Город подробности «У вас любовник есть?»: главный архитектор Челябинска отреагировал на статью о покупке пяти квартир

«У вас любовник есть?»: главный архитектор Челябинска отреагировал на статью о покупке пяти квартир

Вся недвижимость была приобретена в одно время и у одного застройщика

Чиновник Николай Ющенко считает, что разглашать имущественные сделки непозволительно

Главный архитектор Челябинска Николай Ющенко отреагировал на расследование о приобретении пяти квартир его семьёй в одно время и у одного застройщика. 3 декабря на просьбу 74.RU о комментарии чиновник назвал «некрасивым» разглашение информации об имуществе.

— Вы такое про мою семью пишете, а я с вами разговаривать начну? Я не хочу с вами разговаривать, потому что вы позволили себе непозволимое. Вы оскорбили мою жену, выставили мои личные дела, фотографии моих детей. Вы меня спросили об этом? Я считаю, что это некрасиво, — сказал журналисту 74.RU Николай Ющенко после собеседования с кандидатами на пост главного архитектора города.

Затем Николай Ющенко обратился к стоявшим в холле людям и показал пальцем на журналиста:

— Смотрите, это 74.RU, они пишут пасквили. И вообще, у вас любовник есть? — повернулся он к корреспонденту.

— А вам какое дело?

— Вот и вам какое дело до квартир? — ответил Ющенко и быстро ушёл.

Николай Ющенко, несмотря на множество нареканий, сохраняет пост главного архитектора Челябинска уже 14 лет. В распоряжении 74.RU оказалась информация о приобретении его семьёй пяти квартир в двух домах города, считающихся элитными. Все они были зарегистрированы практически одновременно и от одного застройщика. У чиновника также есть квартира в Болгарии, его годовой доход официально оценивается в миллион рублей.

74.RU задавал аналогичный вопрос членам семьи Николая Ющенко. Жена чиновника отреагировала на него достаточно резко, отказавшись общаться с журналистом, а её дочь проигнорировала наше сообщение.

Располагаете подробностями о приобретении квартир Николаем Ющенко? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления