Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку «Новые ответы» или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
1 октября 2019
«Все новости» — в мобильном 74.RU
Это новость для тех, кто читает 74.RU в мобильном (а вас таких большинство, мы-то знаем). Если вам не нравится порядок публикаций, предложенный редакцией, то для вас мы сделали кнопку «Все новости». Нажав её, вы сможете видеть все публикации по хронологии. Кнопка всплывает, когда скроллишь главную.
...."Кирилл Кугаевский назвал широкие дороги главной ошибкой". ....... И что он предлагает, все дороги в городе сделать однополосными???? Вот этого точно в архитекторы нельзя допускать. Он ведь ещё догадается мосты и развязки не строить.
кто денег больше дал, тот и остался. сквер в магнитке?!?! покрасить две стены дома и между лавочки поставить! вообще молодец эксклюзивное решение, красавчик! второй даже город не знает, а третий дороги широкие?! из какого цирка эти клоуны?!?!
...."Кирилл Кугаевский назвал широкие дороги главной ошибкой". ....... И что он предлагает, все дороги в городе сделать однополосными???? Вот этого точно в архитекторы нельзя допускать. Он ведь ещё догадается мосты и развязки не строить.
Все кандидаты не то... вот у нас в деревне есть дед Гаттар. Вот кандидат. Он предлагает весь асфальт в городе снять, на месте площади революции сделать большую конюшню, а вообще он челябинск плохо знает... последний раз был в городе во времена СССР
кто денег больше дал, тот и остался. сквер в магнитке?!?! покрасить две стены дома и между лавочки поставить! вообще молодец эксклюзивное решение, красавчик! второй даже город не знает, а третий дороги широкие?! из какого цирка эти клоуны?!?!
Все кандидаты не то... вот у нас в деревне есть дед Гаттар. Вот кандидат. Он предлагает весь асфальт в городе снять, на месте площади революции сделать большую конюшню, а вообще он челябинск плохо знает... последний раз был в городе во времена СССРЯ
Чувака следует понимать так: «Я ни черта не знаю город, мне на него плевать с высокой колокольни (иными словами), но приперся участвовать в конкурсе, чтобы полакомиться у кормушки»
Жаль конечно, что Сергей Якобюк не прошел в финал. Он действительно архитектор - талантливый, неординарный, с очень большим опытом и знанием проблем города. Почетный архитектор России. По его проектам, в т.ч. в соавторстве, построены ТК "Синегорье", комплекс зданий в пос. мелькомбината, областной краеведческий музей, здание правительства области на ул. Цвиллинга и многое другое. А с другой стороны не понимаю, зачем ему - человеку творческому, имеющему собственную архитектурную мастерскую, надо было участвовать в конкурсе? Чтобы молодые претенденты не расслаблялись рядом с таким мэтром?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Крутолапов - отлично!
Так может бой на ринге устроили бы на выживание? Кто остаётся на ногах тот и победитель, заодно и ставки принимали бы на бой в бюджет города? Не?
...."Кирилл Кугаевский назвал широкие дороги главной ошибкой". ....... И что он предлагает, все дороги в городе сделать однополосными???? Вот этого точно в архитекторы нельзя допускать. Он ведь ещё догадается мосты и развязки не строить.
Это шапито, товарищи..))
А болтуна с бородкой почему не включили? Для смеха то надо было!
Уууу, у Спиридонова щеки ещё шире станут как грести в карман начнёт.🤦🏼♀️😡
"Боже мой! Какой типаж!" (с)
Что значит "если Ющенко уйдёт. ...."....сам он что совсем дебил с кормушки спрыгивать. ....
Днище
А действующего будут раскулачивать?
Опыт подсказывает, что деятель с первого таблоида, довольный фейс, станет обладателем кубка чемпионов в поле чудес........
цирк цирк цирк
Похоже, Спиридонова назначат. Чтоб город узнал
Чувака следует понимать так: «Я ни черта не знаю город, мне на него плевать с высокой колокольни (иными словами), но приперся участвовать в конкурсе, чтобы полакомиться у кормушки»
из этих, Кугаевский, наиболее адекватный....
крутолапов пусть в Магнитогорске остается, хватит нам магнитогорев, и Екатеринбуржец не нужен
Главное, чтобы быстрее убрать нынешнего архитектора, который в любовники набивается!
3 кандидата - все пустые! Крутолапов:Сквер -это достижение?? Чужаков из ЕякБ не надо! Нужны широкие дороги!
У кого какое образование? Интересно прям.
ГОспода я тоже город плохо знаю. А можно мне четвертым к этим уважаемым людям?
Кугаевский единственный, кто хоть что-то дельное сказал.
Кугаевский самый нормальный! Буду надеяться, что его возьмут
все уже давно в курсе, что возьмут Спиридонова
Как эти люди попали в топ? Их за один стол посади - и можно безумное чаепитие открывать. Один круче другого себя топит.
Кугаевского не в коем случае !!!
Где вы откопали вообще таких кандидатов ? Неужели нормальных нет ?
Похоже челябинск скоро отархитектируют не в ту сторону
Жаль конечно, что Сергей Якобюк не прошел в финал. Он действительно архитектор - талантливый, неординарный, с очень большим опытом и знанием проблем города. Почетный архитектор России. По его проектам, в т.ч. в соавторстве, построены ТК "Синегорье", комплекс зданий в пос. мелькомбината, областной краеведческий музей, здание правительства области на ул. Цвиллинга и многое другое. А с другой стороны не понимаю, зачем ему - человеку творческому, имеющему собственную архитектурную мастерскую, надо было участвовать в конкурсе? Чтобы молодые претенденты не расслаблялись рядом с таким мэтром?
Крутолапов!
Дорогу молодым!!!