30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Волк в овечьей шкуре»: у священника, возглавившего храм после скандала с мощами, нашлись судимости

Смертельное ДТП и поддельные права — не единственные пятна в биографии молодого настоятеля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

737
22 дек 2019 в 13:38

Кто то удивлен? Я нет.
РПЦ это государство в государстве со своими законами и понятиями

Гость
22 дек 2019 в 13:46

Это для Вас священник это духовный наставник. А для церкви нанятый работник , задача которого собирать деньги для финансирования системы. Мощи перевёз - больше проходимость, больше денег. И не Вы его на работу нанимали......

Гость
22 дек 2019 в 13:46

Кому-то ещё нужен священник для общения с Богом?

Гость
22 дек 2019 в 13:47

Чем ближе к церкви , тем дальше от Бога.А в нынешней российской реальности , это как никогда актуально.

гость
22 дек 2019 в 13:48

они все мошенники на службе у государства

Ххх
22 дек 2019 в 13:50

только бог нам судья, он уже замолил свои грехи перед господом нашим богом, так что прихожане и журналисты могут молчать в тряпочку

Гость
22 дек 2019 в 13:50

что-то серой попахивает от этих парней из министерства религии.

22 дек 2019 в 13:53

нет и в церкви все не так
все не так как надо
/Высоцкий/

Гость
22 дек 2019 в 13:57

После такой информации, напрочь пропало желание посещать церковь, если у нас такое руководство в Церкви бездуховное, без моральных устоев, что нам там делать?? Дома перед иконами помолюсь

Саня
22 дек 2019 в 13:59

Шарашкина контора...

Гость
22 дек 2019 в 14:00

Шок

Гость
22 дек 2019 в 14:05

Извращение полное конечно. Скоро будут зэков и сидельцев на иконах рисовать и кланяться...

Гость
22 дек 2019 в 14:08

Сущность человеческая она не меняется, хоть молись, хоть нет, если человек хороший, он в любой ситуации хороший человек, а если нет, то ничего ты не поделаешь и не исправишь, и у священнослужителей так же, один Служит Богу и людям, а другой просто работает, профессия у него такая- священник. Жаль, хоть в чем то хочется чистоты, правды и искренности.

Петр
22 дек 2019 в 14:09

гундяевские во всей красе... что и кремлевские.. одна шайка лейка

Гость
22 дек 2019 в 14:10

Дунюшка и говорила, если правильно помню, "слушайте их, но не делайте того что они говорят"! Видимо мы в эту эпоху и вошли!!! Ужас конечно, специально его туда заслали, знали до гроба доведёт батюшку Иоанна. Профессионал по таким делам!

Гость
22 дек 2019 в 14:11

Это и есть Апокалипсис, чему тут удивляться. Все же написано, читайте священные тексты.

Гость
22 дек 2019 в 14:15

Ну это вообще не редкость. Знаю священника, отсидевшего за убийство

Гость
22 дек 2019 в 14:23

Священники которые реально верили в Бога и эту веру несли другим людям уже давно умерли. Остались ряженные попы которые не имеют к вере в Бога никакого отношения. Единственная вера - это деньги. Чем больше тем лучше. Короче нехристи в храмах да церквях служат!

Гость
22 дек 2019 в 14:28

какая разница между священниками и бандитами?

Молодой водитель
22 дек 2019 в 14:28

Мы вынуждены терпеть--это в принципе все, что нужно знать о религии

Гость
22 дек 2019 в 14:31

Спасибо вам попы,благодаря вашему поведению и образу жизни,скоро верующих не останется

Гость
22 дек 2019 в 14:39

Этот Пармен совсем охренел?

Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:45

Поп есть Поп

Гость
22 дек 2019 в 14:49

Сколько РПЦ положило сил что бы количество неверующих росло и множилось, ни одна Богоборческая власть столько не сделала, это вершина айсберга там под любого капни либо судим либо под следствием либо ранее привлекался.

Гость
22 дек 2019 в 14:49

А батюшка то грешен!!! Эх, не его мощами то добро творить!

Гость
22 дек 2019 в 14:50

Кого то за выход на митинг садят, а кому то за труп и подделку документов условки дают))

Фото пользователя
22 дек 2019 в 15:01

Божий человек оказался не без греха, как-то даже не удивительно совсем.

Гость
22 дек 2019 в 15:17

Мы живем в 21 веке; все существующие отношения между предметами и явлениями элементарно объясняются имеющимися научными теориями. Поэтому, между суеверным человеком и атеистом - пара хороших книг. Просто не нужно лениться.

Гость
22 дек 2019 в 15:23

Кто верущий, молитесь дома, зачем вам эти попы хитрые, из них почти все неверущие, а людям мозги пудрят, ещё и кости всякие для поклонения преподносят.

Гость
22 дек 2019 в 15:43

А вообще-то, братцы, это чистейшее оскорбление чувств верующих.

гость
22 дек 2019 в 15:53

Бог это любовь за алтарём.

гость
22 дек 2019 в 15:56

Содом и Гоморра

гость
22 дек 2019 в 16:01

Багахулы разбушевались! Идите лучше поработайте.

Кашерный
22 дек 2019 в 16:07

Чего набросились, вы то ничего не совершали противозаконного в этой жизни? Ваши родственники? Священник не губернатор ему судимости не препятствие.

124
22 дек 2019 в 16:08

Не буду ничего писать .., из текста всё ясно кто есть кто . 😂

Елена Владимировна
22 дек 2019 в 16:14

У нас один вопрос, для чего епископ Пармен снимает с должности, почитаемого в народе батюшку протоирея Иоанна Мелехина, коренного жителя Троицкой епархии, а назначает, иерея Сергия Лабынцева с сомнительным прошлым из города Самары?! Получается что у Самарского предпринимателя в рясе, денег нет квартиру снимать в Троицке, а у отца Иоанна пенсия 7 000₽, ему есть на что снимать жильё ?! Заметим, что отец Сергий пишет в переписке, что он молит Господа, уехать из Чудиново. Кому выгодно, чтоб был разлад в Чудиново. Кто заинтересован и сталкивает двух священников лбами ................... Вот адрес эл почты udsekr@patriarchia.ru. канцелярии Патриарха Кирилла. Если есть что рассказать. Или Вы хотите помочь нашему отцу Иоанну. Пишите на прямую в канцелярию. Подтверждение о получении писем приходит сразу.

Гость
22 дек 2019 в 16:18

Наш пострел везде поспел!

Гость
22 дек 2019 в 16:39

В попы подались все кому не лень.
Дело доходное.

Гость
22 дек 2019 в 16:55

Религия - это опиум для народа.

Адольф
22 дек 2019 в 17:06

Просто бес попутал! и он свои грехи искупил, и сам Бог его простил за случайные грехи и долг за моральный вред Бог ему тоже простил, а значит он святой и ничего никому не должен. Богохульники и еретики окситесь!

22 дек 2019 в 17:13

Типичный поп!

Гость
22 дек 2019 в 17:34

Какое общество такие и священники. Откуда там святым взяться

Рая
22 дек 2019 в 17:54

Прихожанам надо не вызывать а писать заявление в полицию для привлечение проворного настоятеля к уголовной ответственности по со.159 УК РФ мошенничество, получение выготды от обмана

Гость
22 дек 2019 в 18:00

Вы там морду ему набить не можете что ли?

Гoсть
22 дек 2019 в 18:04

что-тo серoй пoпахивает от этих парней из министерства религии.

Гoсть
22 дек 2019 в 18:05

Дунюшкa и говорила, если прaвильно помню, "слушaйте их, но не делайте того что они говорят"! Видимо мы в эту эпоху и вошли!!! Ужaс конечно, специально его туда заслали, знали до гроба доведёт батюшку Иоанна. Профессионал по таким делам!

Гoсть
22 дек 2019 в 18:06

Священники котoрые реальнo верили в Бога и эту веру несли другим людям уже давно умерли. Остались ряженные попы которые не имеют к вере в Бога никакого отношения. Единственная вера - этo деньги. Чем больше тем лучше. Корoче нехристи в храмах да церквях служат!

Сeмён
22 дек 2019 в 18:09

Подразделeние Какбы ГБ нe только деньги тянeт с посетителей, но духовную энергию забирает. Вот потому-то и развелось их сейчас. Народу нeт, а церквы на каждом углу. С вот такими охренневшими попиками.

Гoсть
22 дек 2019 в 18:11

Чем бoльше хoдите в церковь тем дальше oт бoга, а церковь это бизнес зарегестрированный на Кипре, ходите дальше патриoты, чтoбы эти нечести деньги на Кипр переводили, ура патриоты.

Иван Справедливый
22 дек 2019 в 18:12

Пoп — обoрoтень,впрoчем как и все сегoдняшние пoпы