27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 дек 2019 в 13:48

Хороший бизнес, убирать «наноурны» раз в два дня. По факту собирать висящие мусорные мешки. Открою тайну, ветер унесёт все гораздо быстрее !

гость
12 дек 2019 в 13:51

Это не урна, а пакетик на прутике!!!

Гость
12 дек 2019 в 13:59

Надеюсь, бомжи найдут применение металлу.

Гость
12 дек 2019 в 14:00

Это позор конечно. Уберите эти урны из центра города, перенесите их в спальные районы. В центре города должны быть красивые урны с логотипом Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:01

Чем плохи были советские прямоугольные бетонные урны? Сборщикам металла неинтересны и выглядят приличней, и тот же пакетик можно в них вставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:09

И почему самое плохое в Челябинске делают? Надо вЕдро вешать, иначе мусора много в городе стало. А жителей мусор раздражает.

Сергей
12 дек 2019 в 14:13

До этих урн стояли нормальные бетонные, стальные и чугунные... Так что говорить "без этих урн" неверно.
Да, они больше, но выглядят ужасно.
И для меня очень странно то, что при нынешней борьбе с вывесками магазинов за "стиль", у нас существуют такие урны...

гость
12 дек 2019 в 14:13

Почему у соседей в Екате бетонные приличные мусорки, чистота и у нас развивающиеся неприличия?

Сергей
12 дек 2019 в 14:19

Убирать наноурны могут только нанодворники .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 дек 2019 в 14:21

Приятно что Россия впереди всей планеты. Наноурны вещь. Там даже датчик наполнения в урне есть. Как только мешок наполняется, датчик передаёт данные в фирму и она срочно выезжает для замены мешка. Супер👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:36

Возле Гимназии 80 наноурна пропала в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:57

Не-е!
Зрите в корень: раньше жили мы неправильно и не тужили, и вдруг выяснилось, что подъезды надо отапливать, освещать и мыть - и возникли ОБЩЕДОМОВЫЕ нужды. А теперь появятся общеквартальные, а для Советского района - и общерайонные. Лиха беда начало...
Денги давай!

Гость
12 дек 2019 в 16:14

Да уж , будут они вокруг урны убирать два метра по диаметру , скорее будут отпинывать за этот диаметр .

Гость
12 дек 2019 в 17:31

нано- урна это палка с кольцом и пакетом? 😂😂😂

Гость
12 дек 2019 в 17:35

Ну, да прикольно, окурок кинул и нет пол наноурны)

Евгений
13 дек 2019 в 12:36

Это конструкция собрала 180 тонн мусора с улиц только одного района. Приличные люди-просто бросают мусор в неё. Остальные- то окурок у них попадёт, то ветер. Если 5 процентов (9 тонн)-порвалось-сгорело, то остальное то утилизировали -(171 тонна).