Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем меня так выставляют?!»: школьница, родившая в 15 лет, пропала после выхода программы в эфир»

Вернуться к публикации
Все комментарии437
JuJuJu
26 дек 2019 в 13:57

Ольга - просто святая женщина! Без шуток.
Настолько добрая, понимающая. Таких людей на самом деле очень мало.
На месте Валерии я бы держалась этой семьи. К ребенку хорошо относятся, к ней тоже, готовы помогать. И хоть не преступники.
Пусть бы Владимир получал специальность, и жили себе. Все лучше, чем по тюрьмам передачи таскать. Колледж не единственный в области, можно и в другой поступить, было бы желание.

Гость
26 дек 2019 в 13:51

Ольга прям нравится моральностью и разумностью рассуждений. Немного таких людей среди нас, даже по комментариям видно...

Гость
26 дек 2019 в 13:42

зачем нужно было ехать на всю страну и выставлять себя.
А теперь жаловаться от "известностьи".
За свои поступки всегда приходят ответки...., ну если ты не олигарХ)))))

Гость
26 дек 2019 в 13:46

Потому что трусы свои, надо дома стирать!

26 дек 2019 в 13:50

Мда, ума у девки в голове то и не прибавилось с возрастом.
Сначала спала с кем попало, при этом даже не думая о последствиях.
Теперь в передачах снимается и интервью дает кому попало - и так же не думает о последствиях.

Ку Ку
26 дек 2019 в 14:12

В 15 лет всех любит.аж не знает кто папа.и ещё всех винит.

Гимавайтер
26 дек 2019 в 13:43

Это конечно эпично деффочка в 15 лет не помнит с кем спала и от кого ребенок. Потом огласила все это на всю страну. А теперь ей что стало стыдно и не приятно ?

26 дек 2019 в 14:22

Владимиру:Не будьте рабом!Какая разница,что скажут пацаны.Ничего стрёмного в том,что ты общался,жил и так далее с девушкой нет.Где учился,вот и учись дальше и живи своим умом а не общественным мнением.Тебе в этот раз повезло,но в следующий раз предохраняйтесь.

26 дек 2019 в 17:47

Читая комменты, понимаешь, что в 14 лет спать с несколькими половыми партнерами, это норма для комментирующих. Жалко девочку стало... а за что ее жалеть то? Что спит со всем, что движется? Что рожает себе подобных? А потом мы начинаем рушать наше прогнившее общество и удивляемся, откуда такие появляются? А вот от таких мамаш. Что ее дочь увидит кроме постоянных поисков мужа, новых отцов и другой атрибутики такой жизни?

Гость
26 дек 2019 в 13:49

Странный вопрос))
А ты разве не этого хотела?!
Или на медаль и премию Дарвина рассчитывала?)))

Гость
26 дек 2019 в 13:54

Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень!

1984
26 дек 2019 в 14:11

Володя самый попаданец в этой истории

Здравый смысл
26 дек 2019 в 18:04

"Я написала одно: «Вы не любили, вам не понять». Зачем Леру оскорблять, я не понимаю." лёрка всех любит - она пацифистка, поэтому смычков в ней могло побывать в разы больше)))

Восербан
26 дек 2019 в 14:08

Ещё столько яйцеклеток осталось, нет времени объяснять 😂😂😂

Гость
26 дек 2019 в 13:44

сразу три специальности — инженера, сантехника и электрика

Гость
26 дек 2019 в 14:02

Я вот тоже не понимаю нападок на ребенка. То что она так рано родила - вина ее родителей. И лучше то что она родила, чем сделала бы аборт. Что случилось, то случилось, нельзя травить ребенка

Лариса.
26 дек 2019 в 14:43

Моя тр. сестра с мужем поженились в 17 лет .У нее уже было 7 меяцев беременности .Была свадьба в кафе .родня вся собралась .друзья .И НИКТО ни одного плохого слова не сказал и не осуждал! И было это 30 с лишним лет назад.
Девчонка аборт не сделала .дочку родила .в роддоме не отказалась ..Ну так получилось .и что теперь ?

Гость
26 дек 2019 в 15:13

Вопрос только один. Зачем надо было выносить свою историю на экран?
Всё. Больше вопросов нет. Сделали бы втихую экспертизу и разбирались сами про меж собой. Всегда найдутся люди, с разным понятием морали. И раз уж предали широкой огласке, то терпите и выслушивайте различные мнения.
Даже здесь по комментариям видно, что аудитория разделилась на два лагеря.
Но многие не то, что осуждают раннюю беременность и двух претендентов на отцовство, а то, что поехали на шоу.
Хотели шоу? Получите шоу.

А она хотела срубить бабла за участие в этой передачке и потом слышать в свой адрес только комплименты?

Гость
26 дек 2019 в 14:36

Не понимаю людей, тех кто смотрит все эти ток шоу, как не понимаю тех, кто снимается, так и не понимаю тех, кто снимает, зачем?

Гость
26 дек 2019 в 14:04

Странная вдвойне. На всю страну бельишко грязное показала. Думала, что народ овациями встретит?
Шурыгина знала на что шла и денег нарубила на хайпе. А эта?

Ксения
26 дек 2019 в 14:18

Сейчас модно в церковь ходить, пост соблюдать, а вот заповеди божьи соблюдать не модно. "Не суди и не судим будешь".

spasitel2
26 дек 2019 в 18:43

Никогда не понимал людей которым нравится такие передачи смотреть. Еще меньше понимаю людей, которые на эти передачи ходят. Конечно, это простой способ заработать деньги, но это не такие большие деньги чтобы на них можно было, по крайней мере, сменить место жительства после публикации своей истории на всю страну. Не платят там и таких денег чтобы можно было плевать на комментарии и мнение соседей и знакомых. То есть по факту - ты едешь в на передачу (поездка +проживание за счет принимающей стороны) рассказываешь там свою иногда гнусную, иногда забавную, иногда страшную, но всегда стыдную историю, получаешь 40-60, в крайнем случае 100 т.р. и потом возвращаешься в свой родной город, поселок где все знают, что ты за полтинник полоскал свое грязное белье на ТВ и еще кое-что про тебя узнают. А ты потом переживаешь, что к тебе стали относится "как-то не так". Это потому, что была надежда стать звездой (была-была, хоть маленькая, но была), а вместо этого ты выставил себя неадекватным персонажем, мелочно меркантильным и просто глупым...

Лариса.
26 дек 2019 в 14:02

А осуждающие сами то кто .?Святоши все ? ВСе замуж.выходили .женились девственникиами ..никогда жене или мужу не изменяли ? )
Моралисты нашлись .Девчонка голый зад в истагрмм не выставляет и сиси ..как некоторые ..ребенка растит .

Гость
26 дек 2019 в 17:38

Бегут за деньгами и выворачивают свое нижнее белье прилюдно, а потом плачутся и опять в СМИ.

Екатерина
26 дек 2019 в 15:05

Береги честь с молоду!

Гость
26 дек 2019 в 16:21

Так её осуждают не за ранние роды, всякое бывает, а за то, что в 15 лет спала сразу с двумя и не знает, от кого родила. Как спать с несколькими, так взрослая, а как критику и осуждения за это получать, так сразу "зачем травить ребёнка".

Лариса.
26 дек 2019 в 15:37

Сексом занимаются двое ! Так что ответственность за последствия лежит на ОБОИХ!
Вот и все .И не нужно слоблудия на этот счет )

Гость
26 дек 2019 в 21:57

Девчушка думала что денюшки и правда не пахнут, когда соглашалась на съемки? Ничего, в жизни будет еще очень много огорчений.

Лариса.
26 дек 2019 в 14:15

Собственно .на раннюю половую жизнь может толкать недостаток любви родителей .Вам в голову ..ядом здесь брызжущие .такого не приходит ?
ХВАТИТ ! Ребенок родился ...растет ..чего копытами стучите то ?

Гость
26 дек 2019 в 13:46

А хотела хайпа и известности. Во беда, а вот у них, смаааатритяяя, у них, там тоже пошлятина и грязь, а они хайпуют и зарабатывают, раскручиваются на этом, а тут чо. А тут ничоооо.

Русский
26 дек 2019 в 14:04

Умом Россию не понять...и ее граждан - тем более!! Спят в 14 лет, и считают это нормальным. Но, самое страшное, что ЭТО считают нормальным и их родители! Так вы чего ожидали, что вас сейчас припишут к лику святых? Да еще всю эту ГРЯЗЬ вынесли на всеобщее обсуждение. И не надо мне тут рассказывать про какую-то любовь! В мое время отец за такую любовь меня бы выпорол как сидорову козу!! У нас соседка родила пятерых, всех от разных мужей и всех по-любви. Правда точно не уверена кто отец ее троих детей)))

ТТТ
26 дек 2019 в 14:21

В нашей стране обязательно найдутся те кто смешает женщину с грязью за любую погрешность. При этом свои грехи запрячут в шкафах.. за клавиатурой все сплошь "ангелы". Кому нибудь приходит мысль что оскорбляя мать(слава Богу она хоть есть) наносится вред маленькому ребенку? Пусть молодая девчонка ошибалась (а кто не ошибался?) но она не отказалась от ребенка и приняла все последствия и трудности! Почему бы ей не расставить точки и не узнать точно кто отец? Чтобы идти в будущее нужно разобраться с прошлым, не так ли?! А для ребенка она мать, самая лучшая и любимая! А каким будет отец это уж отдельная история..

Гимaвaйтер
26 дек 2019 в 14:35

Это конечно эпично деффочкa в 15 лет не помнит с кем спала и от кого ребенок. Потом огласила все это на всю стрaну. А теперь ей что стало стыдно и не приятно ?

Гость
26 дек 2019 в 14:56

А как это в колледже и получить сразу три специальности- инженера, сантехника и электрика? А мне за пять в институте удалось только на инженера выучится, ни сантехника тебе, ни электрика не получил...

Ujcnm
26 дек 2019 в 21:14

Анализ ДНК на установление отцовства стоит 10 0000 руб. Стоило ли ради халявного анализа так позориться? А если ехали чтоб денег срубить, так кушайте не обляпайтесь

Гость
26 дек 2019 в 14:28

Раньше в деревнях считалось нормой выйти замуж в 16. Кто-то и раньше выходил. Кто в 22 не замужем был уже старой девой считались. Моя бабушка в 15 замуж вышла. У цыган в таборе в 13 девушку замуж выдать нормой считается. Обеспечением семьи старшие родственники занимаются, которым в это время чуть больше 30 обычно, так что ничего страшного и ужасного в этой истории нет. И родить в 15 это лучше, чем в 45 быть бездетной, как многие мои знакомые! Просто замуж не за кого выходить. СМИ ответственны за всю эту бессмысленную травлю девушки. Я думаю с ними даже судиться можно и компенсацию требовать за клевету и моральный ущерб, хотя бы про этот "суп без мяса".

Гость
26 дек 2019 в 14:30

интересно когда это в колледжах и техникумах выпускали инженеров?
Колхоз он и в Африке колхоз.

Гость
26 дек 2019 в 16:04

Ну и актриса, метелкой крутила направо-налево и удивляется, что её не поздравляют с этим.

Гость
26 дек 2019 в 17:25

Правда глаза режет???

26 дек 2019 в 20:05

Зачем...? Она думала что народ будет в ладоши хлопать?

Жених
26 дек 2019 в 14:33

Это как не знать от кого родила ребёнка?
Или были оргии в её юные года?

Гость
27 дек 2019 в 09:56

Тут "Лариса." оправдывает блуд!
Говорит что "мое тело мое дело" это хорошо!
Призывает вести разгульную жизнь!
получается "я свободна и могу творить лютую дичь" (спать с несколькими одновременно )
И ЗАМЕТЕ ЕЕ НЕ НАСИЛОВАЛИ!
ЭТО ОНА ТАКАЯ "ГОСТЕПРИИМНАЯ"

ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЭТО МУЖЧИНАМ??
в стране 90+% разводов и большинство по инициативе жены!
мужчина из брака в 98% случаев выходи:
без детей так как ребенок остается с матерью!
с потерей имущества!
в алиментах на 18 лет! и вынужден платить за то что ему даже не принадлежит!
ТАК ЗАЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО БРАТЬ В ЖЕНЫ СЛОМАННУЮ САМКУ КОТОРАЯ ИМЕЕТ ОПЫТ РАЗРУШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!
НЕ ГОВОРЯ ПРО МОРАЛЬНО ЭТИЧЕСКУЮ СТОРОНУ ВОПРОСА!

САМКА КОТОРАЯ РЕШИЛА ЧТО СВОБОДНА ДОЛЖНА ЖИТЬ ОДНА И СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ САМА!
А ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ!

ТОЛЬКО ТАК МЫ ОСТАНОВИМ ЭТУ ДЕГРАДАЦИЮ И РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ!
ПОЛНОЕ ВЫМИРАНИЕ НАЦИИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 50-100 ЛЕТ!

Гость
26 дек 2019 в 14:22

В своих семьях писаки разобрались бы сначала!!! А чужая семья потёмки сами разберутся!!!

Гость
26 дек 2019 в 14:20

А что она хотела то, получив такую известность? чтобы у нее автографы брали?

Лариса.
26 дек 2019 в 15:47

И в который раз .Презираю двойную мораль в отношении полов .
Женщина имеет такое же право на сексуальную жизнь .как и мужчина ..т.е имеет полное право удовлетворять свои сексуальные потребности так .как ей хочется .
И радует .что вот эта двойная мораль .что мужику можно иметь много половых партнеров .а женщине -нет...это уже прошлое :-)
Не .ну остались еще динозавры с ветхозаветнвми взглядами ..но их проблемы )))

Ленка-коза
26 дек 2019 в 17:32

Она же четверых детей родила, а не сьела. Толщина после рождения четверых, это оправдание собственной лени. Да и что полезного она для общества сделала, родив четырех спиногрызов, которые ничему хорошему не научились, зато очень хорошо умеют раздвигать ноги в 15 лет перед уголовниками?

Гость
26 дек 2019 в 14:13

Красивая девочка малышка, не слушайте никого, растите ребеночка, а злые языки всегда будут рядом, не обращайте на них внимание!!!

Сeрый чкл
26 дек 2019 в 14:37

Мда, ума у дeвки в головe то и не прибавилось с возрастом.
Сначала спала с кем попало, при этом даже не думая о последствиях.
Теперь в перeдачах снимаeтся и интервью дает кому попало - и так же нe думает о последствиях.

Гость
26 дек 2019 в 15:06

ЛЮБАЯ женщина родившая и воспитывающая ребенка должна быть уважаема и защищена государством! Особенно при нынешнем положении с рождаемостью.

Гость
26 дек 2019 в 14:14

Телевизионщики - людоеды, им лишь бы рейтинг сделать... На человека плевать...

Адольф
26 дек 2019 в 15:10

Так можно заштопать рогатку если боится негатива? Я вот лично купаюсь в лучах своей славы. Я король минусов, но только потому что многие люди не выносят правду, ну и агенты стараются.

Лариса.
26 дек 2019 в 14:18

И что .девчонка к вам есть .пить ходит .денег у вас просит ?.НЕ ваше дело .Привыкли в чужую жизнь лезть.как старые бабки на советских лавочках .Своей занимаетесь .

Строитель коммунизма
26 дек 2019 в 13:45

Поддерживаю девушку! Вот во времена Брежнева в 15 лет уже считалось что в девках засиделась, надо срочно рожать, за коровами следить и коммунизм строить! А то набежали тут злопыхатели

Гoсть
26 дек 2019 в 14:37

Странный вопрос))
А ты развe не этого хотeла?!
Или на мeдаль и премию Дарвина рассчитывала?)))

26 дек 2019 в 14:38

Девчонка никому и ничего плохого не сделала. Родила, работает и ребёнка не бросила. Некоторые в более зрелом возрасте рожают и абсолютно не занимаются детьми.

Гoсть
26 дек 2019 в 14:36

срaзу три специальности — инженерa, сантехникa и электрикa

ГостьЯ
26 дек 2019 в 16:00

Эпоха шоу, пиарщиков, балаболов и всяких неадекватов. Противно....

Гость
26 дек 2019 в 19:29

Девчушка хорошенькая родилась! Удачи ей и её молодой маме! 👍

Челентано
26 дек 2019 в 20:11

слабоумие и отвага!

Гость
26 дек 2019 в 20:34

Быть ей бузовой!

Гость
26 дек 2019 в 21:31

Не привыкла пока к популярности😁

Гость
26 дек 2019 в 14:01

Придурковатая типо. Хотела засветиться на ТВ - засветилась, а теперь типо недовольна. Баба - дура...

Киршин Алексей
26 дек 2019 в 14:06

Красивая девушка. Чего пристали к ней. Вы в своих разберитесь сантабарбарах, а в чужие лезть не надо.

26 дек 2019 в 14:16

Лера и Володя, ИГНОРИРУЙТЕ всех, кто несет негатив.
Хотите учиться -учитесь. И не важно кто и что говорит. Стройте будущее, пройдет немного времени и все переключаться на других наивных людей, которые прежде чем принять участие в ШОУ не открывают словарь РУССКОГО ЯЗЫКА.
В этом во всем есть один плюс, Вас закаляет общество, главное выстоять.

26 дек 2019 в 20:39

Злой у нас народ. Видел передачу на НТВ про эту молодую женщину - спокойная, рассудительная, адекватная. В той среде, где она росла, это обычная жизнь. Травли разных завсегдатаев сети эта девушка ну никак не достойна.

ЗДЕСЬ моё поведение ПОДОЗРЕВАЮТ!
27 дек 2019 в 01:21

Чистое бельё не стирают.

Гость
26 дек 2019 в 16:39

А судьи то кто????
Тоже мне святоши выискались. Нимб им жмет. тьфу.. противно...

Гость
26 дек 2019 в 16:37

Нормальных людей в комментариях 1-2 человека, остальные шакалье которому все равно кого рвать лишь бы крови нажраться.

Вовашка 174
26 дек 2019 в 16:30

Поверила девочка активистам, а они использовали ее в своих целях. А теперь что ей делать, как жить ??

Ксения
26 дек 2019 в 14:16

Какие же люди все же злые.

Гость
26 дек 2019 в 16:31

Что нет умных людей в окружении подсказать? Срочно пусть заводят инстаграмм и канал на ютубе и рубят деньги на хейтерах. Сейчас никого травля не смущает. Сразу звезда, и выгодно можно заработать на рекламе.

люся
26 дек 2019 в 19:00

А мне Лера понравилась. Добрая, искренняя девочка, не мстительная, любит свою дочку. Из-за недостатка жизненного опыта, ошиблась, а кто жизнь проживает без ошибок? Может эта ошибка будет для нее наукой на всю жизнь. Хотя когда видишь ее чудесную дочурку язык не поворачивается называть это ошибкой. Счастья и здоровья тебе Лера.

гость
27 дек 2019 в 09:42

" ...Я написала одно: «Вы не любили, вам не понять»..." .... всегда думала, что если любят, то любят одного, а не спят со всеми подряд....
Ну и свои проблемы надо решать самой, не вынося сор из избы, тогда и негатива от общественности не будет

Гостья
27 дек 2019 в 11:06

Глупости совершают все. У все рыльце в пушку. Девчонка молодец, что не бросила своего ребенка! Воспитывай! Для маленького человечка - ты целая вселенная! Я не по наслышке знаю,как бывает сложно среди "умных мнений", но не в коем случае не стоит из-за такой бездушной нечисти что либо делать и бросать свою маленькую семью. Желаю сил тебе в таком не простом деле, как материнство!)

Гость
26 дек 2019 в 13:48

Да, люди у нас "добрые"

Гость
26 дек 2019 в 15:30

А что вдруг такая целая стала?

Лариса.
26 дек 2019 в 17:42

Впомнился мне анекдот времен моей молодости ))
Ссора мужа с женой .
Взял замуж не девственницей .
Муж -да тебя все имели .это я .дурак .на тебе женился ,
Взял девственницей .
Муж -да тебя никто трахать не хотел ..это я на тебе ,.дурак ,.женился .
Короче -девственница .не девственница .мужик все равно виноватой сделает )))
Только ведь дураком он себя называет 😁

Гость
27 дек 2019 в 01:18

Она надеялась, что после этого "эфира" ей переводы денежные посыплются?

Гость
27 дек 2019 в 09:04

Может бухать ушла к подругам? Скоро про второго ребенка узнаем😁

Гость
27 дек 2019 в 09:22

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)

Гость
27 дек 2019 в 09:20

Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

Гость
27 дек 2019 в 09:26

ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
(К Ефесянам 5:5)

Гость
27 дек 2019 в 09:25

Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
(1-е Коринфянам 6:18)

Гость
27 дек 2019 в 09:23

Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его;
(К Римлянам 6:12)

Гость
27 дек 2019 в 09:24

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
(1-е Коринфянам 6:9)

Гость
27 дек 2019 в 09:27

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откровение 14:8)

остап бендер
31 дек 2019 в 11:29

Пацаны , пользуйтесь презервативами ! А то навяжут вам чужого ребенка , мало не покажется .Девочка-мама выбирает отца непроблемного , все логично

Лариса.
26 дек 2019 в 15:01

Сколько мужиков от алиментов скрываются .или гроши платят ..не хотят заботиться о своих детях ..
Они что ли порядочные ?)

Лариса.
27 дек 2019 в 04:20

КАк пониаю. камнем преткновения для некоторых тут индивидумов является передача Малахова .на которой девчонка присутствовала .
Мне вот пофиг .честно сказать .А вас что так задевает ?
ВАс не приглашают ?))
Или вас задевает .что люди могут о себе рассказать .а вы -нет ?
Причина в чем ?

Гость
26 дек 2019 в 15:32

Хорошо хоть есть еще женщины которые не прерывают беременность а соглашаются рожать и воспитывать детей в одиночестве.
Сколько интересно мужчин воспитывающих своих детей в одиночестве? Зато судить женщину... святое..

Агния Барто
26 дек 2019 в 14:47

Теле Гония.

Подумайте, товарищи родители,
Прежде чем связываться,
С российским телевидением...

Гость
26 дек 2019 в 14:57

Симпатичная дочка у этой девушки. Дай Бог здоровья и мудрости обеим.

гость
26 дек 2019 в 18:47

странные конечно журналюги.. у меня дочка маленькая тоже мясо не ест в супе, а вот бульончик с хлебушком, это мы с удовольствием

гость