24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
2 дек 2019 в 16:14

Кругом обман. Даже Гарри Поттера испохабили!!!!

Сергей
2 дек 2019 в 16:14

Зачем своих детей водить на подобную дрянь !??

2 дек 2019 в 16:16

Аналогично и Лего в Космосе. 9-летняя дочь пофыркала только на вопрос "ну как там?", на платные "допы" - "мастер-классы" - даже не просилась (а вход-то не бесплатный, между прочим). Гнать таких поганой метлой надо. Все на то и рассчитано: чтобы срубить сразу с тех, кто клюнул (ну т.е. с родителей, которых дети "раскрутили" на это "шоу"), т.к. повторно - никто не пойдет.

Гость
2 дек 2019 в 16:20

Фантазёры!!! То их с квартирами обманывают, потом детей !! Типичный житель зоопаркового!

Адольф
2 дек 2019 в 16:22

Кто хочет увидеть Хогвартс, летите в Лос Анджелес в парк Юниверсал, Хогвартс в натуральную величину там. Если баблишес нет, не ворчите, сами виноваты, что не заработали.

Андрей Л
2 дек 2019 в 16:22

ФАС должен был ещё заинтересоваться, когда предлагали роботов и лего. Видно, что организаторов данная обманка устроила, деньги идут, пипл хавает, вот и продолжают манить и обманывать. А ФАС то где, не видит? Тогда для чего он?

Анна
2 дек 2019 в 16:30

Молодец человек, что пожаловался. Нам тоже не понравилось. Заплатили с ребенком 1000 рублей, честно денег жалко. Декорации убогие, из баннеров, чувствуется, что все сделано тяп-ляп, ужасный технический свет, многого заявленного не оказалось, мол еще не смонтировали, пришлось идти в верхней одежде, т.к. толком не организован гардероб. А в магазинчике за одну наклейку с Гарри цена 100 рублей. Разочарование, однозначно просто сбор денег с населения.

Гость
2 дек 2019 в 16:30

Очень прибыльный бизнес, минимум картонного реквизита, нанятые студенты и вперед по городам с песней. На роботах были, больше не пойду ни на какое подобное "шоу", хватило.

Сын Солнца
2 дек 2019 в 16:32

Детям понравилось, но тема не раскрыта, Развод провинции на бабло. Можно было встречать преподавателю ( ряженому) , водить группами, и еще много интересного , гастролируют по провинции, на бабло развели , но скоро в Чуханск и они не будут приезжать,

гость
2 дек 2019 в 16:32

Такая же история с Роботами и Лего. Кто-нибудь вообще контролирует этот вид бизнеса???? Лохотронщики не дремлют, и укрытие у них похоже хорошее

Лолка
2 дек 2019 в 16:47

Тоже видела много негативных отзывов об этом шоу..... Не ходите туда

СПОРТ
2 дек 2019 в 16:50

Через месяц, они будут рубить бабло, уже в другом городе!!!

гость
2 дек 2019 в 16:53

Отвратительный аттракцион... Лучше не ходить.

Гость
2 дек 2019 в 16:53

Да и "сквер" возле этого комплекса "впечатляет".....

2 дек 2019 в 16:57

Билеты на эту дребедень раздают САМИМ ДЕТЯМ. Непосредственно в руки. Я не юрист, поясните, законно ли это?
Дальше дело понятно: дети есть дети, они верят яркому флаеру и умеют читать.
Идут уговоры "мамочка давай сходим". Ну ладно, мои уже большие, удалось убедить что это фигня (потому что с самого начала опытному взрослому взгляду было ясно что фигня).Но есть дети младше, которых сложнее и больнее разочаровывать. тем более им действительно может "понравилось", ведь гарри поттер и все такое. Они еще не умеют соотносить "цена-качество". Поэтому я считаю вообще раздавать билеты детям это запрещенный прием.

Дональд Трамп - президент России
2 дек 2019 в 16:58

Но с метлой то у чувака все в порядке? Он полетал на нимбусе(типа мерседеса среди метл)? Раз не жалуется - видать полетал!

Дональд Трамп - президент России
2 дек 2019 в 17:02

А че нет жалобы что он разогнался со своей личинкой головой в стену ,и не попал в волшебный поезд?

враг государства но не народа
2 дек 2019 в 17:12

нужно объявить войну Японии и сдаться и начать жить как люди

Строитель коммунизма
2 дек 2019 в 17:23

А Гермиону привезли? Живую? А то я бы ей того, знатная баба все таки

Строитель коммунизма
2 дек 2019 в 17:27

А если серьезно, зачем детей на эту демонщину водить?! У нас русичей- товарищей- коммунистов праздников что ли нет? Вот скоро др Сталина - чем не праздник, сводите ребенка туда!

Семиклассники
2 дек 2019 в 17:53

Нам с Улугбеком( он тоже семиклассник), более всего по нраву Гермиона! Если бы ее привезли в полный рост, в облегающем костюме, то ещё более семиклассников бы пошли на такую выставку! С Братьем Каширин бы пошли и Мага и Сыргак и Джамбулат и Илхом! Мы очень любим такую Гермиону!

Гость
2 дек 2019 в 18:11

А чувак у психиатра давно был?

Гость
2 дек 2019 в 19:30

ходили с детьми на лего выставку тоже в этом комплексе месяц или чуть больше назад - честно не обоснованно очень дорогой билет, наэту сумму можно было купить лего конструктор, на эту выставку даже бесплатно не пойду - шняга полная

Гость
2 дек 2019 в 19:31

Выставка роботов когда была это конечно классно было! Лего на четверку, а вот эта выставка у меня сразу подозрения вызвала. Видимо прав был. Да и выставка такая, на любителя...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:51

Мы сходили с дочкой, это просто позор а не выставка. Все очень убого, в видеорекламе и в реальности ничего общего. Мастер класс зелеварения стоит 500руб, там 5 чайных ложек разной заварки кладут в один стакан и даже водой не заливают. И надо же было затупить, на выходе нужно было потребовать вернуть деньги обратно за такую МЕГА выставку. добавил бы реальных фото, но в комментарии не дает

Челябинец
2 дек 2019 в 21:25

Думал, идти или нет. Теперь знаю - не пойду ни на эту, ни на другие выставки в "Космосе". Всем спасибо!

Молодой водитель
2 дек 2019 в 23:15

Вот выставка была в космосе - я люблю роботов- тоже чего-то не было. Не расстроились. На эту ещё не ходили. Но отзывы, да - разные.

Гость из Самары
3 дек 2019 в 00:04

У нас в Самаре эти горе организаторы тоже натворили много дел. Товарищ Катков и Марков - это генеральные директора этого чуда) А в Самаре они лепили квесты и продавали "франшизы", обманули много человек. Гоните их поганой метлой...

Гость
3 дек 2019 в 00:16

Правильно сделал, что пожаловался и обратился в СМИ. Больше людей узнают, что их обманывают. Организатор данных мероприятий, видимо считает, что в провинции и так сойдет. Люди, может хватит уже клевать на это дерьмо, делать бизнес этим дармоедам, которые даже не уважают своих потребителей?

Патриот
3 дек 2019 в 09:39

на лего выставку так же хочется пожаловаться, не все что обещали, показали, мастер классы платные, очки виртуальной реальности к открытию не были заряжены или не работали вообще. много минусов. позорище вообщем

Гость
3 дек 2019 в 11:48

Когда вы туда шли, чего ожидали? Мы не видели рекламу и ожидали ровно то, что увидели. Странно в нашей стране ожидать увидеть что-то действительно крутое.
Дочь-фанат Гарри Поттера, она в восторге была. Поскольку билеты взрослому покупаются, вы так же могли и в "квиддич" поиграть и в очках виртуальной реальности посидеть. Цена конечно такому "шоу" рублей 300.

Гость
3 дек 2019 в 12:01

Ходили на выставку роботов - часть не заряжена, часть не работает, обещанные каждые полчаса движухи отсутствовали, много еще было несоответствия заявленной рекламе. На лего даже не пошли, про Поттера рекламу посмотрела/послушала, тоже стало понятно, что будет "третий сорт- не брак". Складывается впечатление, что одна команда это все делает и гастролирует. Первые посещения после открытия - "еще не все смонтировано и работает", остальные - "уже все посетители разломали" "группа не набралась". Заявляетесь с шоу - делайте! Даже если посетителей 2 человека! Они ведь для этого и идут!