Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После эвакуации машин инвалидов в Челябинске власти пообещали решить проблему с парковкой у театра»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
12 дек 2019 в 22:30

Театр - общественное место. Повернитесь хоть раз к людям лицом , а не пятой точкой. Сделайте корректировку прилегающей территории и организуйте бесплатную парковку!

Инвалид
12 дек 2019 в 23:52

Чудеса "межведа" это как раз то, что там ВСЕГДА были парковки, а сейчас нет.
И еще изменили схему движения по Советской и Пушкина. Полный маразм

Гость
13 дек 2019 в 01:32

Что за шлагбаум на въезде? Для чего вам вообще площадь перед театром, если там только ободранные кусты и ни чего нельзя? Все загородили, все перерыли, вся площадь сотый раз перекопана! Ни ума, ни фантазии, одна разруха в головах!

Гость
12 дек 2019 в 22:26

Заработали денег, теперь можно и обсудить

Гость
12 дек 2019 в 22:22

Главное, уважаемым людям копеечка капнула на карман. Причём тут дети?

Гость
13 дек 2019 в 03:26

Идиотизм уровня достойного Челябинска. Театр с представлениями есть, но на стоянку на машине к нему не подъехать. ВО ВСЕМ Мире нет такого бреда и даже в других Российских городах. Давайте ещё запретим стоянки торговых центров, кинотеатров и больниц. Я напомню кто забыл, там специально запретили стоянку авто, для того чтобы люди пользовались платным паркингом у кировки, которая принадлежит беглому швейцару хаха

Гость
13 дек 2019 в 05:41

Если будет бесплатная парковка ( да и платная тоже ) инвалидам на неё не попасть , тут же временная стоянка превратится в вечную . Что вы хотите в городе , где на остановках машины ставят и идут в магазин . Согласовывать с ГАИ надо ,и выездной пост надо - за одним инвалидом потянутся с десяток " я только на пять минут " .

Гость
12 дек 2019 в 23:21

Чет не понял. Теперь гибдд разрешило автомобилям с инвалидным знаком парковаться там, где запрещено?
И какая связь между гибдд и эвакуаторами?

Гость
12 дек 2019 в 23:49

Они только после СМИ начали работать??? Это наглость уже сверх меры, кто нибудь их остановить может? Пусть проведут проверку Следственный комитет и Прокуратура!!! Или это Гехт парится??? Ждём адекватный ответ людям.......

Гость
12 дек 2019 в 23:48

Вот скажите, вы к большому театру в Москве как подъедите, ла скала , как?

Дмитрий
13 дек 2019 в 00:04

ГАИ вообще не отличается человеколюбием!!!

Гость
13 дек 2019 в 06:41

Дожились. Областной министр кокетливо самопиарится в Фейсбуке. Вот и вся работа.

Федор
12 дек 2019 в 23:25

Надо же, совесть у чинуш проснулась.

Гость
12 дек 2019 в 23:32

Тефтель присел...зашевелились.
Ну никто не хочет работать...

Гость
13 дек 2019 в 09:35

Деньги вернут,которые содрали?

Жора
13 дек 2019 в 08:50

Когда в театре проводят мероприятия с участием облчинуш, что то никто не эвакуирует авто. Наоборот ГИБДД все охраняет. Вся площадь заставлена персональными автомобилями. А тут на инвалидам наварились. Тьфу на вас.

Гость
12 дек 2019 в 22:13

Да делайте там платную парковку и всё. Адекватные люди заплатят

гость
12 дек 2019 в 22:51

Прежде чем возмущаться прочитайте ПДД. Места для парковок и нельзя производить эвакуацию только если авто управляет водитель-инвалид.

комментаторр
12 дек 2019 в 23:32

Так театр без дохода останется....

13 дек 2019 в 08:04

Лоббирование интересов парковки Челябинск-Сити, а кто из депутатов построил Челябинск-Сити в историческом центре, а кому из депутатов оно принадлежит, наверное Карликанову, который совершенно не случайно был председателем комитета по строительству в законодательном собрании, который сидит там уже миллион лет и прирос к своему креслу.

Гость
13 дек 2019 в 13:28

нужно сделать там бесплатную стоянку, но только для посетителей театра и ограниченную примерно по времени мероприятия

Гость
13 дек 2019 в 15:49

Хороший зверь "межвед", однако...

Гость
13 дек 2019 в 07:33

может разграничения ввести, инвалид за рулем, или просто инвалид в машине. привез инвалида -высадил будь добр машину на стоянку отгони. тогда надо все машины такси этим знаком снабдить-что ни водила, то инвалид

комменнтатор
12 дек 2019 в 23:34

Обратите внимание ещё эвакуаторщики вместе с палицией с эвакуированых машин бензин сливают!!!!!

Сарказм
13 дек 2019 в 08:31

Я то думал что гаишники нехорошие люди (эвакуировали инвалидов), а они оказались героями!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:43

ГИБОНЫ под себя трактуют ПДД. и доказать обратное практически не вазможно."ЗАКОН"всегда на их стороне.