27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
3 дек 2019 в 18:33

Извинитесь перед человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:34

А брать взятки не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:35

Раскрыли коррупционную схему, конечно ему не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:36

Фу, непрофессионально. Журналистика деградировала. Бульварный подход. Краснов про интим, Реутова, дабы поднять рейтинг угасающего интереса к конкурсу на должность, про имущество Ющенко. Прокуратура рассудит всех, но вторгаться в личную жизнь это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:37

Интересно сколько таких мутных схем за всю историю было у этого кристально чистого чиновника.

Гость
3 дек 2019 в 18:37

Какой архитектор такая и архитектура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:39

А неужели журналистка думала что он сейчас остановится и все расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 дек 2019 в 18:39

"Если вы стали очевидцем интересного события и т.д."!!! Я не однократно писал и скидывал фото и видео , что происходит у нас в Челябинске, но не в одной публикации я этого не увидел и не услышал!!! Удаляю это приложение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:39

Журналисты молодцы. Еще бы толк был. Власти уже в лицо тычат этим архитектором, а он остается на своем посту, продолжает губить Челябинск.

Дмитрий
3 дек 2019 в 18:42

путинята-даунята они такие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:43

А ты не попутал Дедуля. Живешь на деньги налогоплательщиков, город весь в панельной убогой уплотниловке, парков нет, погулять негде и ты "покупаешь" 5 квартир у человека, который кинул дольшиков? К ответу тебя за все!!!!! Где прокуратура, никто фас не может сказать?? Может всем дружно писать в мосвку?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 дек 2019 в 18:44

Че за маразм то, в нормальной стране - он ушел бы при первом слухе о таком. А он еще щетинится. Давай досвидания

петрович
3 дек 2019 в 18:47

Он реально думает, что трамвайное хамство его спасет. Хотя подождите, скоро трамвайного хамства не станет вместе с трамваями

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 дек 2019 в 18:49

О чём я и написал в статье про то "как застройщики сели на шею администрации" : чиновники администраций, "архитектуры", КУиЗО имеют тесные (...) взаимоотношения с этими самыми застройщиками!
Так что статью надо назвать так :"Чиновники и застройщики сели на шею гражданам".
p.s. А этого "квартиранта" просто обязан привлечь СК !

Гость
3 дек 2019 в 18:52

Немного изучал теорию Ч.Ломброзо (по работе). На лицо - ярко выраженные криминогенные гены, хитрость, жадность, попрание моральных принципов. Есть работа для оперов, следаков и прокурорских, - пора выезжать, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 18:54

У вас в редакции действительно не видят разницы между "пишите" и "пишете"?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 18:55

вот бы в Европе так с журналистами разговаривали,правильнее было бы просто опрвергнуть с помощью доказательной базы,но чиновники выше этого.

Глеб Ж
3 дек 2019 в 18:56

Вор должен сидеть в тюрьме, по-моему здесь Всё достаточно очевидно

3 дек 2019 в 18:57

Мне кажется любому человеку бы не понравилось, если бы про него писали где и что у него есть.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
3 дек 2019 в 18:57

За коррупцию надо сажать.А она здесь налицо.
Но сначала гнать поганой метлой,за то,что с городом сделал

Гость
3 дек 2019 в 18:58

Если смотреть во что превратили город, количество уродливых зданий, недостроя, мерзких ларьков, тк, то ясно откуда ноги растут и кому это выгодно.

Обокраденный Горожанин
3 дек 2019 в 18:59

Вот из-за таких деятелей архитектурного фронта у нас город в полной ж...., и всё это ещё и за народные деньги. Расстрелять бы их , по-хорошему то...

ОТВЕТИТЬ
БГГГ
3 дек 2019 в 19:01

Хочет,чтобы она своим любовником поделилась? Старый шалун

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:04

Есть что скрывать, вот и не хочет огласки. Журналисты все правильно делают, если ты публичный человек, занимающий немаленькую должность, будь мил ответить, на какие средства приобретено имущество.

Гость
3 дек 2019 в 19:06

Заегозил архитектор. Правда то глаза режет. Неплохо бы и прокуратуре или СК поинтересоваться доходами чинуши.

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 19:08

Ждем статей о покупках в интим-салоне. 74 пешы исчо

Иван
3 дек 2019 в 19:08

Главное то, что при нём продолжалась бездумная уплотнённая городская инфраструктурная застройка домами, дорогами. Как результат тысячи онкобольных.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
3 дек 2019 в 19:09

— Вы такое про мою семью пишете, а я с вами разговаривать начну? Я не хочу с вами разговаривать, потому что вы позволили себе непозволимое.

-И вообще, вы кто такие? Я вас не звал, - заметил бюджетник.

Гость
3 дек 2019 в 19:11

- "И вообще, у вас любовник есть?"
- "Нет, а вы брали взятки?".

Вот это журналистика.

путин
3 дек 2019 в 19:12

Хотел, не хотел, он что, Царь что ли? Обычный чиновник на бюджете, обязан объяснить все всяких своих хотелок.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 19:15

А купили бы квартиры в Академе, были бы ближе к народу 😂

Гость
3 дек 2019 в 19:16

Просто если нормального человека спросить, то он просто ответит:
-досталась в наследство;
-заработал, а начинал я...;
-в ипотеке еще лет 15.
А вот такая реакция как бы душок имеет.

Александр
3 дек 2019 в 19:18

Хочешь быть чиновником, публичной фигурой. Будь готов к вопросам о доходах и расходах со стороны общественности. Все честно!

Гость
3 дек 2019 в 19:21

хорошо я смотрю эта лена отдыхала за наш счет, муж ворует, она с дочерьми отдыхает. Теперь кончится лафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:23

Писалка не смогла видать и комнату купить. Извинилась бы лучше да мужика нашла уже))))

ОТВЕТИТЬ
сарацин
3 дек 2019 в 19:24

Колю знаю с 1987 года. Совершенно нормальный человек, не чиновник по сути, а архитектор. Вы чего докопались до архитектора? Вы точно знаете, почему такой конкурс на архитекторов пойти учиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:27

Ну купил и купил, что такого то? Все рвутся купить, в т.ч и тутошние возбужденные новостью комментаторы.У нас вроде не социализьм.😂

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 19:27

1-город деградировал при нем. 2-пусть четко объяснит, на какие шишы приобрел 5 квартир одновременно, 3-почему квартиры покупал с 50% скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:29

А потом эти ющенки называют нас нищебродами и неудачниками.

Гость
3 дек 2019 в 19:34

14 лет на одной должности! Менять нужно каждые 3 года! Понятно, откуда квартиры. Ему же дали не 5 тонн рыбы, например)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:35

Все это нажито честным непосильным трудом - по лицу видно. А "за велосипед уже отсидел" (с)? 😁

Гость
3 дек 2019 в 19:35

Явно,что намутил пять квартир перебор,зато всюду недострои.

Евгений Пригожин
3 дек 2019 в 19:37

74 ру, вам давно уже пора собственную ЧВК открывать, чтобы на интервью к таким чинушам ходить, помогает )

Ч. Кутуков
3 дек 2019 в 19:37

Знаю Николая только с лучшей стороны. В быту- скромен, незлобив, любит детей, животных. Неоднократно совершал хорошие поступки. Все жильё приобретено на заработанные в стройотрядах на Севере деньги.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 дек 2019 в 19:37

Запятнали честь достойного человека. Благодаря ему наш город в архитектуре вполне может соревноваться с Венецией и Римом

ОТВЕТИТЬ
014
3 дек 2019 в 19:41

А какая реакция Котовой и Текслера на эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
Времено
3 дек 2019 в 19:45

Сразу после получения от застроищика питкина квартир 2008, начал строиться 2009 жк княжеский, где питкин обворовал дольщиков

Фото пользователя
3 дек 2019 в 19:48

Да уж, я тоже хочу 14 лет ничего не делать на работе и по миллиону в год зарабатывать. А вообще знатно у архитектора после расследования рвануло))). Но печален тот факт, у них у всех там так же.

Алексей
3 дек 2019 в 19:49

Кажется господин архитектор забылся, он обязан отчитываться своими покупками и покупками своей семьи перед налогоплательщиками, с которых и получает свою зарплату.
Господа контролирующие органы - обратите внимание на этого персонажа, явно следует проверить его финансовые возможности и связи с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:54

И ведь это только то, на чем спалился!

ОТВЕТИТЬ