RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Вот так зажгли! Смотрим, как Челябинск украсили к Новому году

28 декабря 2019, 11:45
Гость
Гость
6 января 2020, 02:06
Москвач,если бы МЫ Уральцы перестали высылать вам убогим денежки,то ходили-вы родные до сих пор в лаптях...Вы-ж кроме как регулировать денежные потоки,да дань собирать со всей России,ни хрена не умеете...Живёте на подаяние,ещё и рыло своё задираете...Скромнее надо быть,родной...
Гость
29 декабря 2019, 22:50
На Комарова последние годы висели очень красивые украшения. В этом году повесили тупые квадратики. Мало того что некрасивые, так они еще ни дня нормально не работали
Гость
29 декабря 2019, 21:18
дорогие, уважаемые руководители! Не можете сами сгоняйте хотя бы в Екатеренбург по обмену опытом.
Гость
29 декабря 2019, 10:47
А на окраинах негритянская резервация!
Гость
29 декабря 2019, 05:48
Первый раз такое на Кировке. А в других районах слабовато. Надо в след разы и их украшать.
Гость
29 декабря 2019, 05:47
Спасибо ЦЕНАМ НА НЕФТЬ, а не Путину, которому подфартило. А сейчас, когда цены на нефть остановились, и экономика в стагнации который год, и 22 миллиона бедных никуда не делись.
Гость
29 декабря 2019, 05:02
это какой то позор
Гость
29 декабря 2019, 01:48
Не публикуйте такие новости! Дикари местные все раскурочат да разломают. Дичь челябинская!
Гость
29 декабря 2019, 00:58
Что ж вы за люди такие, вот всё вам плохо
Гость
30 декабря 2019, 12:45
Начните повышать хотя бы минимальную зарплату. Хотя бы до уровня загнивающего США. Что вы нам лампочками-то тыкаете, державники вы мои маленькие-великие?)))
Гость
28 декабря 2019, 22:45
Кировке на самом деле не такая, как на фото, сегодня прошли, тоже, что и в прошлом году.
Гость
28 декабря 2019, 18:05
Сегодня утром ехала от театра чтз до площади убого арендаторов в каждом доме и ни какого украшения остановки не очищены переброски не чищены и только на площади и Кировке
Гость
28 декабря 2019, 17:40
бактерицидные лампы по главному проспекту города - это очень сильно! Текслер и Котова, вам не стыдно за такую иллюминацию? Каждый раз думаешь, вот оно - дно! Ан нет, наша власть продолжает удивлять. Противно
Гость
28 декабря 2019, 22:19
Гость, если так все плохо и противно.. зачем ты здесь живешь??
Гость
29 декабря 2019, 05:03
главное-бабосы не хилые успешно распилены
Гость
28 декабря 2019, 16:32
Фонарики, которые на Цвиллинга с Унив. Набережной перенесли, их ещё при Юревиче ставили, когда Академ начинали строить
Гость
29 декабря 2019, 05:04
таскают по городу туда-сюда...а по докам поди-каждый год новые покупают ))))
Гость
28 декабря 2019, 16:09
Как красиво! Только кушать всё равно хочется!
Гость
28 декабря 2019, 15:59
Друзья, не так важно что мы в Че а не в туманном Альбионе, забудем и оставим в старом году все неприятности, скажем теплые слова тому кому ещё хочется и вперёд в новый год 🙂
Гость
28 декабря 2019, 15:43
До чего Путин страну довел! В каждой семье один или два автомобиля! Полки магазинов ломятся от изобилия продуктов и товаров! В каждой квартире есть телевизоры, компьютеры и ноутбуки! Вешалки и гардеробы Россиян завалены куртками, брюками и разнообразной обувью. Спасибо тебе Путин за сытую и благополучную жизнь! Когда будут новые выборы я снова проголосую ЗА тебя!
Гость
28 декабря 2019, 16:14
Вот это верно!
Гость
28 декабря 2019, 16:24
Далеко не в каждой семье есть кредитный авто, или того страшнее ипотека.
Гость
28 декабря 2019, 16:30
Гость, проспись "картонка", развелось вас тут больных на голову.
Гость
28 декабря 2019, 15:42
Хватит ныть! Пора пить! 😶
Гость
28 декабря 2019, 15:37
Бессмысленный и тусклый свет -10 Гирлянд свет был бы более прекрасней, Когда б закрыли ЧЭМК и город выскребли От грязи
Гость
28 декабря 2019, 15:37
А на Доватора третий день монтируют ранее снятые гирлянды. Здесь была самая красивая новогодняя подсветка, похоже подремонтировали и зажгут опять.
Гость
29 декабря 2019, 00:57
Ну вот и хорошо!
Гость
28 декабря 2019, 14:15
-Скажи-ка, дядя, ведь не даром Зажгли Челябинск? -Да нет. Даром. Всё как велит Москва.
Гость
28 декабря 2019, 13:55
ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ НЕ УКРАСИЛИ?
Гость
28 декабря 2019, 14:04
Миллионов не хватило...
Гость
28 декабря 2019, 13:52
Про "выросли..нет не деревья" отличный стёб. Там походу возле "Родины" уже ничего не вырастет. Вообще по-большей части хоть этому рады, что сделали, как украсили. Пусть и не везде со вкусом, например, нафига эти квадратные светящиеся боксы повесили с триколором или просто радугой. Вообще не красиво. Но, что имеем, то имеем. Спасибо за это.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 13:49
Так-то беспонт конечно, особенно если понимать, что под этой мишурой с лапочками, разруха и оцтой, может детям и зайдёт конечно или наивным впечатлительным гражданам, патологическим оптимистам, окроплённым божей росой.
Гость
28 декабря 2019, 16:31
Harry Potter, ну так судя по твоим цветам,у вас всё намного хуже, особенно в головах.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 16:50
Гость
28 декабря 2019, 16:31
Harry Potter, ну так судя по твоим цветам,у вас всё намного хуже, особенно в головах.
Этот аватар действует на дураков, как раздражающий фактор, чтобы мне было проще отличать дураков от нормальных людей, ведь дураки такой народ, не способный на конструктивное общение. Тоже самое в твоём случае, латентный хейтер. 👍
Гость
28 декабря 2019, 16:57
28 декабря 2019, 16:50
Этот аватар действует на дураков, как раздражающий фактор, чтобы мне было проще отличать дураков от нормальных людей, ведь дураки такой народ, не способный на конструктивное общение. Тоже самое в твоём случае, латентный хейтер. 👍
Harry Potter, отсюда вывод что - ты гнилой тролль
Гость
28 декабря 2019, 13:31
Дорогие мои Члбшные сельчане! То что у вас на фотках из огоньков вашего поселения, то было у нас в Москве в конце 90- х годов прошлого века! Все это в 2019 выглядит очень колхозно! Это Переферия! приезжайте к нам в Москву и посмотрите каким должен быть современный город и какой должна быть настоящая иллюминация! Вы просто отсталый колхоз! Держитесь вы там! Привет из Москвы!
Гость
28 декабря 2019, 13:33
В Члб все позорно. .. Это вонючий гадюшник и никакими лампочками эту какашку не подсветить... Валите от сюда!
Гость
28 декабря 2019, 13:51
Сева ( Московский), Задрал ты уже со "своей" Москвой , Я ее лично всю описил когда там был , так, что дыши там полной грудью
Гость
28 декабря 2019, 13:53
Да скучно у вас в Москве-абаде !!Скоро муэтдины по утрам петь с минаретов будут.
Гость
28 декабря 2019, 13:27
Красиво и празднично!!
Гость
28 декабря 2019, 16:18
только кушать хочется
Гость
28 декабря 2019, 13:15
Не могу ни как свалить из Челябинска, что делать?
Гость
28 декабря 2019, 13:16
Что, ноги не ходят?
Гость
28 декабря 2019, 13:27
Гость, мозгов нет?)
Гость
28 декабря 2019, 13:36
Если вы из Паркового, то вам прямая дорога в Нижний Новгород!
Гость
28 декабря 2019, 13:13
Хорошо, что хоть в центре. Но, мало. Прогулялись по Кирова от "Теплотеха", тротуары скользкие, идти тяжело, не нарядно, темно. В центре города тоже как то "точечно". Ну а по районам вообще ноль. Несколько дней назад были в Москве. Вот там чисто, красиво, нарядно. И "кучи" теперь уже Котовские на Кирова. Ну центр города.
Гость
28 декабря 2019, 13:44
Сколько вас нытиков?
Гость
28 декабря 2019, 13:56
Гость
28 декабря 2019, 13:44
Сколько вас нытиков?
Вы сходите, пройдитесь, посмотрите. Потому отвечайте. Город большой. А украшен только центр, и то не весь. И когда видишь как в других городах, хочется и здесь чтобы было красиво, уютно. С Кирова дойдите до Цвиллинга и сразу темно и без гирлянд.
Гость
28 декабря 2019, 16:15
Гость
28 декабря 2019, 13:56
Вы сходите, пройдитесь, посмотрите. Потому отвечайте. Город большой. А украшен только центр, и то не весь. И когда видишь как в других городах, хочется и здесь чтобы было красиво, уютно. С Кирова дойдите до Цвиллинга и сразу темно и без гирлянд.
Ну и ладно, чего ныть-то?
Гость
28 декабря 2019, 13:07
Говорят освоили под это дело больше 100 млн рублей ))))
Гость
28 декабря 2019, 13:16
Кто говорит?
Гость
28 декабря 2019, 13:21
Гость
28 декабря 2019, 13:16
Кто говорит?
так писали....Омега типа торги выиграла-сто с чем то лямов.....местные рукожопы делали...
Гость
28 декабря 2019, 12:57
Пора валить из Челябинска!
Гость
28 декабря 2019, 13:09
Гость, ты под каждой новостью валишь.... всё никак свалить не можешь.На Кузнецова выписка новогодняя прошла?
Гость
28 декабря 2019, 13:42
Так в чем же дело ? Денег нет или никуда не принимают ??
Гость
28 декабря 2019, 13:43
В следующий раз напиши сюда только когда реально свалишь.
Гость
28 декабря 2019, 12:48
Да уж, центр конечно нарядили, а остальные районы??? Серость, никакого настроения. По жадничали?? Проехали сегодня по ул Труда, так себе все как то скучно, без вкуса....
Гость
29 декабря 2019, 22:00
Расцвет демократии! 2020 юбилейный год! В Курчатовском районе в сквере темень, не поставили в этом году ни городок, ни ёлки. Фу.
Гость
28 декабря 2019, 12:42
Хочу поздравить успешных и позитивных людей с наступающим новым годом!
Гость
28 декабря 2019, 16:15
Спасибо! и вас тоже с наступающим!
Гость
28 декабря 2019, 12:33
У ДУБРОВСКОГО БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД В ШВЕЙЦАРИИ: ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ АПАРТАМЕНТЫ НА ВЕРШИНЫ МИРА КРАСНАЯ ИКРА И ШАМПАНСКОЕ ЛИЧНЫЙ САМОЛЕТ ДО ТЁПЛЫХ ОСТРОВОВ ЛИЧНАЯ ПРИСЛУГА БАНКОВСКАЯ VIP-КАРТА С ЖИРНЫМ С КЭШ БЭКОМ ОТСУТСТВИЕ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ. а вы там в челяблере не забудьте купить кефир и пельмеши по акции в супермаркете и помянут подростающий ввп страны!
Гость
28 декабря 2019, 12:53
У вас там работа всё время ныть?
Гость
28 декабря 2019, 13:40
Ну хоть кто-то поживет в достатке. Я рад за него!
Гость
28 декабря 2019, 13:41
Вот она.черная зависть !!
Гость
28 декабря 2019, 12:33
Первое место я бы отдал оформлению секс-шопа, очень красиво! Надеюсь путаны на ул.Горького уже нарядились в снегурочек?
Гость
28 декабря 2019, 12:51
причем на Арбате!!!! Товарищи, все гулять с детьми на Арбат! Красота-то какая! Улица красных фонарей. Да за такое садить надо!
Гость
28 декабря 2019, 13:01
Гость
28 декабря 2019, 12:51
причем на Арбате!!!! Товарищи, все гулять с детьми на Арбат! Красота-то какая! Улица красных фонарей. Да за такое садить надо!
А на Ленина-Эгельса ещё стриптиз-бар новый! Гостевой маршрут!
Гость
28 декабря 2019, 13:37
Гость
28 декабря 2019, 13:01
А на Ленина-Эгельса ещё стриптиз-бар новый! Гостевой маршрут!
Позорище! Не место здесь этим шопам.
Гость
28 декабря 2019, 12:25
На Кирова очень красиво, прямо новогодние настроение. А вдоль дорог про бактерицидные лампы сравнение самое то.
Гость
28 декабря 2019, 12:17
Чувак в кофейне всем фак показывает?
Гость
28 декабря 2019, 12:36
он уже в подвале, дает объяснения
Гость
28 декабря 2019, 15:24
Это специальный двойной китайский фак.
Гость
28 декабря 2019, 12:06
Вчера специально ездила по городу посмотреть как украсили город не впечатлило, можно было по ярче и побольше нарядить проспекты
Куравлидзе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 12:35
хотя бы так заменят неработающее освещение на улицах
Гость
28 декабря 2019, 13:38
Все-то тебе надо больше, ненасытная!
Гость
28 декабря 2019, 12:04
Самые лучше украшение города - это портреты товарища Сталина. Как жаль, что сегодня его с нами нет: я уже второй год пишу анонимные доносы на соседа по садовому участку, но, его так и не расстреляли.
Гость
28 декабря 2019, 12:02
Для приезжих с кургана такая иллюминация предел мечтаний !)
Гость
28 декабря 2019, 13:17
А, Вы, откуда, товарищ? В Кургане люди хорошие, душевные! Знаток...
Гость
28 декабря 2019, 13:38
Самокритичненько
Гость
28 декабря 2019, 15:46
Гость
28 декабря 2019, 13:17
А, Вы, откуда, товарищ? В Кургане люди хорошие, душевные! Знаток...
Душевные , до первой рюмки ))
Гость
28 декабря 2019, 11:59
Главное хамам в резиденции губернатора успеть сделать
Гость
28 декабря 2019, 11:58
Сделайте репортаж со всех городов !!! И покажите какие ёлки в других городах , а то металлургам не с чем сравнить!!!
Гость
30 декабря 2019, 06:01
В Ебурге на площади в тысячу раз стильней
Гость
28 декабря 2019, 11:57
начали наконец город украшать, спасибо.
Гость
28 декабря 2019, 12:59
При Юревиче действительно украшали, а это фигня полная.
Гость
28 декабря 2019, 13:32
Поддерживаю. Город хоть немного ярче стал
Гость
28 декабря 2019, 19:28
Гость
28 декабря 2019, 13:32
Поддерживаю. Город хоть немного ярче стал
Почему опять Центр украшают, люди больше нигде не отдыхают. Очень мрачно на Северке
Гость
28 декабря 2019, 11:56
Для кунашака пойдёт!!! Фонари с одного места на другое переместили!!!! А остальные средства на яхту и хамам пошли??
Гость
28 декабря 2019, 13:32
Ну так и живи в кунашаке. Чего тебя в Челябинск потянуло?
Гость
28 декабря 2019, 13:37
Хватит ныть, нытики!
Гость
28 декабря 2019, 15:23
Гость
28 декабря 2019, 13:37
Хватит ныть, нытики!
Нервничаешь? )
Гость
28 декабря 2019, 11:52
Где народные деньги, Зин?
Гость
28 декабря 2019, 11:57
Улетели со скоростью света )))
Гость
28 декабря 2019, 12:01
В Швейцарии
Гость
28 декабря 2019, 12:40
Вот предо мною лежит голубой Эльдорадо. Золото партии, деньги народные - в нём. Ну а чего еще россиянину надо? Жизнь ведь одна. И мы в ней отдохнем.
Гость