RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Росконгресс назвал точные даты проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году

Гость
25 декабря 2019, 18:40
Удивительно сколько вреда области принесла эта "подготовка", руководство Челябинской области как дурак с писанной торбой носилось с этой "подготовкой", забыв про реальные проблемы города и области. Например: вместо того чтобы построить детскую больницу, потратили миллиарды на конгресс-холл, резиденцию губернатора.
Гость
25 декабря 2019, 18:56
Да они не с подготовкой носились.
Гость
26 декабря 2019, 10:25
читайте русских классиков, они уже всё по этому поводу (и по многим другим) написали
Гость
25 декабря 2019, 20:17
Слава Богам! В парке-Хаммам! На Мияссе-мосток, В Томино-ГОК! Дубровский-в Лозанне, Транспорт-в Казани, Мишель-в Альбионе, цЫбко-на зоне, Ананасы-в вине, Челябинск-в говне!
Гость
25 декабря 2019, 20:46
Дубровский - в Лозанне, Юрьевич - в Британии, Мэры - на зоне, Воры - в законе, А Челябинск спокоен.
Гость
25 декабря 2019, 23:25
Альгида Еремова, чётко, ёмко и в самую точку! Браво! Надо повесить этот лозунг на администрацию губернатора!
Гость
25 декабря 2019, 18:35
"...надеюсь, они смогут съездить за город...", - они даже в город не заедут, не надейся, юноша пылкий, со взором горящим...
Гость
25 декабря 2019, 20:33
Челябинску в итоге достался ГОК и Текслер...
Гость
25 декабря 2019, 20:25
В чём можно быть уверенным, это в том,что хамам достроят 100%. ) Непонятно чем занимается хозяйственное партнёрство с пердерием и из каких источников получают ЗП,какие результаты кроме красивых плакатов презентованных орденоносному нью-швейцарцу?
Гость
25 декабря 2019, 20:48
Нью-Киприоту
25 декабря 2019, 20:56
Хамам, наверняка, для супруги мастерит
Гость
25 декабря 2019, 20:31
...... это вместо мата которое сразу пришло на ум,а почему нельзя обкомовские дачи ремонтировать за счет,тех кто там живет и ошивается,почему это делается за наш счет????
Гость
25 декабря 2019, 18:38
Хорошо что летом гости приедут: не придётся выдавать им снегоступы, для ходьбы по тротуарам и дождевики, для защиты от грязной жижи, летящей с дороги.
Гость
26 декабря 2019, 08:20
А дождь, не доходит рязная жижа?
Гость
25 декабря 2019, 18:53
Уже давно все рассказывают !!! Интернет есть и многие откажутся сюда ехать!!! Здоровье важней!!
Гость
25 декабря 2019, 18:51
А крылья то будут???
Гость
25 декабря 2019, 18:33
А мне можно в этот хаммам?
Гость
25 декабря 2019, 18:53
Гость, ещё чего заразу какую нибудь занесеш.
Гость
25 декабря 2019, 21:04
Гость
25 декабря 2019, 21:04
Гость, ещё чего заразу какую нибудь занесеш.
Скорее подцепишь! Там непойми кто наприезжает из дружественных стран третьего мира, да ещё и с лишаями походу!)))
25 декабря 2019, 20:03
про Челябинск даты не названы...и что бы это могло значить?
Гость
26 декабря 2019, 07:30
Очередное балобольство
Гость
25 декабря 2019, 21:10
Лучше бы и не позорились.а аэропорт думаю многим не по душе.15 мин бесплатно смех курам!ставлю Челябинска -2.
Гость
25 декабря 2019, 18:27
...... на воротник останется нам всем......
Гость
25 декабря 2019, 18:32
Ой, ли...
Гость
25 декабря 2019, 18:46
А про успехи ХК Трактор и его горе-руководителей президент клуба что-нибудь сказал?
Гость
26 декабря 2019, 01:12
Сколько трамваев можно купить вместо одного хаммама?
Гость
26 декабря 2019, 06:05
Самое главное это конечно хаммам я так понимаю это хотелка жены губернатора под шумок осуществлена...столько пользы от него народу будет, вот будете гулять рядом и знать что там теперь есть хаммам и сразу на душе приятно станет и есть перехочеться и деньги не нужны :)
Гость
25 декабря 2019, 21:36
Я горд за наш цивильный Челябинск. Благодаря крепкому хозяйственнику Котовой и ее предшественникам, наш город уже сейчас готов к любым саммитам. Вот увидите, когда Путин увидит наш город, даже он решит здесь остаться и управлять нами👍 чудо а не город
Гость
26 декабря 2019, 10:28
Когда с конгресс холлом разберетесь, господин губернатор, или скажите уж прямо, что с этими недостроями нам жить до смерти. Когда разберетесь с недостроями по всему городу, какой вам саммит, ваш предшественник целенаправленно разворовывал городи и превращал его в село, вам расхлебывать лет 20.
26 декабря 2019, 12:40
Вот будет здорово прямо по зданию переходить через реку, как по мосту! За такую работу можно и достойно отдохнуть в хамаме