21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

3 дек 2019 в 07:53

Котова уже не спешит со сменой архитектора ? - все начала показывать своё истинное лицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 07:54

Раскопали через 11лет теперь поздно предьявлять

ОТВЕТИТЬ
Потап
3 дек 2019 в 07:56

Действительно, очень личный вопрос! Для каждого жителя города очень личный!

Сердитый
3 дек 2019 в 08:00

Вот истинные лица-маски "не наших" чиновников. А потом удивляются, что имидж у них подорван и граждане их презирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:00

Не удивляет.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 08:00

Кругом ворьё, дошло до того, что ворьё конкурирует с другим ворьём на право воровать или переукрасть ранее украденное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:03

Почему то уже не удивляет все это. Надоело это лицемерие. Такие новости из колеи выводят, что дети ни с чем остаются, непонятно, что в следующий момент властьимущие выкинут, ведь совсем народ им безразличен.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 дек 2019 в 08:05

В области прокуратура вообще существует? Ау, в СМИ сообщение о возможной коррупции и расходах превышающих доходы в разы

ОТВЕТИТЬ
Костя
3 дек 2019 в 08:09

Нет, это не то, что вы подумали.)))

гость
3 дек 2019 в 08:11

Так вот почему было дано разрешение на постройку этого уродского дома на Комсомольской площади! За квартиры! И у человека было архитектурное образование! А толку? Образование было, а совести-нет! Ющенко не собираются в Швейцарию переезжать или в Калининград? Семейка Адамсов!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
3 дек 2019 в 08:15

И, конечно, это стало известно только в конце 2019

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:17

74.ru - МОЛОДЦЫ!!! Отдельное спасибо главному редактору Шраменко М.С. за принципиальность.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
3 дек 2019 в 08:21

Ай да мололцы 74 и главное как вовремя.

Гость
3 дек 2019 в 08:21

Правильно, городской бюджет надо осваивать 😂Тем более перед Новым годом остатки раскидать.
Челябинск, ты дно коррупции!

ОТВЕТИТЬ
БудуЛай
3 дек 2019 в 08:22

А что там с Барышевым-Елистратовым? Или 74 добились своего и замолчали?
Здесь также будет? Где логическое завершение?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 08:25

Жил грешно и закончил смешно. Каков Челябинск таков и архитектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:26

Что за бред? Как 880 в год...? уровень мастера цеха. Я поражаюсь нельзя главного архитектора города держать на такой зарплате. Понятно что он воровать пойдет или хитрить. ему любой застройщик любое согласование проплатит. Это бред... Нельзя на такие должности ставить с зарплатами ниже чем у людей с ним работающими. Потом хороший архитектор в то время больше зарабатывает. Любой застройщик значительно больше получает. У меня прям картина в глазах как бизнесмен на дорогущем мерседесе прикатывает к бедному проффессору. Естественно человек с гнильцой свое возьмет от жизни на госдолжности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:26

Что то не чисто,все чины и подобные, что либо провернут,с жира бесятся.

Гость
3 дек 2019 в 08:27

Пока у власти - "цап-царап"

ОТВЕТИТЬ
Знающий
3 дек 2019 в 08:27

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Я вам больше скажу: при цене квартир, отданных семье главного архитектора ниже не только рынка, но и себестоимости, они за эти квартиры (кроме одной, оформленной на самого Ющенко Н.) и денег-то в организацию Питкина не вносили. А потом перепродали, получив живые деньги. Вот поэтому и такая истеричная реакция у супруги чиновника...
Кстати сказать, ООО «Урал-Строитель» в итоге такой благотворительности обанкротилось и «простые» дольщики своих квартир не получили, ща что Питкин и сел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:31

А погоны будут что-нибудь делать? Или очередной женщине под дых накидают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2019 в 08:36

СК будет проверку проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:39

Можно подумать, если другого архитектора поставят, то что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
!!!
3 дек 2019 в 08:39

Дарья Невзорова - прекрасная смелая умная девушка! Пишите еще, отличный материал же!

ОТВЕТИТЬ
Лехин
3 дек 2019 в 08:40

74.RU Укушенное Алексеем Навальным мне нравится

Гость
3 дек 2019 в 08:40

А что мешало опубликовать такие сведения раньше? Страх? А слабо на действующих чиновников что нибудь накопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:41

Вор на воре, вором погоняет.... Печально, но это так. Возьмите каждого чиновника и проверьте его имущество. И увидите картину схожую с Ющенко. Какой толк, в обязательном декларировании доходов? Кругом коррупционеры. Тошно. Сталина на них не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:41

До чего же он вредитель. Снести бы всё, что он подписывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:45

У меня всегда один и тот же вопрос - КТО не замечал этого все 10 лет ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:47

Сразу грязное бельё начали находить... Да им не стыдно, квартирки уже втридорога реализованы, а по истечению давности лет, даже если что-нибудь откопают, дело закроют. Вот так и живём.

Гость
3 дек 2019 в 08:48

Требую разобраться! Сразу вспомнилась Песня российского чиновника в исполнении Семена Слепакова.

гость
3 дек 2019 в 08:48

Ющенко построил город, в котором молодежь не хочет жить! Эти новостройки на Труда и Карла Маркса! Аляписты как цыганское платье! А синяя вышка на Кировке?! Где-то там стоял когда-то маленький кинотеатр, на месте которого хотели построить музей! А памятник Курчатову и киоски на Комсомольском с туалетами, которые приходиться обходить. так как стоят на пути! Его дочерям как живется здесь? не хотят уезжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:49

В Сингапуре после такой информации, вся семья лишилась вообще всего имущества, а Ющенко сидел бы в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай Иванович
3 дек 2019 в 08:55

Враги подбросили. Это провокация ин.агентов.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2019 в 08:55

Мда, уровень журналистики... просить комментарий в соцсетях - ну-ну. Я бы тоже не стала отчитываться перед неизвестной девочкой, которая пишет что-то мне на страничку, представляясь пусть даже Папой Римским.

ОТВЕТИТЬ
житель
3 дек 2019 в 09:01

Как какой-нибудь чинуша дорвется до власти так сразу жены и дети просыпаются успешными бизнесменами. Смешно и противно читать этот бред.

Гость
3 дек 2019 в 09:01

Ну да, честнейший человек. Только вот честный человек на ежедневных совещаниях прятаться не будет, да и простого ответа на что куплено, было бы достаточно. Подобная реакция, как раз и говорит о том, что что-то тут нечисто. И да, он на немалой госдолжности, так что прятки и крики о личном тут неуместны, его доходы и приобретения, должны быть прозрачны и открыты. Хочешь поскрытничать, иди в коммерцию и скрывай там сколько влезет.

Гость
3 дек 2019 в 09:02

Что удивительного? На любого госслужащего выше среднего звена за последние 30 лет можно нарыть что-то подобное. Просто предъявляют не всем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 дек 2019 в 09:05

"Все что нажито честным трудом!" - прямо как в фильме), а 74.RU наконец то серьезными расследованиями "еще" действующих "начальников" начали заниматься!Но и действующими начальниками и вновь избранными занимайтесь без "eще". Вы же-СМИ! Кто же если не Вы!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:05

Судя по убогим застройкам, у главного архитектора явно отсутствует вкус и чувство стиля. Превратил весь город в убожество...

М.....
3 дек 2019 в 09:08

Типичные Путинцы.

1111
3 дек 2019 в 09:11

В Челябинске нет элитного жилья!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
3 дек 2019 в 09:12

Ишь, какая, нельзя её беспокоить... По тону разговора сразу видна "аристократия". Кто-нибудь будет наказывать чиновников, если они не смогут объяснить... на какие деньги приобретена недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:18

Нужно изымать в доход государства недвижимость , если чиновник не сможет доказать законность происхождения средств на покупку.

Батрак
3 дек 2019 в 09:21

Хитёр бобёр! Пора за ушко, да на солнышко этого архитеХтура.

Гость
3 дек 2019 в 09:34

Получается недострой у торгового центра дело рук Главного архитектора. Мне очень жаль, что такие люди работают в администрации.

Гость
3 дек 2019 в 09:37

Нет будущего у этой страны. Это факты только по одному человеку, а сколько ещё таких!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:37

Воровали, воруют и будут воровать. Никто бы вас может и не трогал, если бы хотябы город менялся в лучшую строну. А то одна грязь на обочинах, убогое благоустройство и убогая жилая застройка по конским ценам.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:39

Любого из них сейчас тряхни- у них у всех свои скелеты в шкафу.Просто так там никто сидеть не будет

Денис
3 дек 2019 в 09:46

Продукт своего времени. Ничего удивительного. Даже жалко его как-то стало. Решили сменить гл архитектора и все, ату его. Нехорошо. Разве каждый наш мэр, губернатор, депутаты, чиновники не такие? Разве соответствующие органы не в курсе всего происходящего, сейчас и ранее? Что накинулись на него 5 млн за 10 лет? Можно до бесконечности рыться в прошлом. Гораздо важнее делать правильное настоящее, сейчас, сегодня, завтра и всегда. Не претендую на истину. Мира всем. Живите по совести.

ОТВЕТИТЬ