Город Наталья Котова завела страницы в Instagram и «ВКонтакте»

Наталья Котова завела страницы в Instagram и «ВКонтакте»

Глава города пообещала лично реагировать на комментарии челябинцев

Обратиться к Наталье Котовой теперь можно будет через соцсети

Глава Челябинска Наталья Котова завела личные аккаунты в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Как объяснила сама мэр в первом посте, это нужно для того, чтобы делиться информацией с жителями города и получать её из первых рук.

— На мой взгляд, именно от вас я смогу лучше узнать о существующих проблемах. Давайте сделаем наш город современным, красивым, удобным для проживания. Я хочу, чтобы все мы гордились тем, что живем в Челябинске! — написала Наталья Котова. — Буду ждать ваши сообщения, чтобы сделать работу Администрации города максимально эффективной. Буду реагировать на ваши комментарии сама, также это будет делать вся моя команда.

Аккаунтами в соцсетях для обратной связи с жителями региона уже несколько месяцев пользуется губернатор Алексей Текслер. Например, в сентябре глава Челябинской области предложил южноуральцам писать о проблемах с отоплением ему в Instagram.

Заметили что-то интересное в аккаунтах первых лиц города или региона? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления