2019 в 13:55

Мне одному кажется что нужно сначала установить пробных десяток остановок, обкатать их, протестировать. И уже потом учесть все замечания и устанавливать по всему городу доработанные остановки

ОТВЕТИТЬ
Забор Давыдов
2 дек 2019 в 13:56

Такая же еще на к/т Спартак (Горки) "недоделанная". Как и многое у нас в любимом городе. Не забываем про спиленные деревья и замену нормальной плитки на новую у Публички;)

Гость
2 дек 2019 в 14:01

Она каждый понедельник кого нибудь отчитывает! А толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:01

Господа мэр. Начните работу над покупкой пылесосов. Надо подметать обочины. Сейчас , конечно нет , но весна - лето - осень обязательно

Гость
2 дек 2019 в 14:08

Да у нас по всему городу каркасы стоят ,а заметили только на Алом поле ?

геноцид
2 дек 2019 в 14:09

Новая остановка под Торговым Центром
на Бр.Кашириных СЛОЖИЛАСЬ ПОПОЛАМ.
Остановился, посмотрел, там профиль
неприлично тонкий.
СКОРО СНОВА МЕНЯТЬ БУДУТ !

Гость
2 дек 2019 в 14:10

Нафига ее влепили посреди тротуара, оставив узкий проход между рекламной хренью и этим недоразумением??? Ну просто фееричные ******************** !!!

Гость
2 дек 2019 в 14:11

А за многолетний кратер на тротуаре около этой "остановки" никого разнести не надо? Желательно в зале суда.

Гость
2 дек 2019 в 14:15

Необходимо напомнить, что эти остановки - электрифицированы, однако не подключены к питанию. Кто подключать будет? Даже там, где каркас успели обшить, строительный мусор зачастую не убран.
И всё это добро, сварганенное на скорую, да ещё и кривую, руку впаривается городу по 700 тысяч за штуку. Это цена меблированной квартиры-студии. например, в Академе. Или цена бюджетной машины. Или цена добротного кирпичного дома. Вот и хотелось бы, чтобы при подключении питания, если такое планируется, на каждую остановку прикрепили табличку: цена (к примеру, 675 тыс. руб.), дата ввода в строй и фамилия лица, принявшего, а значит купившего, данную остановку, в эксплуатацию.
Сами остановки - симпатичные, но во-первых, они не доведены до ума, а во-вторых стоят они тысяч 100, это максимум, с учётом отменных чаевых заказчику. Реальная же цена - 50 тыс. руб.

Гость
2 дек 2019 в 14:19

Долгожданный разнос от Котовой.

СПОРТ
2 дек 2019 в 14:21

Двухместные остановки, похожие на телефонную будку или скворечник!

Трахтор
2 дек 2019 в 14:33

Смешно смотреть, когда стоит новая остановка, а рядом то что было поставлено за последние лет 10. Склад дебильных решений мэрии !!!

Трахтор
2 дек 2019 в 14:39

Надо проверить, кто минимум 70 млн рублей положил себе в карман и карманы тех, кто был рядом с принятием данного решения по цене?!

Гость
2 дек 2019 в 14:44

Пиарный порожняк, по городу полно таких остановок😂

Гость
2 дек 2019 в 14:46

Один пиар и показуха!! А работать то когда начнет эта мадама-разносчица?))

Повелитель булок
2 дек 2019 в 14:48

А эта остановка так на тротуаре и останется стоять?

Гость
2 дек 2019 в 15:39

Чувствуете?!? Не иначе, как Саботаж!!! :)))

Валера Карпин
2 дек 2019 в 16:47

Это нормально, что остановка посреди тротуара стоит?! На самом деле это памятник всем дилетантам и неучам, которые принимают управленческие решения в Че.

Гость
2 дек 2019 в 16:53

Перенесите, пожалуйста, остановку на Алом поле (в сторону ЧМЗ) поближе к пр. Ленина, идти приходится полостановки для пересадки

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 дек 2019 в 17:06

явно люди которые утверждали эти остановки не ездят на общественном транспорте и не стоят на остановках . Такие маленькие !!! Если косой дождь то на вообще ни от чего не спасет . Молодцы . Зато красивенько

Тефтелев
2 дек 2019 в 17:19

Точно, понедельник же сегодня..

Гость
2 дек 2019 в 18:51

по-моему, это не те остановки,которые нам показывали. те были стильные, а эти как каракатицы, - очень много лишнего железа....

Гость
2 дек 2019 в 19:40

Судя по фото теперь там две остановки! Это как, одна для маршруток другая для автобусов?

Хрущев Никитос
2 дек 2019 в 19:56

Я вам покажу Кузькину мать!

Татьяна
3 дек 2019 в 06:05

Остановочные комплексы новые а вокруг грязь снег лёд короче все по русски убирать островки будет бобик

Гость
3 дек 2019 в 09:48

Я считаю, что обновление нужно т.к. в Челябинске десятилетиями ничего не делают ни плохого ни хорошего для городских пространств

местный житель
3 дек 2019 в 12:14

город надо объезжать не в тёплой машине, а в инвалидской коляске, ну или хотя бы с детской коляской и ножками, ножками. да ещё и с рахимжоном на маршрутке прокатитесь. на заднем сидении бэхи совсем другие ощущения, уверяю вас!

олег
3 дек 2019 в 18:29

на ч мз тоже самое каркас поставили и все

Гость
3 дек 2019 в 18:51

А на остановке около Уральских пельменей ни с коляской, ни вдвоём не пройти. Она вся в каких то сооружениях. Ржавые бурые столбы с лохмотьями от объявлений, урны, навесы над скамьями (на остановочный комплекс похожи мало), измождённые деревья. Так противно, а там проживают студенты - будущее страны.

123
5 дек 2019 в 19:00

Интересно с Гагарина убрали или нет??? Что то все молчат..... но там просто жесть была.....

Загрузка...