12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

В Челябинске суд закрыл сайт скандального спа-салона на Кировке

Ранее заведение попало под статью Уголовного кодекса о проституции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 дек 2019 в 15:32

Легализовать уже надо этот бизнес!

ГвОСТЬ
25 дек 2019 в 15:33

Да, а почему он ещё работает?😎 А что, кроме этого на Кировке больше нет таких спа-салонов?)) Какая-нибудь малина-спа, екстаз, Калиостро и т.д.? Там картинок нет на окнах и спросу нет? Либо это очередная реклама, раз на самом деле сайт работает?😁

Гость
25 дек 2019 в 15:37

Надо было не сайт, а сам этот содом идиотский закрывать... Совсем уже ни стыда ни совести... Наразводили борделей, да еще нашли где это делать😠

Адольф
25 дек 2019 в 15:42

А как заводским работягам расслабляться теперь?! Судьи и прокуроры ведь тоже клиенты, им то теперь каково будет?! Опять придётся в сухую гонять.

Горожанин
25 дек 2019 в 15:47

Вот вы все такие наивные)))) вы думаете они реально думают о людях и по этому на него напали?))) а нет это все проделки конкурента! В ста метрах от них уже много лет работает Шоу гелз. Вот там то как раз много лет процветает рассадник! И никто его не трогает и никогда не тронут! А эти массажистки просто детский сад по сравнению с ШГ) и я уверен, что крыша ШГ их и заказала!

Матовый орел
25 дек 2019 в 16:01

Сайт не закрыли, когда сам салон закроют на Кировке, откроют в другом месте, в любом случае девченки без работы не останутся, уйдут в индивидуалки.
А вообще это дело пора легализовать, отдать агрегаторам типа яндекса, с работниц собирать налоги, как с самозанятых. Конкуренция будет бешеная, сервис будет лучше и цены упадут. Единственные кто будут недовольны это постаревшие жены, комнатные принцессы, которым мужчина должен, РСП и прочий неликвид на сексуально-брачном рынке.

Гость
25 дек 2019 в 16:10

Специально для правоохранительных органов (может быть они не знают о них) адреса публичных домов: Клары Цеткин 28 Изюминка спа салон (цокольный этаж жилого дома) рядом лицей 31, школа 30, в соседнем здании Клары Цеткин 13 Участковый пункт полиции ( данные Дубльгис). Подозрительный домик с названием PRIVAT ( массажный салон) ул Энгельса 45а. Ещё один недавно открылся в подвальном помещении вместо тренажерного зала на Ул Труда 173 . Три публичных дома в одном квартале ! Не много ли????????

Гость
25 дек 2019 в 17:05

Пора бы задуматься уже о легализации проституции. Делают все вид, что этого явления нет, а оно есть, и было - всегда.

Кашерный
25 дек 2019 в 17:07

Да этих «массажных салонов» вместе с сайтами пруд пруди, их можно устанавливать по заболачиваемости почвы под ними.

Гость
25 дек 2019 в 17:17

Володарского 52 , слева в доме такой же салон.

Гость
25 дек 2019 в 17:18

Вот скажите мне , что там эти тётки делают такого, что не умеет обычная женщина?

Игорь
25 дек 2019 в 17:24

А мальчиков там тоже предлагают?

Гость
25 дек 2019 в 19:07

Я хожу к Инди и мне она делает первоклассный массаж

Дед уже 100 лет
25 дек 2019 в 21:39

Да какие спа салоны? Это прошлый век. Сейчас индивидуалок с апартаментами в каждом доме с десяток, и даже замужних, и даже с детьми. Им их отверстия денег приносят больше, чем они просто работали бы, т.к. озабоченных мужиков стало что то очень много.

Гость
25 дек 2019 в 22:09

А ИХ притончик - гонит самогончик?

Здравый смысл
25 дек 2019 в 23:50

"Горожане возмущались фривольными женскими силуэтами в окнах салона, слоганами Erotic-music, Private-zone, Vip-spa, Vip chill-out, Spa Erotic-club, надписями «Мальчишники и девичники», «Нескромные удовольствия»".

По моему возмущаются те, у кого денег нет на "раскрепощенных девушек"))). Таким лучше минут 5 поработать левой ручкой дома или побаловать себя душем)))).

Гость
26 дек 2019 в 00:50

Сколько лет работал и нормально было, очухались. Цирк! Таких салонов на каждом углу.

Гость
26 дек 2019 в 01:12

Вы хотите полицейских оставить без бесплатных развлечений и крышевания?

Злобный карлик
26 дек 2019 в 11:58

А как еще отдохнуть рабочему человеку и патриоту после трудового дня?

Матвей
27 мая 2020 в 18:33

Ну и зачем их закрывать?