24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 дек 2019 в 11:07

Вчера открыли сезон. Погода, конечно, не радует. Хоть бы -10 было. Надоела уже грязь и размазня.

Гость
9 дек 2019 в 11:09

Так вчера еще плюсовая температура была, как заливать каток?

Гость
9 дек 2019 в 11:10

Удивительно, что при плюсовой температуре катки еще не залиты... 🥴
Ледовый городок еще тоже, кстати, не поставлен

Гость
9 дек 2019 в 11:14

На улице +2 какие заливки катков?!

Гость
9 дек 2019 в 11:35

Закусывать нужно.и времема на термометр посмотреть не помешает!

Ценитель
9 дек 2019 в 11:35

Украшение улиц?! Очистка этих самых улиц от бесконечной грязи - вот это будет самое лучшее украшение! Толку от ваших украшений, которые через неделю - две скроются под слоем пыли и грязи?!

Адольф
9 дек 2019 в 11:43

Местные совсем обленились в конец. Лень уже с тазиками воды придти и расплескать. Бордюры бы тоже помыли. Зачем вы нужны на районе если не делаете ничего.

Гость
9 дек 2019 в 11:45

Не хватает сил... Даже если есть деньги. Значит дело в голове. В моем, как теперь модно говорить, "совковом" детстве, не было проблем ни с катками, ни с хоккейными коробками. А теперь в этой кормушке для форбсовских миллиардеров залить каток стало проблемой.

Гость
9 дек 2019 в 11:52

Понедельник!! А разноса нет)) Порожняк..)))

Гость
9 дек 2019 в 11:58

котова! разнос Деду Морозу срочно!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:39

А когда будет разбирательство почему город в пятницу вечером и в ночь на субботу город засыпали реагентами? Сегодня местами тоже сыпали. Лешка же запретил. Или все уже забыть можно про чистый город? Голосовавшие за это трепло не жалеете о своем выборе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:45

А как они заливать собрались, если днем около 0 и солнце? Какой смысл в этой работе, зачем зря деньги тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 13:56

хорошо устроились, во дворах катки заливают потом ОДН плату за воду увеличивают, подавитесь своими услугами

Евгений
9 дек 2019 в 19:19

Бедный Челябинск. Губеры воруют, мэры дураки. А на сегодняшний день мэр самый бестолковый в истории Челябинска. Ужас. Когда же низко интеллектуальные люди не будут попадать во власть??

гость
11 дек 2019 в 07:22

Скоро тротуары будут катками, вот и покатаемся...

Дмитрий
12 дек 2019 в 10:24

УРРРРААА!!! Наконец то дождались... Только таким образом и нужно добиваться заливки катков!!!!! Глава города обязан требовать выполнение от сотрудников, а они от подрядчиков! Ночью минус, мы уже давно катаем!!! Наталья Петровна - потребуйте чтобы было и освещение до 21-22 часов, да и качество уборки снега и качество льда пока ниже плинтуса... ВЕРНИТЕ ДОЛГИ ДЕТЯМ!!!! В советское время катки были в достатке - ваши родители ВАМ ЗАЛИВАЛИ!!!

Дмитрий
12 дек 2019 в 10:35

Прошу Интерсвязь и городские власти оборудовать катки онлайн - камерами - все станет предельно прозрачно