8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
11 дек 2019 в 13:46

Таких случаев у приставов тысячи. Про каждый статья будет? Что интересного в этой новости?

Гость
11 дек 2019 в 13:30

дети как много от них проблем что от маленьких что от взрослых

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:53

Чушь какая-то. Развели маму. Арест залога (его ведь нашли), реализация и погашение долга по кредиту.Проблемы нынешнего "владельца" авто - его личные проблемы, сделка купли - продажи ничтожна.
А так в залог оформили машину, а "заложницей" стала мама. И что такое "приставы убедили"? Наврали что-ли с три короба? Дело приставов - исполнять решение суда, а его в отношении мамы не было, поэтому и обманули . С точки зрения морали мама правильно ответила за дочь - проходимку. Но где же закон в действии?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 дек 2019 в 14:15

Слово зараз - из украинского языка? В русском языке слово "сразу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:30

Из разряда...ехал в маршрутке, сейчас вам расскажу. И понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:49

Очередная бестолковка, "на дошираках жить буду но ездить на ауди и путешествовать"

гость
11 дек 2019 в 13:51

Если девушка уехала в настоящую заграницу, где хорошие зарплаты, маме долг выплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:33

Лучше бы проверили, откуда они эти деньги взяли. Наверняка опять кого-то обманули!

ОТВЕТИТЬ
Пристав
11 дек 2019 в 13:59

Как-то выяснил, что моя должница работает в курортном городе в Турции гидом на яхте для туристов. При звонке она и слышать не хотела о своём долге банку под миллион. В Челябинске у неё жили дети-подростки. Я ей закрыл выезд за границу и сообщил ей, что в след раз она приедет навестить детей и не сможет выехать. Мой телефон тогда взорвался, она умаляла отменить запрет под сладкие обещания оплаты. В итоге все равно по приезду выплатила. Когда есть кого навещать, плодить долги и не платить, глупо. У меня все должники платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:33

Уехала за границу это куда - Казахстан ? Узбекистан ?

Гость
11 дек 2019 в 15:17

Понтовалась небось своей Ауди, а сама по уши в долгах и на авто под залогом. Красивая жизнь, однако)) А потом прячется от приставов. И таких много. Жить надо по средствам: если зарабатываешь максимум на проезд в троллейбусе, так и езди на нем, а не воображай себя не пойми кем. Комедианты хреновы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:20

Мать зараз???? Это типа зараза ??? Или всё же, за раз????

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 16:41

Заграницей живет, интересно это где?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 15:23

Вот мне приставы 16 лет материалный и моральный долг взыскать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:29

Кругом одни мошенники и воры!!

Гость
11 дек 2019 в 14:01

У девахи ветер в голове..

Гость
11 дек 2019 в 13:32

Девушке вообще не нужно возвращаться, а забрать родителей.. лично я бы так и сделала, чем доказывать, что ты не жираф и платить за всякое жулье

ОТВЕТИТЬ
яяя
11 дек 2019 в 19:16

Как говорят боксеры, " совесть есть у каждого, надо только до нее достучаться "))При таком раскладе у приставов полный "карт-бланш"-можно было тачку забрать на продажу, но они решили не возиться и просто проехали по ушам родителям))беспроигрышный вариант

Гость
12 дек 2019 в 08:23

А сколько случаев когда у нового владельца автомобиль забирают.

Руссишь Колхозишь
11 дек 2019 в 14:53

Что за слово "зараз"? 74ру вы где таких редакторов набрали?

ОТВЕТИТЬ
Обрук
11 дек 2019 в 13:33

Автомобиль в кредит.... У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 дек 2019 в 14:04

Должники будут платить как миленькие. Торчишь лавэ, изволь отдать. Мы честные граждане великой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 03:56

Хоть один пристав заработал, покупатель машины помог. А так бы ещё лет 20 взыскивали. Когда уже ужесточат закон к должникам. Раньше таких линчевали.

ОТВЕТИТЬ
111
11 дек 2019 в 13:37

хм, а к чтз-ским приставам даже попасть на прием невозможно

Гость
11 дек 2019 в 18:42

поехала работать Наташей в Турцию

Гость
12 дек 2019 в 00:01

а где боты с барбюса? фас!!!..а то пнут скоро как (1/нужно больше) управления..и не будет погонов даже бутафорских
50 дней отпуска и офицерских званий..!!! да да!!! с 1.01.20 эти тыквы неучи типа каретами станут..и еще доступ к вашим распечаткам всех звонков доступ получат

Гость
12 дек 2019 в 15:59

Через Беларусь все должники выезжают. А маму просто развели.