RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бюджет Челябинска утвердили с расходами на ремонт Ленинградского моста и социальную сферу

Гость
17 декабря 2019, 14:15
Простых холопов повышение зарплат точно не ждет. Повышение/появление новых налогов, коммуналки и прочих оброков обязательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 15:37
С 2020 года, штраф с пенсионеров 120тр за отсутствие официального трудоустройства, рыбалка только по разрешению, иначе штраф, новый налог на ЗП 6% в ПФР, расселение аварийного жилья по ипотеке. И многие другие ништяки, каждому встающему с колен, так сказать, чтоб вставали подольше.
Гость
17 декабря 2019, 14:38
Когда у 74.ру будет статья как текслер вчера ругался за НМУ???
Гость
17 декабря 2019, 20:28
Вчера ругался,сегодня с аристовым пьёт уже.
Гость
17 декабря 2019, 14:49
А между тем все льготы на питание школьников ... закончились, несмотря на... В очередной раз решили сэкономить на детях. Зато остановки каждый год меняем. Котова - молодец, что еще хорошего для города сделаешь?
Гость
17 декабря 2019, 17:49
А почему все горожане должны кормить ваших детей? Зачем рожали если прокормить сами не можете
Гость
17 декабря 2019, 18:13
Гость
17 декабря 2019, 17:49
А почему все горожане должны кормить ваших детей? Зачем рожали если прокормить сами не можете
Вот тебя что за орган родил?
Гость
17 декабря 2019, 14:54
Озвучьте пож-та цифры, выделенные на будущий год (сезон) на дорожные работы. Текслер в одной передаче так и сказал, что фонд на дороги будет увеличен по сравнению с предыдущим сезоном. Так, какова сумма? Также, будет ли приобретена Нормальная снегоуборочная техника в следующем году или нет? Что с городским транспортом (трамваи, троллейбусы) - нового подвижного состава? Какова судьба Усть-Катавского вагоностроительного завода? Что будет с этим градообразующим предприятием? Неужели никому в стране не нужны трамваи, ремонты трамваев? Ведь, это самый экологичный вид транспорта. Что с экологией?
Гость
17 декабря 2019, 15:04
В других городах России где есть трамвайные системы вообще все загнулось давно. В Воронеже и Тольятти помоему вооще выдрали с мясом все пути и убрали трамваи в принципе, в Царицыне вроде тоже. Представляете уровень деградации - деиндустриализация полным ходом давно идет
Гость
17 декабря 2019, 16:13
Гость
17 декабря 2019, 15:04
В других городах России где есть трамвайные системы вообще все загнулось давно. В Воронеже и Тольятти помоему вооще выдрали с мясом все пути и убрали трамваи в принципе, в Царицыне вроде тоже. Представляете уровень деградации - деиндустриализация полным ходом давно идет
Ничего, что для Царицына УКВЗ в прошлом году делал 20 трамваев?)
Гость
17 декабря 2019, 14:24
Интересно, а про мост с аэропорта на ЧМЗ вспомнят или как обычно "после откатов деньги кончились"?
Гость
17 декабря 2019, 15:55
Лёха, в нашем случае даже на откаты не хватило)))
Гость
17 декабря 2019, 14:25
А кто эти 6 депутатов , может и большинство жителей так же не поддержали бы ? Никакой конкретики , 74 ру , могли бы и узнать мнение одного из них .
Гость
17 декабря 2019, 17:47
Депутаты от Справедливой России и от КПРФ. Не поддержали из-за дефицита и очередных кредитов
Гость
17 декабря 2019, 14:16
Русская медная компания решила сделать подарок и бесплатно отдать конструкции стоимостью в восемь миллионов рублей. Это не подарок! Это подачка челябинцам, кинутая РМК для поднятия своего имиджа в Челябинске. Так и лезут со своим ГОКом. Братцы, не меняйте свое здоровье и экологию города на гирлянды-побрякушки!
Гость
17 декабря 2019, 14:18
Какие 8 млн.??? Металлоконструкций максимум на 150т.р и гирлянды китайские за 10т.р))
Гость
17 декабря 2019, 14:52
Урузсичи не любят учиться на чужих ошибках. Пусть повторяют ошибки индейцев гуарани.
Гость
17 декабря 2019, 14:17
А вызов Греты Тунберг заложили в траты??? Может она наконец найдёт кто делает НМУ???
Гость
17 декабря 2019, 15:54
Это она и делает НМУ своими воплями. Предложений то что то не слышно от неё, одни лозунги и декларирование всем известных фактов. Сделали из чучела икону и носятся с ней вокруг света.Дурдом.
Гость
17 декабря 2019, 16:51
Гость
17 декабря 2019, 15:54
Это она и делает НМУ своими воплями. Предложений то что то не слышно от неё, одни лозунги и декларирование всем известных фактов. Сделали из чучела икону и носятся с ней вокруг света.Дурдом.
Зато у меня есть к тебе предложение. Выучи уже дефис наконец, не позорься.
17 декабря 2019, 14:23
Тарасов как всегда спит.
Гость
17 декабря 2019, 15:51
А на ЧМЗ на ул. Монтажников мост в Аэропорт не запланировали?! Зачем вы его закрыли тогда ?
Гость
17 декабря 2019, 15:57
Как зачем? Может и рухнуть!
Гость
17 декабря 2019, 16:16
Всё просто как Слуге народа, в серии про дороги: чем дольше стройка идёт, тем дороже она стоит.
Гость
17 декабря 2019, 18:30
копейки, бюджет Москвы намного больше
Гость
18 декабря 2019, 11:17
Учитывая скорость строительства развязки Ленинградский мост закроют очень нескоро
Гость
17 декабря 2019, 14:14
Наша Администрация эффективно распределяет бюджет, так что нашему городу и его жителям не стоит беспокоиться за то, куда уходят их деньги. Думаю им можно доверить даже сбережения жителей города и пенсии.