RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

739мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Они нас просто удалили»: челябинка с ДЦП осталась без титула «Самой красивой девочки России»

31 декабря 2019, 19:58
Гость
Гость
3 января 2020, 11:43
без комментариев!
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2020, 06:36
Во всех таких конкурсах победители известны заранее. Как и в розыгрышах всех дорогих призов и пр. Не стоит огорчаться.
Гость
2 января 2020, 21:39
Девочка красивая. Но видимо конкурс - есть конкурс. С чего вы взяли, что именно ваш ребенок победит??
Гость
2 января 2020, 13:19
Одно ясно точно - организаторы конкурса ,судя по манере общения, обыкновенные люмпены. Сразу видно ,что устроили междусобойчик, чтобы хайпануть и срубить бабла, так при этом еще и хамят. Если журналист звонит с вопросом, то это не значит, что он читать не умеет, он просто пытается быть объективным. Колхозный конкурс в общем. А маме надо прекратить истерику и перестать называть свои личные амбиции борьбой за правду.
Гость
2 января 2020, 10:23
Мамочка, впереди- школа, очнитесь и готовьтесь к учебе, а то запрограммируйте свою дочь на пятёрки и там тоже от каждой тройки и четверти в обморок падать будете)))
Гость
2 января 2020, 10:07
Девочка симпатичная не более. Маме бы понять своё эго. В нашем дворе есть девочка с аккуратными правильными чертами лица, стройная с длиннющими волосами, с тааакой улыбкой, что когда она смеётся, это просто красота! Но её родителям нафиг не нужны конкурсы, на которых самоутверждаются родители. Не родись красивой...как говорится
Раиса Захаровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 23:56
Сначала мама втемяшила ребенку,что она должна выйграть,а теперь думает как бы не нанести вред ребенку пройгрышем.Маме немного уменьшить свои амбиции,успокоиться и понять,что никто ей не должен ничего.
Гость
1 января 2020, 23:47
При всем уважении конечно,но ,извините,я вообще не понимаю а с чего мама девочки решила ,что они обязаны были попасть в финал в тройку ??.... Мы тоже по зрительскому голосованию набрали ,конечно не 6 тыс .голосов,а всего 2 тысячи,но в нашей категории в финал вышла тройка ,у которых вообще по 200 голосов....а то и меньше. Кроме одной девочки.
Гость
1 января 2020, 22:44
А дочь Алсу помните? Она выиграла по результатам интернет голосования, но в результате критики...наградили других....теперь и другая мама и дочь в такой же ситуации...не нужно на жалость бить...что даёт это девочке? Может приучить трудиться учить языки, тренироваться, ... развиваться...чтобы иметь навыки и умения и кем то стать...
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 22:34
И определять победителей на основании числа лайков - глупая затея. Когда эти лайки накручивают через друзей и различные сообщества. По любому подключили группы по теме ДЦП и получили накрутку через них. Правильно, что итоговый результат не по числу лайков.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 22:22
"Главное, уверяет женщина, — чтобы дочь не узнала о своём проигрыше. Ведь она надеялась на победу" Показывает зацикленность мамаши на победе. Как будто другим детям и родителям это не важно и только ее дочь достойна победы. А нет - так сделать вид что победила, явно обманывая дочь.
Гость
1 января 2020, 21:39
У мамаши ребёнка похоже с головой конкретно проблемы.
Гость
1 января 2020, 21:37
У мамаши этого ребенка похоже с головой нелады конкретно.
Гость
1 января 2020, 20:48
Справедливости ищете? А не найдете вы её, запустили ребенка с ДЦП в конкурс, чтобы показать толерантность.
Гость
1 января 2020, 20:47
Так мама сама признается, что рекрутировала голосовать всех друзей и знакомых везде где только можно, аж в нескольких странах - это разве не накрутка голосов называется? Когда так делает Алсу - все на ушах стоят, а если мама для дочки с ДЦП, то как бы можно что ли? И вообще эти детские конкурсы красоты - адище, а то что там творят взрослые между собой вообще за гранью.
Гость
1 января 2020, 20:13
Мамочке нужно принять ситуацию такой .какая она есть .
Гость
1 января 2020, 19:47
ПО моему маме нужно успокоиться . И еще хочу сказать .Есть у меня троюродная сестра ..балерина бывшая .сейчас руководитель балетной труппы .работают в основном заграницей . Так вот у нее внешнось такого же типа .черноволосая .НО -в детстве она была гораздо красивее Зары .Огромные черные глаза с большущими ресницами ..точеные черты лица .яркие губы вишневого цвета . Жюри обьяснило свою позицию .Какие претензии ?
Гость
1 января 2020, 19:07
Скиньте фото победителей, чтобы была объективная информация, а то так не понятно, может они реально лучше чем ваша дочь.
Гость
1 января 2020, 17:57
ВСЁ и Все продажно в этой гнилой стране. Жаль наших детей которым жить с продажными шкурами и чиновниками. Позорники! Больше слов нет.
Гость
1 января 2020, 17:15
Конкурс на самого красивого деда. Просто подальше держите детей - Будет у них, и у вас все окей.
Гость
1 января 2020, 15:35
Подальше надо детей своих держать от этих конкурсов
Гость
1 января 2020, 14:45
Зара очень красивая девочка. Но лично я вообще против подобных конкурсов для детей. Мама не знает что-ли, что в таких конкурсах все куплено? Наивная. Не нужно калечить ребёнку психику, считаю.
Гость
1 января 2020, 14:11
Таких детей по сути не должны оценивать,переживать зачем,что не прошла,для вас девочка лучше всех!
Гость
1 января 2020, 13:48
Жертвы социальных сетей. Начиная с подростков, копирующих навязанные образы, теперь и родители туда же...
Гость
1 января 2020, 12:40
А в Москве есть профессиональные агентства? Москвичи, не позорьте это слово! Дешевый пафос втридорога - это не профессионализм! Маме - нечего расстраиваться.
Гость
1 января 2020, 12:26
Конкурсы красоты среди людей отвратительны, а среди детей и вовсе аморальны.
Гость
1 января 2020, 12:25
Мать - тупая п..да. К сожалению, народ деградирует
Гость
1 января 2020, 11:39
Этот конкурс, как и все остальные конкурсы красоты, был проведён для того, чтобы его выиграли заранее определенные участницы. Ну, то есть те, кто и заплатил за проведение данного конкурса. А здесь вообще даже в условиях конкурса прописали, что «победит тот участник, кого мы сами назначим». А условие с «народным» голосованием вообще для пиара конкурса было придумано: так «левые» участники к конкурсу были привлечены. Ну не будут же в нем соревноваться только те три участника, которые заплатили за первое, второе, третье место. Такой-то конкурс, он вообще «не комельфо». Вот только остались ещё в России-Матушке наивные люди, которые думают, что в таком конкурсе может быть все по-честному. Например, мама этой девочки. Персонально для неё пожелание: забудет, как страшный сон этот конкурс. И граждане моей необъятной Родины, прочитайте уже наконец в том же Интернете, что такое «накрутка голосов». Для этого тоже весьма нехилое «бабло« нужно иметь, чтобы такое провернуть. А тут явно видно, что мама этой девочки не миллионерша
Гость
1 января 2020, 10:56
Гастарбайтеры уже права качают...
Гость
1 января 2020, 13:03
ну так вы не можете ничего противопоставить сложившейся ситуации . . . происходит закономерное замещение населения, вы мечтаете уехать в райские места на земле, а они приезжают и работают вместо вас, за мизерную зарплату - так везде , по всему капиталистическому миру!
Гость
2 января 2020, 20:30
Гость
1 января 2020, 13:03
ну так вы не можете ничего противопоставить сложившейся ситуации . . . происходит закономерное замещение населения, вы мечтаете уехать в райские места на земле, а они приезжают и работают вместо вас, за мизерную зарплату - так везде , по всему капиталистическому миру!
за такую зп даже "они" уже уезжают. У них там лучше. "Они" не дураки. За копейки работать не будут. И ценят себя больше чем "не они"
Гость
1 января 2020, 10:43
Если победителей выбирает жюри, то тогда не понятно для чего проводили голосование. Я сама лично за неё голосовала
Гость
1 января 2020, 10:34
Мама попросит журналистов, чтобы в торжественной обстановке ей корону вручили? Проигрывать надо уметь достойно.
Гость
1 января 2020, 09:50
Правильно и сделали, что отсеяли этот вариант. У нас все-таки на Азербайджан.
Гость
1 января 2020, 09:27
в обществе ,где всё на продажу, конечно, нет вины тех участников, которые поддаются соблазну заработать денег с помощью детской красоты. Дети все красивые! только дегенераты и циники - барыги это не способны этого понять! Родители , сотню раз подумайте прежде, чем посылать детей на конкурсы красоты! результат будет катастрофический и для тех кто "проиграл" и для тех, кто "выиграл"! Потратьте лучше средства, время и здоровье на обучение, на развитие способностей ребёнка, а не на поиски халявы любым способом!
Гость
1 января 2020, 08:53
Дожили, Зара Бабаева мисс России.
Гость
1 января 2020, 08:13
И правда, надо читать условия внимательно. А девочка хорошая.
Гость
1 января 2020, 08:01
Никогда не понимала смысл этих конкурсов. Для чего они вообще нужны!? Самая красивая в России, в мире, на планете.... Понятие "красота" понятие относительное.
Гость
1 января 2020, 07:45
Вообще не правильно детей показывать !!!! Зачем???Пусть деточка растёт ( не понимания своего понимания) . Дитё не обижай
Гость
1 января 2020, 07:19
Надо же я ярославец не понимаю ??? Зачем девочку !??) у нас хватает женщин . Чего у вас все женщины " отстой" . Не верю я был у вас .очень приятны и умные .
Гость
1 января 2020, 07:13
Долго ещё эта тема освещаться будет?! Мамашка попиарилась, пусть уже успокоится!
Гость
1 января 2020, 07:08
Спасибо с Новым годом , здоровья тебе и всем близким :. Норма . Можно познакомиться , но пока жену похоронил . Нет желания для общения . А так спасибо номер пришлю . Ты у нас , а мы у вас . Годиться
Гость
1 января 2020, 08:35
Вот и отмечающие подтянулись с пьяным бредом
Гость
1 января 2020, 06:55
Дайте человеку просто пожить , с мамой и папой . Нет гармонии если нет Какой бы не был человек и есть ли нет
Гость
1 января 2020, 04:56
Не трогайте детское сердце оно чистое . Никто не знает будущее . Оставьте детеныша в самом себе .
Гость
1 января 2020, 04:30
Мамаше, надо бы к психологу походить, на курсы!
Гость
1 января 2020, 03:08
А я хочу сказать, что меня забанили в сообществе новой газеты вк. За одну фразу " в шоколаде" , не поняли иронии. Человек сказал, что страна в коричневой куче. Другой спросил, в чем конкретно. Ну и мой ответ далее. Вот тебе и либеральных сми, которые трубят о притеснении свободы слова. мне , конечно, на них на.ать, но и раньше замечала, что комментаторы, которые проявлчют какую-то лояльность к стране и власти, даже минимальную, исчезают из сообщества, а их комментарии затираются. Вот теперь знаю, что не сами -либеральные сми, борцы за свободу слова, всех не согласных банят.А здесь мама что-то пытается добиться. Забыть да и все. Ничего у нее не получится.
Гость
1 января 2020, 06:57
Гость, Серега перестань комплексы , молодец так держи . 76.ру
198462852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 13:05
нехер срать в каментах👍
Гость
1 января 2020, 02:56
Нормальное мудрое решение. Если бы выиграла, все бы ей начали тыкать тем, что выиграла на своей особенности. Если бы не выиграла, переживала бы, что опять же, из-за этого ее не выбрали. А так перестанет заниматься фигней и начнет искать свое нормальное по-настоящему интересное место в жизни. И желаю ей в этом удачи!
Гость
1 января 2020, 01:59
о какой справедливости мама ведет речь, если голоса изначально накручивали девочке? Нигде не писали, посмотрите какой конкурс, выберите девочку. Все, в том числе 74 писали, проголосуйте за этого ребенка. Это несправедливая победа в голосовании. И пусть бы с ней. Но теперь видите ли дальше ничего не получилось и мама возмущена "несправедливостью". Мама, очнитесь, никакой справедливости не было изначально.
Гость
1 января 2020, 01:39
Капитализм.
Гость
3 января 2020, 07:58
буржуазная мораль
Гость
1 января 2020, 01:20
В данном конкурсе было изначально прописаны условия и какие будут призы. Не устраивает не участвуйте . Голоса нужны были чтобы попасть в полуфинал а затем уже в финал выбирает жюри . И между прочим да ,девочка то красивая но в данной категории были очень красивые и другие девочки. Зачем акцент на здоровье , на это никто и не смотрел при выборе. Успокойтесь уже . А Роспотребнадзор вам не поможет не чем , хоть не позорьтесь с высказыванием
Гость
1 января 2020, 01:00
А что вы хотели? Это Россия. Здесь всегда на людей с недостатками будут показывать пальцем и разевать рот. И в каких правилах указано, что таких людей десквалифицируют?
Гость
1 января 2020, 00:56
Зара с Новым годом, все равно ты самая красивая!
Гость
1 января 2020, 19:07
Зара с Новым годом, все равно ты продула бы, если по честному...
Гость